Rockwell Razor 6S (часть 3) - Страница 152 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1511  
Старый 19.04.2021, 01:24
Alexand Alexand вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.12.2020
Адрес: Ставрополь
Возраст: 48
Сообщений: 201
Alexand на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морской В. Посмотреть сообщение
Многие в т.ч. я купили именно 6S эту рассуждая: " ̶Т̶я̶ж̶е̶с̶т̶ь̶ нержавейка это хорошо, нержавейка это надежно, 6 вариантов настройки - точно подберу подходящий мне, и не надо будет перебирать разные бритвы до бесконечности".

А всего 2 варианта сразу мысль "что-то маловато, а вдруг не подойдет?"
можно любой плитой бриться, но (R3,R4) лучшие и для новичков и для профессионалов и для кого хотите, самые комфортные плиты
__________________
Rockwell 6S R6
Ответить с цитированием Вверх
  #1512  
Старый 19.04.2021, 01:41
Аватар для Морской В.
Морской В. Морской В. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2021
Адрес: Макондо
Сообщений: 15
Морской В. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexand Посмотреть сообщение
можно любой плитой бриться, но (R3,R4) лучшие и для новичков и для профессионалов и для кого хотите, самые комфортные плиты
Мне тоже. При этом R2, как верно где-то выше писали, хороша для мест пониже шеи, а R5 когда решил таки побриться в конце отпуска
Ответить с цитированием Вверх
  #1513  
Старый 23.04.2021, 01:16
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Интересно, а голову отдельно можно купить где-нибудь?
Ответить с цитированием Вверх
  #1514  
Старый 23.04.2021, 17:54
Аватар для zsergey
zsergey zsergey вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,577
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

VLAD-M, на сайте у них можно по частям https://getrockwell.com/collections/all-products
Ответить с цитированием Вверх
  #1515  
Старый 23.04.2021, 18:23
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsergey Посмотреть сообщение
VLAD-M, на сайте у них можно по частям https://getrockwell.com/collections/all-products
Теоретически - да. Но стальная крышка хронически отсутствует в продаже...
Ответить с цитированием Вверх
  #1516  
Старый 26.04.2021, 02:03
Станислав88 Станислав88 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 1
Станислав88 на пути к лучшему
По умолчанию Приветствую всех!

Около 2 лет назад начал интересовать классическим влажным бритьем.Было много сомнения по поводу нужно ли мне это или нет, и вот я решился и 3 недели назад приобрел себе Мюлле 89! Бритье мне очень понравилось!Теперь вот хочется приобрести ROCKWELL 6S!Посоветуйте где можно выгодно его приобрести!
Ответить с цитированием Вверх
  #1517  
Старый 26.04.2021, 12:44
Аватар для katatsumuri
katatsumuri katatsumuri вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.04.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
katatsumuri скоро придёт к известностиkatatsumuri скоро придёт к известности
По умолчанию Покупка Rockwell

Цитата:
Сообщение от Станислав88 Посмотреть сообщение
Около 2 лет назад начал интересовать классическим влажным бритьем.Было много сомнения по поводу нужно ли мне это или нет, и вот я решился и 3 недели назад приобрел себе Мюлле 89! Бритье мне очень понравилось!Теперь вот хочется приобрести ROCKWELL 6S!Посоветуйте где можно выгодно его приобрести!
Получил в этом месяце, заказывал на сайте Rockwell. До Питера посылка шла около месяца, доставка бесплатно, бонусом 100 лезвий той же марки, и контейнер для отработанных лезвий
Ответить с цитированием Вверх
  #1518  
Старый 26.04.2021, 13:10
Аватар для Oilman
Oilman Oilman вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.01.2021
Адрес: ХМАО
Сообщений: 438
Oilman - весьма и весьма положительная личностьOilman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав88 Посмотреть сообщение
Теперь вот хочется приобрести ROCKWELL 6S!Посоветуйте где можно выгодно приобрести!
Мониторте сайты наподобие Авито, бывают новые экземпляры попадаются. По приемлемой цене. Так же на форуме выкладывают объявления.
Ответить с цитированием Вверх
  #1519  
Старый 15.05.2021, 15:07
Аватар для corwin_cory
corwin_cory corwin_cory вне форума
Ученик
 
Регистрация: 15.05.2021
Адрес: Таганрог
Возраст: 51
Сообщений: 45
corwin_cory на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите 2-я плита ROCKWELL, по агрессивности какой (или каким) бритвам соответствует? Хочу бритву на работу, а ещё один ROCKWELL, дороговато.
Ответить с цитированием Вверх
  #1520  
Старый 17.05.2021, 13:28
Alexand Alexand вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.12.2020
Адрес: Ставрополь
Возраст: 48
Сообщений: 201
Alexand на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corwin_cory Посмотреть сообщение
Подскажите 2-я плита ROCKWELL, по агрессивности какой (или каким) бритвам соответствует? Хочу бритву на работу, а ещё один ROCKWELL, дороговато.
Merkur 33C
__________________
Rockwell 6S R6
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockwell Razor 6S Freelancer Обзоры станков 8 10.04.2021 18:46
Rockwell Razor 6S (часть 2) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 979 13.11.2016 16:28
Rockwell Razor 6S Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1001 20.04.2016 14:38


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot