Спиртовой АШ с современным легким запахом - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.06.2020, 20:34
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,406
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
А кстати, если попроще - не глянуть ли поляков Лидер и синий Варз?
Ну, синий Варс никак не современный, и тем более, не лёгкий. Сильно схож с Lomani Pour Homme, только ещё ядрёнее.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 10.06.2020, 20:38
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Это типа джиллетов, нивеи, лореаля, но от поляков масмаркет? )
это типа НЗ, но от поляков
Думаю после AdP к этому даже не подойдете)))))
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 10.06.2020, 21:14
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
Ну, синий Варс никак не современный, и тем более, не лёгкий. Сильно схож с Lomani Pour Homme, только ещё ядрёнее.
Не, такого добра, как Ломани мне не надо ))
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 10.06.2020, 22:38
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,406
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Не, такого добра, как Ломани мне не надо ))
Вот и я о том же ) К тому же, в синем Варсе, помимо схожести с Ломани, ещё присутствует какая-то нота, я её называю "чернильной", - именно с чернилами она ассоциируется, которая делает этот афтешейв очень проблемным для восприятия не только окружающими, но и самим носителем.
В данном случае речь идёт об одеколоне. Возможно, лосьон отличается, но, если судить по жёлтому Варсу, у которого лосьон и одеколон имеют одинаковый аромат, разве что лосьон более плоский, то вряд ли синий лосьон сильно отличается от такого же одеколона.

Последний раз редактировалось corvinn; 10.06.2020 в 22:42.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 12.06.2020, 19:15
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Кто-то знаком с Shiseido Men Hydrating Lotion (везде его относят к лосьонам после бритья)?
Shiseido обычно делает лёгкие ароматы, интересно как здесь с ароматом и уходовыми.

Последний раз редактировалось otets; 12.06.2020 в 19:16.
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 12.06.2020, 19:23
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

otets,
Последнее время тоже на него смотрел, читал отзывы,
После этого отзыва покупать раздумал:

Не смотря на такой запах средством очень приятно пользоваться. Наносится оно после умывания. При нанесении чувствуется, как он проникает в поры, увлажняет и слегка смягчает кожу, она сразу начинает выглядеть свежее и более ухоженной. Он не очищает, да в общем никто нам этого и не обещал. Пользоваться им, как отдельным увлажняющим средством не получится, так как часть лосьона испаряется и кожа начинает стягиваться. Обычно я этого не жду, и сразу начинаю наносить увлажняющий крем, который после такой подготовительныой процедуры очень приятно и равномерно распределяется.
Состав:
Water, Glycerin, Alcohol Denat., Dipropylene Glycol, Peg/Ppg-14/7 Dimethyl Ether, Erythritol, Dipotassium Glycyrrhizate, Polyquaternium-51, Thiotaurine, Birch Bark Extract, Ppg-13 Decyltetradeceth-24, Sodium Citrate, Citric Acid, Sodium Hexametaphosphate, Dimorpholinopyridazinone, Alcohol, Methylparaben, Phenoxyethanol, Fragranc

Признаюсь честно, большой разницы при использовании крема с лосьоном или без я не вижу, это больше средство для удобства и для души, часть своеобразного ритуала красоты, поэтому не смотря на то, что он мне понравился, больше я его покупать скорее всего не буду, только из практичных соображений

irecommend.ru/content/zhivaya-voda-16

Даже с учетом скидок в Летуаль 1500 руб. Есть более достойные претенденты.

Последний раз редактировалось game over; 12.06.2020 в 19:33.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 12.06.2020, 20:50
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
otets,
Последнее время тоже на него смотрел, читал отзывы,
После этого отзыва покупать раздумал:

Не смотря на такой запах средством очень приятно пользоваться. Наносится оно после умывания. При нанесении чувствуется, как он проникает в поры, увлажняет и слегка смягчает кожу, она сразу начинает выглядеть свежее и более ухоженной. Он не очищает, да в общем никто нам этого и не обещал. Пользоваться им, как отдельным увлажняющим средством не получится, так как часть лосьона испаряется и кожа начинает стягиваться. Обычно я этого не жду, и сразу начинаю наносить увлажняющий крем, который после такой подготовительныой процедуры очень приятно и равномерно распределяется.
Состав:
Water, Glycerin, Alcohol Denat., Dipropylene Glycol, Peg/Ppg-14/7 Dimethyl Ether, Erythritol, Dipotassium Glycyrrhizate, Polyquaternium-51, Thiotaurine, Birch Bark Extract, Ppg-13 Decyltetradeceth-24, Sodium Citrate, Citric Acid, Sodium Hexametaphosphate, Dimorpholinopyridazinone, Alcohol, Methylparaben, Phenoxyethanol, Fragranc

Признаюсь честно, большой разницы при использовании крема с лосьоном или без я не вижу, это больше средство для удобства и для души, часть своеобразного ритуала красоты, поэтому не смотря на то, что он мне понравился, больше я его покупать скорее всего не буду, только из практичных соображений

irecommend.ru/content/zhivaya-voda-16
Спасибо за то, что поделились информацией. По данному лосьону как-то мало ее.
На официальном сайте всего несколько отзывов от буржуев и все они о том, какое это чудо, а не лосьон. Но я привык к тому, что буржуи в силу своей культуры привыкли только хвалить и не любят говорить/писать в негативном ключе, они обычно молчат или хвалят.

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Даже с учетом скидок в Летуаль 1500 руб. Есть более достойные претенденты.
Однако крутые у вас скидки и цены! У нас в 2 раза дороже этот лосьон стоит.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку, при случае постараюсь заценить в Брокарде. Он вроде бы у нас там представлен.
Затестил я сегодня Tabac Craftsman.
Соглашусь, что запах современный, но увы, довольно интенсивный и слегка "химический".
Под "химическим" я подразумеваю не совсем высокого качества парфюмерные отдушки, которые обладают высокой интенсивностью звучания. В результате звучание завалено в одну какую-то сторону. Лично я очень сильно ощущаю игру черного перца, бобов тонка и пачули. Попытались слепить сложный замес, но вышла просто мешанина. Возможно всему виной моя довольно высокая переборчивость в парфюмерии, поэтому подобный аромат воспринимаю навязчивым и не совсем интересным для моего носа. Но за наводку в любом случае спасибо, буду знать, что кроме интенсивного оригинального олдскульного АШ от Табак есть еще и довольно современный аналог. Кто не искушен в парфюмерии, тот наоборот может быть доволен этим чудом Craftsman. Парфюм точно не понадобится после такого АШ.

Последний раз редактировалось otets; 12.06.2020 в 20:58.
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 12.06.2020, 21:06
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение

Однако крутые у вас скидки и цены! У нас в 2 раза дороже этот лосьон
Это да, что есть то есть

Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 14.06.2020, 17:44
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Очередной вопрос к многоуважаемой публике.
Высмотрел ещё один лосьон спиртовой - Lea Classic Energizing After Shave Lotion.

Кто знаком с ним хорошо и может ответить вписывается ли он приблизительно в мои требования, озвученные в первом посте данной темы?
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 14.06.2020, 18:59
Аватар для Alt
Alt Alt вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 279
Alt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Скорее нет, чем да. На занюх - более лютый олдскул, чем craftsman
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спиртовой аш из масс-маркета Vasili Средства после бритья 118 25.01.2022 23:08
Афтешейв с морским запахом Ростислав Средства после бритья 17 19.10.2020 01:21
АШ с запахом мыла Barbus classic Leon Средства после бритья 2 16.02.2018 18:38
Делаем спиртовой Aftershave Banned1 Средства после бритья 22 01.07.2016 17:55
Зимний спиртовой афтершейв Banned Средства после бритья 1 06.03.2016 23:10


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot