Кто где заказывает SE лезвия - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.10.2020, 16:29
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 54
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Бритвомен, получил сегодня с RBC посылку, Физер популяр и несколько видов лезвий. 11 дней, быстро достаточно.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 21.10.2020, 19:37
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Gotrocks, вот и отлично, поздравляю! Видел фото в ветке "Наши покупки". Магазин хороший, можно смело рекомендовать
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 21.10.2020, 19:53
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 54
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Бритвомен, да, точно, отличные ребята. Я понял, почему я тогда трухнул, у них сайт так оформлен, как игрушечный, не особо внушает доверие, чисто внешне и по функционалу, ну на мой взгляд. Будто брошенный он. Показалось, слава богу!
PS: Я ещё им в письме написал, при заказе просьбу, киньте восхода 1 лезвие. Таки они красавцы не поскупились, положили. Я на пробу хотел, а то в наших магазах не встречу никак, а попробовать охота. Вдруг с каким станком пойдет? А Восход через инет знаю где дешевле, но сразу 100 шт. Тоже глупо закупать..
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 23.10.2020, 08:13
Albert Albert вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 189
Albert на пути к лучшему
По умолчанию

День добрый.
Никто не знает, желтые лезвия Gillette 7'o clock sharp edge в Саудовской Аравии не продаются?
В эмиратах их нет, например.
Спасибо
__________________
Кто бреется, тот каждое утро молодеет на день.
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 02.11.2020, 18:47
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Первый заказ на RBC, цена радует, срок доставки 10 дней - радует очень.
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 06.10.2021, 18:23
Аватар для osanna
osanna osanna вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 491
osanna пока не определено
По умолчанию

Несколько лет назад заказывал отсюда: http://tryablade.com/
Всё благополучно получил. Не помню уже, как долго шло)))
__________________
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot