Wolfman Razors - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2016, 17:20
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию Wolfman Razors

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
А Джеймс один сидит и вытачивает головы?
Один. Ранее он об этом говорил в личной переписке, а сейчас и на сайте об этом говорит: http://wolfmanrazors.com/pages/about-us

Кстати, кто ещё не видел, дизайн сайта сильно изменился. Помимо изменённого дизайна появилась информация из каких материалов возможно изготовление станков,
какая возможна обработка, гравировка, возможны индивидуальные пожелания "агрессивности".
Ранее это в принципе тоже было известно из личной переписки, а так же по крупицам можно было найти информацию на форумах.
Сейчас всё на одной странице, там, где и должно быть

Последний раз редактировалось Freelancer; 16.02.2016 в 17:41.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 16.02.2016, 17:47
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
возможны индивидуальные пожелания "агрессивности"
То есть можно ему желаемый GAP написать?

Последний раз редактировалось Blackoff; 25.01.2018 в 01:03.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 16.02.2016, 17:49
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Да.

"Custom Geometry

The razor head's level of effectiveness (blade exposure) can be customized upon request. This customization is based on a discussion of known preferences. (Advisable only for those expertly familiar with safety razors.)"


И гравировку по желанию


Последний раз редактировалось Freelancer; 16.02.2016 в 17:51.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 16.02.2016, 17:55
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

А в "стоке" какой GAP Джеймс делает?
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 16.02.2016, 17:58
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

0,61мм
ТУТ указано

Последний раз редактировалось Freelancer; 16.02.2016 в 18:01.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 16.02.2016, 20:16
Аватар для Nachtmahr
Nachtmahr Nachtmahr вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 102
Nachtmahr пока не определено
По умолчанию

Написал Джеймсу уже два письма с интервалом в неделю, ответа нет.Чего делать вопрошаю у знающих? Станок то хочется!Продолжать дублировать письма? может еще какая у него электронка есть.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 16.02.2016, 20:18
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Да, до победного
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 16.02.2016, 20:47
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtmahr Посмотреть сообщение
может еще какая у него электронка есть
Только та, что на сайте указана. По крайней мере я на этот адрес отправлял и отправляю письма.
Однажды Джеймс мне не отвечал две недели, потом пришло письмо, где он извинялся за задержку с ответом.
Объяснил большим количеством писем и объемом работы.
Думаю ответит позже и Вам.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 16.02.2016, 23:09
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Буквально только что получил ответ на свое письмо, где интересовался временем ожидания заказа
Цитата из письма:

I am having problems with demand. I cannot offer any precise time for delivery right now, and I apologize. Most emails I get refer to this question of delivery time estimate.

My solution so far is to sign on to my newsletter, so I can communicate efficiently about this, rather than answer the question many times each day. It slows down the production.

My website: wolfmanrazors.com there is a signup at the bottom. Once I have an update I will send out information to everyone at once using this newsletter.
Because I work alone I am not able to produce much in terms of quantity. I can recommend other razors such as Blackbird, Seygus, and Barbaros. My output is too small to make a lot of razors quickly, but these are possibly a good alternative to Wolfman.

Перевод гугла:

"У меня возникают проблемы со спросом. Я не могу предложить какую-либо точную дату поставки прямо сейчас, и я извиняюсь. Большинство писем, которые я получаю, обратитесь к этому вопросу оценкой времени доставки.

Мое решение до сих пор является для регистрации в мою рассылку, так что я могу эффективно общаться об этом, а не отвечать на вопрос много раз каждый день. Это замедляет производство.

Мой сайт: wolfmanrazors.com есть регистрацию на дне. Как только я имею обновления я буду посылать информацию всем одновременно, используя этот бюллетень.
Потому что я работаю в одиночку я не в состоянии произвести много с точки зрения количества. Могу порекомендовать другие бритвы, такие как дрозд, Seygus и Barbaros. Мой выход слишком мал, чтобы сделать много бритв быстро, но это, возможно, является хорошей альтернативой Wolfman.."
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 17.02.2016, 00:20
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Совсем печалько
Джеймс хоть талибов каких нить взял бы на подхват и черновую работу
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wolfman Razors WR-1 SB Dim61 Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 612 03.09.2021 18:51
Сравнение BBS-1 и Wolfman Razors WR1-DC (ФОТО) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 4 21.12.2015 20:00


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot