Schick Hydro 5 и 3: впечатления и опыт использования - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы

Важная информация

Кассетные станки и электрические бритвы Здесь обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.10.2018, 13:37
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Говорят, пятерка долговечнее, но пока подтвердить не могу, так как пользуюсь им эпизодически
Это я тоже не проверю, по той же причине
зы. гоняться специально за гидро3 смысла нет, т.к. стоят они не намного дешевле, а в продаже реже встречаются
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 29.10.2018, 18:20
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
гоняться специально за гидро3 смысла нет, т.к. стоят они не намного дешевле, а в продаже реже встречаются
Согласен. Я взял несколько кассет тройки в комплекте с фирменными защитными крышками (есть такие в продаже на одном известном форуме ), вот с ними сравню. Пока пользовался пятеркой - для кассетника идеально. Да, R41 бреет чище, но у меня после нее кожа восстанавливается сутки минимум (это не чтобы брить в следующий раз, а просто чтобы можно было безболезненно касаться). А с Гидрой проблем в ежедневном бритье не вижу вообще, ну денек в неделю разве что можно дать отдохнуть - и себе, и коже
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 15.11.2018, 19:56
Oleg_K Oleg_K вне форума
Ученик
 
Регистрация: 29.07.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Oleg_K на пути к лучшему
По умолчанию

В общем долго мучился, но после прочтения только что обзора безопасных кассетных станков для мужчин, еще раз убедился, что Wilkinson Sword рулит, и решился на Новый год себе прикупить Wilkinson Sword Hydro 5 Power Select‎. По рекомендация буду покупать на Амазоне, с доставкой через знакомую. Собственно вопрос в следующем, чтобы не переплачивать 2 раза за посылку, кто пользовался лезвиями "нашими" и "ихними". Есть ли разница? В принципе хочу взять кассет лет на 5 вперед, как раз со скидкой под черную пятницу
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 15.11.2018, 20:09
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Какими нашими? Серия Гидро не поставляется в РФ официально, поэтому все лезвия «ихние»
Зы. И кстати зачем вам пауер?

Последний раз редактировалось Kos75; 15.11.2018 в 20:11.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 18.11.2018, 13:04
Oleg_K Oleg_K вне форума
Ученик
 
Регистрация: 29.07.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Oleg_K на пути к лучшему
По умолчанию

Ну на сколько мне объясняли картриджи туда подходят от Schick. В общем на свой страх и риск заказал Как приедет посылочка, обязательно отпишусь.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 18.11.2018, 13:07
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщение
Ну на сколько мне объясняли картриджи туда подходят от Schick. В общем на свой страх и риск заказал Как приедет посылочка, обязательно отпишусь.
Шик гидро конечно подходят, так как шик и вилкинсон это одна компания
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 19.11.2018, 07:22
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Одно и то же изделие с разными шильдиками для разных рынков. Мне по мере освоения нравится все больше. Пользуюсь самой последней версией Sense.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 25.11.2018, 02:41
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщение
что лучше брать лезвия и станки Европейского производства. Вроде они как лучше. На многих зарубежных форумах пишут, что Шик
Все верно, лучше брать Вилькинсон Сворд из Германии, обычные пачки кассет по 4 шт
То что на Али, под маркой Шик, это развалы лезивий на листе блистере по 16 и более штук в наборе, продают Якобы из Кореи Японии с иероглифами-на мой взгляд сомнительного качества.
Лучше брать в картонных упаковках лезвия , там где по 4 шт в коробке

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Бульдозер Посмотреть сообщение
А всем, кто на кассетниках, рекомендую Шик Гидро5, попробуйте, не пожалеете. Только берите немецкие Вилкинсон Сворд.
Полностью согласен. Только немецкий Вилькинсон Сворд

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 9 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Вы выбросили Фьюжен Проглайд? По вашему он настолько хуже Гидро5, что его место на помойке?
На мой взгляд оба станка(лезвия) очень удачны. Гидро5 конечно лучше, но не настолько чтобы сказать, что Проглейд отстой
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 25.11.2018, 05:50
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Брал на известном форуме и станок и кассеты Шик Гидро5 из Штатов - вообще без претензий. Есть там и набор такой с 14 кассетами на блистере. И ни одной жалобы не видел.
И да, а Hydro 5 Sense вообще бывает не Шик, а Вилкинсон? Это у которого ручка с шарниром и кассеты новые?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИНУТ ---------

Хотя посмотрел - да, бывают http://www.wilkinsonsword.co.uk/men/...-sense-comfort
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 25.11.2018, 11:33
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
И да, а Hydro 5 Sense вообще бывает не Шик, а Вилкинсон? Это у которого ручка с шарниром и кассеты новые?
КОнечено бывает. Это один и тот же продукт. Более того , Вилкинсон Сворд первичен. Но меня напрягает когда вижу дешевые блистеры, с иероглифами и логотипом шик, где натыкано по 16 кассет. И продаются такие наборы и на Али у в Москве, по ценам дешевле чем в Европе раза в 2,5 .
Попробуй для эксперимента купить из Германии корбочку Гидро 5 из 2 или 4 кассет и сравнить
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barbasol пена для бритья,опыт использования catarsis Гели и пена для бритья 16 19.01.2024 04:09
Электробритвы, опыт использования November Кассетные станки и электрические бритвы 101 10.11.2023 00:22
Ваши впечатления от бритья. Кайф или наболело _Кирилл_ Общая дискуссия 28 07.05.2019 00:40
Aftershave Vitos. Ваши впечатления. Григорий Средства после бритья 9 31.01.2018 14:07
Weber. Неделя ежедневного использования. Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 7 19.11.2015 16:16


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot