Кухня , выпечка и вообще вкусная и красивая еда! - Страница 36 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 03.07.2021, 22:13
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати, если я делаю шашлык, то делаю его теперь вот так. Очень мне нравится.




А к ним баклажаны, вот так, мне нравится, и всем кто пробовал тоже нравится.

Ответить с цитированием Вверх
  #352  
Старый 03.07.2021, 23:18
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А к ним баклажаны, вот так, мне нравится, и всем кто пробовал тоже нравится.

Колоритно дядя про баклажаны рассказывает
Цитата:
"... вот так готовится человеческий баклажан.."
Ответить с цитированием Вверх
  #353  
Старый 03.07.2021, 23:34
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Я баклажаны готовил даже дома с помощью газовой горелки. Отлично получается. На мангале конечно лучше, но можно и дома. А так да, мат наше все

Я тут нарыл канал одного японца, вот онн красавчег, я у него узнал о готовке больше чем за все предыдущее время. На английском, сорри

https://youtube.com/channel/UC-BoD8Gx4gsPdmUv4NlA8Jw
Ответить с цитированием Вверх
  #354  
Старый 27.07.2021, 16:33
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня готовим ребра методом полтора кирпича







Ждем часа 4 теперь

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

Через 2 часа смазываем яблочным уксусосом с водой и закидываем еще одну щепку
Ответить с цитированием Вверх
  #355  
Старый 27.07.2021, 18:37
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

4.5 часа, кусочек сверху оторвал
Ответить с цитированием Вверх
  #356  
Старый 27.07.2021, 21:53
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Приготовил. Все по правилам: мясо держится на кости, но если его срывать, то кость чистая. Нихрена не понял в чем прикол ребер


--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 52 МИНУТЫ ---------

В общем, сплошное разочарование! Не понял этого блюда!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 53 МИНУТЫ ---------

Проще и , что самое главное, дешевле -приготовить свинную шею, и результат тот же самый!

Последний раз редактировалось Serj; 27.07.2021 в 22:47.
Ответить с цитированием Вверх
  #357  
Старый 01.08.2021, 07:27
Cheguevara Cheguevara вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 52
Cheguevara на пути к лучшему
По умолчанию

Обладателям грилей рекомендую https://www.youtube.com/c/Grillbbqclub/featured,(не реклама). У меня Weber только в мечтах, рецепты классные, всё по существу, человек знает своё дело.
https://www.youtube.com/watch?v=nd1BG4Myh6c свиной рулет делал в духовке, на гриле - будет бомба!

Ответить с цитированием Вверх
  #358  
Старый 05.10.2021, 20:13
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

В преддверии зимы и не выездов на природу лишний раз, купил вчера электрогриль.
Много читал отзывов и смотрел обзоров, выбор был
Между Tefal optigril+ и Delonghi 1030.
Tefal, есть ручной выбор и 6 автоматических программ и определение толщины продукта,
Delonghi, только ручной выбор и регулировка температуры верхней и нижней пластин отдельно, эта опция нужна только при готовке при открытие на 180 гр., то есть при полном открытие можно готовить разные блюда на разных пластинах при разных темературах.
Сток жира у Tefal с передней стороны и пластины с наклоном , у Delonghi c задней стороны и наклона нет, но как я понял ни кто от этого на страдает.
Но отодвигать каждый раз гриль и вытаскивать лоток, лично меня напрягает)))
Tefal в пике выдает 275 гр., Delonghi 270.
Delonghi лично для меня выглядит лучше, тем более что имеется одноименная кофемашина и тоже в нержавеющей стали, но тем не менее взял Tefal, более ленивый чтоль он)))
Все действия сопровождается цветомузыкой)))
А результат одинаковый, хотя как я понял, люди кто больше заморачивается за нюансы при готовке выбирают Delonghi.
По изготовлению и материалам оба ощутимо впереди от более дешевых моделей (стыки, люфты, скрипы) .
И что самое главное выдают заявленую температуру,
а не варят и парят мясо, а делают стейки.
Пока эксперементирую, свинина, крылья, перец, баклажаны, кабачки.









Ответить с цитированием Вверх
  #359  
Старый 05.10.2021, 22:17
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheguevara Посмотреть сообщение
Обладателям грилей рекомендую
Да, это известный грильмен, рецепты хорошие и самое главное, что рассказывает как гриль настроить

game over, прожаривает норм! А кружочки на 3 фото это что?
А я гриль промыл и сезон закрыл

Последний раз редактировалось Serj; 05.10.2021 в 22:20.
Ответить с цитированием Вверх
  #360  
Старый 05.10.2021, 23:01
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Serj,
Это кабачок)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot