MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Acqua Di Parma After shave
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 09.07.2021, 01:00
Аватар для katatsumuri
katatsumuri katatsumuri вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.04.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
katatsumuri скоро придёт к известностиkatatsumuri скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trey Посмотреть сообщение
Лично мне по аромату очень все красиво "разложил" ув.ARFT, в ветке очень доступно всё описал ув.XRUM. Но нужно понимать, что, в первую очередь, речь идет о АШ-вах, о какой стойкости идет речь, при чем здесь парфюм??!)) Фундаментальным в этом лосьоне есть его уходовые качества. Да, аромат есть, очень и очень приятный (у меня Intensa) но, повторюсь, при чем здесь парфюм, не понимаю. Или возможно у вас вышла путаница между AdP и EDP? AdP (аббревиатура) - Acqua di Parma, EDP - парфюмированная вода.
По уходовым качествам не думаю, что оправдывает цену. Потому и написал про парфюм, что запах - основная составляющая в цене. Как и у других люксовых АШ типа Chanel или Dior. Но запах не настолько стойкий, чтобы переплачивать за него. Впрочем, это личное мнение. Разницу в аббревиатурах понимаю, и AdP был ещё тогда когда только появился в России. До сих пор осталось немного oud в тревел формате, такой в кожаном чехле, сейчас уже изменили линейку

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от VLAD-M Посмотреть сообщение
У AdP не EDP, а EDC. И да, не стоит путать средство после бритья с парфюмом.
Посмотрел на тот, что стоит у меня, там вообще EDCC. Давай поцепляемся к аббревиатурам
Ответить с цитированием Вверх