MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Merkur
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 22.09.2017, 22:35
Алексанчо Алексанчо вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 146
Алексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Намедни довелось мне побриться лезвием Merkur. Я конечно понимаю что это лезвие не стоит внимания, но все же. Что я могу сказать, я в недоумении. Подбородок выбрит был идеально без сучка и задоринки, лезвие перло как танк сбривая все на своем пути. Всякие Polsilver, Astra, Personna стоят на обочине, Feather в расчет не беру это идеал. Но как только дело дошло до бритья под носом, оказалось не долго музыка играла, недолго плыл наш теплоход. И вот этот теплоход под названием Merkur сел на мель и встал. Если по росту еще брилось, то против шерсти вырывало все с корнем. После было ощущение что мне в лицо выстрелили дробью, под носом было красно как одно место у бабуина. Так что вот такие ощущения, смотрю на подбородок и радуюсь, глазею под носом и плачу. Кстати лицо дало о себе знать даже на второй день, кожа чувствуется усталой, видно был сбрит внушительный слой эпидермиса. P.S. Я вот не пойму немцы такие отличные машины делают, и станки для бритья вроде у них хорошие, а вот лезвия почему-то нормальные не могут сделать, что Mule, что Murker полное разочарование.
Ответить с цитированием Вверх