Simpsons - Страница 50 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 08.04.2021, 23:26
smith smith вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 91
smith на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите simpsons chubby 2 synthetic хорошо держит тепло, если пену взбивать им в скаттле?
Ответить с цитированием Вверх
  #492  
Старый 09.04.2021, 01:39
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smith Посмотреть сообщение
Подскажите simpsons chubby 2 synthetic хорошо держит тепло, если пену взбивать им в скаттле?
Э... Температуру пены держит скаттл, кисть только наносит ее. Хотя возможны перепады при переносе пены от скаттла до лица на разных кистях (синтетика, барсук, кабан, конь). Но я не видел таких исследований. Может меня и поправят. Буду рад. Самому станет интересно.
Ответить с цитированием Вверх
  #493  
Старый 19.10.2021, 00:32
Аватар для Sergio_Bor
Sergio_Bor Sergio_Bor вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2021
Адрес: Николаев, Москва
Возраст: 38
Сообщений: 73
Sergio_Bor на пути к лучшему
По умолчанию

Обожаю барсучка Simpsons Duke D3. Ничего не выпадает, ароматов лишних не издает, забор беспроблемный и взбивает пышную пену, которой хватает на полных 4 прохода. Да, не дешевый, но он же того стоит.
Ответить с цитированием Вверх
  #494  
Старый 19.10.2021, 08:39
Cost Cost вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Bbb
Сообщений: 90
Cost пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio_Bor Посмотреть сообщение
Обожаю барсучка Simpsons Duke D3. Ничего не выпадает, ароматов лишних не издает, забор беспроблемный и взбивает пышную пену, которой хватает на полных 4 прохода. Да, не дешевый, но он же того стоит.
У вас какой тип ворса?
Ответить с цитированием Вверх
  #495  
Старый 19.10.2021, 10:05
Аватар для Sergio_Bor
Sergio_Bor Sergio_Bor вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2021
Адрес: Николаев, Москва
Возраст: 38
Сообщений: 73
Sergio_Bor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cost Посмотреть сообщение
У вас какой тип ворса?
у меня Best Badger
Ответить с цитированием Вверх
  #496  
Старый 20.10.2021, 10:25
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

Коллеги, очень хочется спросить вашего совета. Имею стойкое и страстное желание взять Чубика 3 с маньчжурским ворсом,но опасаюсь... Ценник,мягко говоря, не сильно гуманен и я терзаюсь сомнениями,а стоит ли именно маньчжурец своих денег? Или же можно сэкономить и взять "простой сильвертип"?
Третий день "стесняюсь" кнопку "оплата" нажать. Очень не хотелось бы разочароваться...
Ответить с цитированием Вверх
  #497  
Старый 20.10.2021, 14:29
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Harridan_88, Симпсоны все хороши. Если хотите сэкономить, берите "простой сильвертип" и не заморачивайтесь. Всё же маньчжурец, это больше понты. Разница в ощущениях при пользовании обоими не на столько велика, как разница между ними в цене.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #498  
Старый 20.10.2021, 14:58
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Harridan_88, Симпсоны все хороши. Если хотите сэкономить, берите "простой сильвертип" и не заморачивайтесь. Всё же маньчжурец, это больше понты. Разница в ощущениях при пользовании обоими не на столько велика, как разница между ними в цене.
Понял. Вот конкретно это меня и интересовало. Спасибо большое. Помазок далеко не первый. Много чего испробовано. Но на миг показалось, что "ну уж у Симпсонов-то точно разница будет небо и земля, раз уж ценник намекает" )) И не то, чтобы я хотел сильно сэкономить, просто я за разумное вложение средств. Понтов мне не надо.
Буду брать сильвертип.
Ответить с цитированием Вверх
  #499  
Старый 12.12.2021, 23:06
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кому будет интересно, переходите на оф. сайт компании Simpsons, смотрите, Alexandr Simpson презентовал новые цвета ручек для синтетических кистей Trafalgar.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИНУТ ---------



Ответить с цитированием Вверх
  #500  
Старый 02.01.2022, 18:33
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Получил в подарок на НГ фотобокс для предметной съемки, осваиваю потихоньку
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot