Спиртовой аш из масс-маркета - Страница 11 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.06.2021, 18:33
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,406
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Бритвомен, тоже покупал его два раза. И тоже флаконы были разными: первый - матовый, второй - прозрачный, ещё и наклейка на нём криво была наклеена. Зато крышка сидела нормально, в отличие от первого флакона, на котором она слегка прокручивалась. Качество изготовления у некоторых итальянцев хуже, чем у турков. Аромат, к счастью или к несчастью) идентичен: первые пять-десять минут - шикарнейшая богартовская гвоздика, а дальше унылый горько-кислый старпёрский ветивер. И стойкость, с-ка, неубиваемая: вечером после бритья напистонился, на следующий день в обед от башки фонит так, как будто только побрился.
Брал я оба флакона года два-три назад, один за 165 руб., второй - за 200. И оба флакона добивал через силу, обещая себе, что больше никогда это не куплю.
P.S. Когда второй флакон был израсходован примерно на четверть, понял, что оставшиеся три четверти просто не осилю, и плеснул туда туалетку Lomani Pour Homme, её как раз четверь флакона. оставалось. Пару недель дал отстояться, и аромат стал заметно интереснее, появилось в нём что-то драккаровское.

Последний раз редактировалось corvinn; 24.06.2021 в 18:42.
Ответить с цитированием Вверх
  #102  
Старый 24.06.2021, 18:38
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

corvinn, все-таки все мы разные Мне вот прямо очень понравился аромат, с удовольствием им пользуюсь
Ответить с цитированием Вверх
  #103  
Старый 24.06.2021, 19:02
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,406
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
corvinn, все-таки все мы разные Мне вот прямо очень понравился аромат, с удовольствием им пользуюсь
Так, в том-то и дело, что верха у него великолепные: нанёс после бритья, и минут десять балдеешь, а дальше такая старина монотонная начинается, да ещё и стойкость как у парфюма, и шлейф такой, что хоть беги. Но это мои личные тараканы. На Фраге народ в восторге от этого аромата, лишь у нескольких человек он вызывает те же эмоции, что и у меня. Так что да - все мы разные
Если не лень поискать или заказать, возьмите на пробу флакон Axe Marine. Думаю, Вам понравится. Аромат что-то среднее между One Man Show, Bogart Jaques Bogart и, слегка-слегка, Drakkar Noir. А по уходовым, из десятков афтешейвов, которые были и есть, Axe лично мне подходит лучше всего. Ещё есть Axe Alaska - тоже олдскул, тоже красавец. Остальные Axe даже для затеста не рекомендовал бы. И, кстати, дезодоранты и гели для душа что у Axe, что у Adidas имеют совершенно иной аромат, чем одноимённые лосьоны и туалетки.

Последний раз редактировалось corvinn; 24.06.2021 в 19:08.
Ответить с цитированием Вверх
  #104  
Старый 24.06.2021, 19:05
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

corvinn, огромное спасибо, учту, при случае обязательно попробую. Все перечисленные парфюмы (One Man Show, Bogart Jaques Bogart, Drakkar Noir) в постоянной ротации у меня.
Ответить с цитированием Вверх
  #105  
Старый 24.06.2021, 19:13
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,406
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
corvinn, огромное спасибо,
Всегда пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Все перечисленные парфюмы (One Man Show, Bogart Jaques Bogart, Drakkar Noir) в постоянной ротации у меня.
Аналогично. Только, вместо Drakkar Noir сейчас Lomani Pour Homme.
А Axe Marine - флакона четыре постоянно в запасе - нравится, зараза, и не надоедает. Alaska, к сожалению, редко появляется в продаже.
Ответить с цитированием Вверх
  #106  
Старый 08.10.2021, 22:30
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Купил ради интереса на Makeup Axe Marine, обошелся в 300 деревянных за 100 мл. Очень недурственный лосьон, что по запаху, что по уходовым. Он уже идет с новым дизайном флакона. Однозначно, рекомендую. Тем более по такой цене.
Ответить с цитированием Вверх
  #107  
Старый 05.12.2021, 18:49
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем: я бы попросил - назовите лучшие на ваш взгляд из актуальной линейки Нивеи. Вроде нравится "Серебряная защита" на лето и "2 в 1" (но после последнего, несмотря на визуальное обилие масел, сушит кожу). А остальные как вам?
Мне Нивеа вообще не нравится. Спирта или нет, или очень мало. В итоге лицо все липкое. Может какие то новинки лучше. Я давно уже не пробовал, так как пришлось несколько флаконов Нивеа отдать.
Для лета точно ничего не подходит-липко и противно после использования. Если только зимой в мороз-20.....
Ответить с цитированием Вверх
  #108  
Старый 05.12.2021, 19:09
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Бжашичек, безспиртовую пробовали?
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #109  
Старый 05.12.2021, 20:42
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Бжашичек, безспиртовую пробовали?
Разные Нивеа пробовал. И безспиртовые уже не покупаю лет 15.
Они очень липкие
Нивеа по отдушке нравится, а вот то что липкая все перечеркивает. Присал в представительство Нивеа . Обещали "учесть пожелания" )))
Ответить с цитированием Вверх
  #110  
Старый 08.12.2021, 12:51
Аватар для kickland
kickland kickland вне форума
Ученик
 
Регистрация: 28.05.2021
Адрес: Московская область
Возраст: 30
Сообщений: 44
kickland скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бжашичек Посмотреть сообщение
Они очень липкие
Именно безспиртовые лосьоны, а не бальзамы, не должны же липкими быть, по идее.
Мне вот очень понравился Loreal безспиртовой лосьон: хорошо увлажняет и освежает, быстро высыхает.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делаем спиртовой Aftershave Banned1 Средства после бритья 22 01.07.2016 17:55
Зимний спиртовой афтершейв Banned Средства после бритья 1 06.03.2016 23:10


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot