ЧЕ по футболу 2021 - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Спорт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.07.2021, 15:08
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю откуда такие деньги в футболе
Ничего не производят, ничего не продвигают кроме пиваса и чипсаков, риск убиться или стать инвалидом околонулевой.
Ну как это, они производят продукт - зрелище. Вполне себе продукт. Очень прибыльный в мире, но не в России. По многим причинам, это и заточка всего чемпионата под одну команду. Это популизм, когда игры должны показывать по бесплатным каналам. Сама система премьер лиги, ну кому интересно смотреть на игру условных Уфы и Урала? И не потому что у них болельщиков мало, а потому что уровень команд и футбола и соответственно зрелища крайне низок. Это низкий уровень судейства. Когда судьи нужны не лучшие, а удобные. Все это выливается в одну большую проблему. Отсутствие здоровой конкуренции и, соответственно, нормальной эволюции игроков с российским гражданством для подпитки национальной сборной.
Есть конечно исключения, но они, как известно, только подтверждают общее правило.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 30.07.2021, 15:30
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Ничего не производят, ничего не продвигают кроме пиваса и чипсаков, риск убиться или стать инвалидом околонулевой.
Откуда деньги - это вопрос третий. Вот мне совершенно фиолетово, пусть хоть миллиард зарабатывают. Просто у нас постоянно спрашивают не с тех людей. Во всех бедах у нас постоянно виноваты то футболисты, то тренер. Хотя вроде как и так должно быть понятно, что ну не могут они играть лучше, как бы не напрягались, не тот уровень, либо вид спорта не наш.
В любом виде спорта, огромные деньги получает жалкая кучка спортсменов, остальные 99%, потратив лучшие годы своей жизни на спорт, остаются у разбитого корыта. Топовых спортсменов из них не получается, образования нет ( не до образования было) и приходится начинать всю свою жизнь с начала.
На моей памяти многие стали "инвалидами", т.е. получили травму, которая поставила крест на их карьере и пустила все их многолетние труды коту под хвост. Просто по понятным причинам их не показывают по телевизору, т.к. они никому не интересны. Например у меня два перелома руки, разрыв ахилла и это даже был еще не проф. спорт, а обычный любительский уровень. Ну а у профессионалов, которые фарму жрут ведрами и нагружают тело до предела, риск превратиться к пенсии в инвалида, довольно велик. К старости, они как правило все с набором хронических болячек ( если доживают конечно). Хотя у нас вся страна к старости через одного инвалиды, но это совсем другая история))
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 02.09.2021, 00:36
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

"Игра была равна, играли два говна" (с) Валера Карпин
Отвратительный футбол в исполнении двух команд. Чуть не заснул...
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 02.09.2021, 14:48
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Проберт,Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 02.09.2021, 15:11
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я посмотрел мин. 15 и пошел спать, видимо правильно сделал.
Хотя Валераверю!

Последний раз редактировалось panas; 02.09.2021 в 15:13.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 02.09.2021, 16:05
Аватар для APG
APG APG на форуме
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Ну, не знаю...Это если ждать какой-то феерии, то может постичь полное разочарование. Я же смотрел в ракурсе сравнения с матчами нашей сборной на ЧЕ2020, и в этом плане, на мой взгляд, положительные моменты можно увидеть. Команда выглядела более мобильной, появилось движение, азарт, синхронность между линиями. Понравился паренек из ДМ, Захарян, видно, что "игровой". Понравился Дивеев, который с каждым матчем в сборной играет увереннее и надежнее. Да, конечно индивидуальный уровень мастерства очень средний (мягко выражаясь), нет настоящего "забивалы" (не понятно, почему Смолов не вышел. У него в последних играх всё залетает) и вообще игра команды в атаке совершенно не выстроена. Но это вполне объяснимо и ожидаемо. Сборная 5-6 лет играла исключительно через Рукаку, а тут раз....и его отцепили. Разумеется, за неделю команду не перестроишь. А вообще, я смотрю на эту сборную со сдержанным оптимизмом и, не смотря на личные клубные пристрастия, считаю что назначение Валеры на должность ГТ на данном этапе - решение оптимальное.
P.S. Посмотрел всю игру, от свистка до свистка.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 03.09.2021, 12:21
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

APG, да , мне Захарян тоже понравился. Лишь бы не сглазить, отличный форвард вырастет.
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 09.10.2021, 16:49
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Очередная бездарная игра..... Реально отскочили. С каждым годом смотреть на игру нашей сбродной все невыносимей... Рукалицо.
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 09.10.2021, 18:34
Аватар для akustik
akustik akustik вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 40
Сообщений: 51
akustik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Probert Посмотреть сообщение
Очередная бездарная игра..... Реально отскочили. С каждым годом смотреть на игру нашей сбродной все невыносимей... Рукалицо.
Вот если бы КосмоСтас руководил, было бы круто! Всех бы порвали. За что достойного "полководца" убрали?

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 10.10.2021, 15:52
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию


Последний раз редактировалось Бритвомен; 26.11.2023 в 17:21.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOTD Май 2021 zsergey Shave Of The Day 85 31.05.2021 12:55
SOTD Март 2021 Armour Shave Of The Day 149 31.03.2021 23:40
SOTD Февраль 2021 Yuriy V Shave Of The Day 163 28.02.2021 16:51
SOTD Январь 2021 Victor V.B. Shave Of The Day 190 31.01.2021 20:44


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot