Gillette Nacet Stainless - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.03.2021, 01:42
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avdey Посмотреть сообщение
И что-то наводит меня на мысль , что насет и зелёная астра это одно и то-же...
А мне показались что хороше заточенный Спутник.
Когда заточка садится "фирменная" то лезвие превращается в Спутник

Астра зелёная как по мне совсем не похоже на них, может и есть у Питерской продукции похожие на Астру хз.
Может есть тут кто который все марки Питерского завода перепробовал?

Последний раз редактировалось Boost3; 19.03.2021 в 01:53.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 01.09.2021, 11:04
debryansk32 debryansk32 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: Bryansk
Возраст: 47
Сообщений: 112
debryansk32 на пути к лучшему
По умолчанию

Gillette - Nacet Stainless хочу 100 штук заказать как они? Бреюсь каждый день, растет не густо, но жесткая
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 01.09.2021, 20:29
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

debryansk32, мнения разнятся, надо пробовать. По мне - лучшие из жиллетток
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 02.09.2021, 08:24
mcLeod mcLeod вне форума
Ученик
 
Регистрация: 11.06.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 48
mcLeod на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debryansk32 Посмотреть сообщение
Gillette - Nacet Stainless хочу 100 штук заказать как они? Бреюсь каждый день, растет не густо, но жесткая
Лучше взять пачку, да попробовать. Для меня - лучшие. После Физера
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 06.11.2021, 21:28
avdey avdey вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 73
avdey на пути к лучшему
По умолчанию Абсолютно аналогично!

В моём рейтинге именно так и есть) Вторые после физера.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 01.11.2022, 09:33
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пробовал 2 раза, в Хенсон милд - грубовато идет, чувствуется, что лезвие не особо острое, как то рапироподобными отдает, но бреет чуть чище их, рез такой же тяжеловатый. Не для этого станка, пришлось больше шоркать и в этих местах была немного красная кожа. В Эдвине 89 уже получше, по росту снимает тоже грубовато, против уже мягче, выбриться чисто реально, без шкрябаний, что я и сделал. Кожу травмировал по минимуму - совсем чуть где то потревожил, быстро успокоилась.
Пока разрезанием крокодила и не пахнет, они заметно тупее Джиллетта Платинум, может чуть лучше рапироподобных, хотя могут оказаться более живучими. Брал на Вб блок за 849 р.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 01.11.2022, 09:48
Aleksandr Aleksandr вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.12.2021
Адрес: Moscow
Сообщений: 169
Aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

На Байкал-е Nacet показали себя более острыми и живучими чем Джиллет Платинум.
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 03.11.2022, 09:24
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пробовал вчера Нэсет 3го использования в гейме 84 закрытом - не понравилось, лезвие ощущается тугим, немного зубастым и бреет не комфортно. По чистоте не идеал, Эдвин 89 выбрил в тот раз лучше. Кожа тоже себя чувствует хуже, краснота равномерная, через полчаса прошла. Пока не могу понять эти лезвия - по остроте как РШС, а кожу травмируют и бреют менее комфортно. Я верю, что многим они нравятся и бреют хорошо, просто может у меня партия такая или не мое, но они реально туповатые и агрессивные
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 03.11.2022, 14:30
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Относительно недавно познакомился с этими лезвиями, в августе этого года. Не нарадуюсь! Никаких нареканий, ни в одном из станков (Razorock Lupo, Hone Type 15A, Timeless 0,68, HENSON, King C. Gillette). На текущий момент уверенно делит 1-2 место с Wilkinson Sword.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 03.11.2022, 15:21
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К на форуме
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Неделю назад купил несколько пачек Nacet на WB , по разу побрился с ними в ATT S2 и Fatboy. Острые, хорошо пробривают в проблемных местах, не травматичные , но не такие комфортные, как Gillette platinum или silver.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gillette 7 o'clock Super Stainless Aston Лезвия для станков и шаветок 9 18.11.2023 18:36


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot