MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rockwell Model T
Тема: Rockwell Model T
Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 05.10.2021, 09:39
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вчера им в 16.00 написал, в очередной раз. До этого 4 дня назад они мне прислали информацию, что мой вопрос они решать через 2-3 рабочих дня. Ответ пришел в полночь:

Hello Maxim,

Thanks for contacting Rockwell Razors.

Apologies for the delay. I have already forwarded your concern to our dedicated team, and I will write back to you as soon as I hear from the team, probably in 2 to 3 business days.

Please feel free to write back to us if you have any questions or concerns. We are here to help.

Машинный перевод:

Привет, Максим,

Спасибо, что связались с Rockwell Razors.

Приношу извинения за задержку. Я уже передал ваше беспокойство нашей специальной команде, и я напишу вам, как только получу ответ от команды, вероятно, через 2-3 рабочих дня.

Пожалуйста, не стесняйтесь писать нам, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы. Мы здесь, чтобы помочь.

Ну что, думаю подождать 2-3 дня, написать им. Но думаю, что ничего нового для себя я не узнаю. Сразу видно, сурьезная контора, умеют тянуть кота за одно место
Ответить с цитированием Вверх