Однажды двадцать лет спустя... - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.11.2020, 02:13
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
VLAD-M, Ох сколько свободного места! Прям завидую!
Ну если без учета мыла, лезвий и одеколона, то да)))))))
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 12.12.2020, 22:22
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Не знаю куда написать, но решил сюда. Все-таки личный опыт...
Как человек, не лишенный некоторой доли романтики, решил начать с предисловия, которое, собственно, и натолкнуло на написание этого поста в процессе осмысления ситуации.
Так вот. Приезжаю я как-то на дачу в конце рабочей недели. А присутствующий там персонал в лице жены и тещи плачет от смеха, показывая пальцем на тестя. А ситуация следующая - собрали тестя в баню как порядочного, он туда и пошел. Вернувшись, заявляет, что ему всучили бракованный шампунь, и предъявляет искуроченный тюбик в доказательство сего. Оказалось, что при попытке тестя намылить себе голову, выяснилось, что шампунь из тюбика не выдавливается. Мои ровесники еще помнят эти металлические тюбики с запаянными отверстиями. Перед использованием их открывали с помощью штифта на крышке. Но тесть по природе своей (начальник цеха, кавалер ордена Трудового Знамени и т.д.) не был склонен к анализу мелких деталей, и мыслил масштабно. Посему было принято решение силового решения вопроса, а когда шампунь из запаянного горлышка все-таки не пошел, то было решено раскрутить заглушку с обратной стороны тюбика. Вот.... Теперь о дне сегодняшнем...

При первом использовании крема для бритья Dapper Dan в тюбике я попал в ситуацию, которая и сподвигла меня к этим воспоминаниям. Начинаю... Взял тюбик для первого использования
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1607792241279.jpg
Просмотров: 16
Размер:	54.9 Кб
ID:	14039
Но при попытке выдавить крем почувствовал немалое сопротивление. Изучил матчасть на предмет диаметра выводящего штуцера... Вроде должен пропускать. Но взял зубочистку и посредством ее пытался помочь процессу... Бесполезно...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1607792241293.jpg
Просмотров: 18
Размер:	54.9 Кб
ID:	14043
Как нормальный гражданин нашей страны я решил малость надавить, что привело к слабому хлопку в задней части тюбика, что и напомнило мне о тесте))))))))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1607792241284.jpg
Просмотров: 19
Размер:	58.1 Кб
ID:	14040
Припомнил, что некоторые производители ставят прозрачную запайку под крышку тюбика. Достал очки для компьютера (+1,0). При попытке открутить крышку понял, что не так все просто. Она оказывается запрессована, а не прикручена... Но я ее снял. Запайки не было...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1607792241289.jpg
Просмотров: 20
Размер:	55.9 Кб
ID:	14041
Достал очки для чтения (+1,5). Задумался...
И переложил все из тюбика в подходящую емкость))) Но консистенция оказалась очень плотная. Как ее рассчитывали выдавливать - вопрос...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1607792754705.jpg
Просмотров: 22
Размер:	53.2 Кб
ID:	14042
Замечу... Крем для тюбика ну очень густой... А может мне попался старый... Хотя в тюбиках их недавно вроде начали делать. На их сайте крема для бритья сейчас вообще не нашел.
Но по качеству - крем очень хорош.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 12.12.2020, 22:24
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

VLAD-M, у Вас прямо талант к эпистолярному жанру
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 12.12.2020, 22:46
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

VLAD-M,



DD покупать только в банках
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 12.12.2020, 22:48
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
VLAD-M, у Вас прямо талант к эпистолярному жанру
Ну до Вас мне еще далеко. Хотя мои молодые коллеги говорят, что когда я общаюсь матом при анализе выполненных поручений, они получают больше информации о предмете обсуждения чем из доступных пособий))
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 12.12.2020, 22:48
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

VLAD-M,
До конца не понял, в чем подвох сам присматриваюсь к тюбиковому варианту DD
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 12.12.2020, 22:50
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
DD покупать только в банках
В том и печаль... нет их больше в банках...
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 12.12.2020, 22:51
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLAD-M Посмотреть сообщение
когда я общаюсь матом при анализе выполненных поручений, они получают больше информации о предмете обсуждения чем из доступных пособий
О, при моей профессии это неотъемлемый атрибут любого педагогического воздействия
"Любой вопрос, если его рассматривать с половой точки зрения, становится ясным и понятным" (с)
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 12.12.2020, 22:52
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

ramosspb, Я сам не понял... Сложилось впечатление, что, оставшийся густой крем для банок, упаковали в тубы.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Бритвомен,
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot