Пустые банки и краткое резюме - Страница 20 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 28.06.2021, 18:57
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот и пришло мое время отметиться в этой теме. Первое мыло, которое добил из имеющихся в арсенале. Если в двух словах, отличный продукт, особенно если учитывать его стоимость в три евро. Советовал бы данное мыло новичкам и не только, особенно в теплую пору.
Правильно рассчитал и пре-шейв к мылу, закончил и его. Пре-шейв очень сильно понравился, отработал на отлично, пост-скольжение отменное. Говоря откровенно, я, в первую очередь, покупал именно пре-шейв, а к нему добрал и мыло в одноименном исполнении.
Куплю ли это мыло еще? Скорее всего нет, по субъективной причине, планирую повышать планку и переходить к более дорогому производителю из той же Италии, Англии, Франции, а дальше, как и что сложится, посмотрим. Всем спасибо, по правилах прикладываю фото...
Ответить с цитированием Вверх
  #192  
Старый 03.07.2021, 07:24
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,970
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию


Закончил сегодня баночку. Хорошее во всех отношениях мыло. Но брать скорее всего больше не буду. Слишко много всего в наличии и много чего ещё не опробовано.
__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *
Ответить с цитированием Вверх
  #193  
Старый 07.07.2021, 12:04
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Закончилось, к сожалению...

Свой отзыв по этому замечательному по моему мнению мылу оставлял здесь http://myshave.ru/showpost.php?p=197244&postcount=255
Мнение за две недели не изменилось Прекрасное для меня мыло, с удовольствием буду покупать еще
Ответить с цитированием Вверх
  #194  
Старый 16.07.2021, 01:41
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Домылил. Получилось ровно 50 сеансов. И это при достаточно безжалостных заборах мыла, т.к. образовавшиеся запасы стимулировали к интенсивному использованию. При разумном заборе синтетикой в расчете на два прохода с добривкой и маской после бритья вполне можно достичь 60-65 сеансов.
По впечатлениям. Мыло вполне себе достойное. Взбивается хорошо, пена получается достаточно плотная. Два-три движения станка по одному месту вполне допускаются. В чаше не оседает. Использовал как маску после бритья во время промывки станка, помазка и чаши, при наличии микро повреждений они вполне устранялись пеной за время мытья приспособлений, видимо что-то такое в составе есть, а может просто так сложилось, но факт имеется. По аромату - вот тут я не достиг сексуального удовлетворения. Нет, все нормально с этим, но это как вот супружеский долг, вроде и исполняется, а вот остроты ощущений не всегда достигаешь... К чему это я? Просто задумался о своем...))))
Куплю ли я еще мыло этого производители? Скорее нет. Но это только из-за сложности заказа, оплаты и т.п. Останавливает только это и запасы в шкафу. В остальном - очень и очень достойное изделие.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1626371317014.jpg
Просмотров: 44
Размер:	55.6 Кб
ID:	14772
Ответить с цитированием Вверх
  #195  
Старый 16.07.2021, 18:13
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

VLAD-M, Пользуясь случаем спрошу. Rosa-Oud, значит аромат розы в нем, в частности. Как вообще роза в мыле воспринимается? Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #196  
Старый 16.07.2021, 18:23
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

ramosspb, Конкретно в этом мыле несколько тяжеловатый аромат, даже вспомнилось розовое масло из моего детства. Мне свежести по аромату не хватило.
Ответить с цитированием Вверх
  #197  
Старый 08.08.2021, 13:32
Аватар для manul
manul manul вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2020
Адрес: Ярославль
Сообщений: 10
manul на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и подошла к концу очередная баночка. Хорошо взбивается пена. Запах теплый и густой. Мыло не зеленое-желейное, а бежевое (как писали про это мыло в соответствующей теме), не пробовал зеленожелейного, а от использования бежевого у меня только положительные эмоции. Покупать его опять пока не планирую, есть другие мыла, но взял на заметку.

Отправлено с моего SM-T500 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #198  
Старый 16.08.2021, 16:31
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию Dapper Dan

Крем практически идеален по ттх, далеко не про каждое мыло такое скажу. Единственное к чему можно придраться - формат тары. Поначалу крем очень мягок и явно просится в тубу. В самой концовке только затвердел - набирать стало удобно. Не люблю ковыряние: или туба, или забор помазком из банки!
Ещё раз подчеркну, что аромат "один в один" с линейкой TOBS sandal, имхо, очень крутой запах.
Ответить с цитированием Вверх
  #199  
Старый 19.08.2021, 09:50
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вот и закончилось это мыло. С разной периодичностью и ротацией, он был на полке в ванной примерно год. С ним я получал как ужасное, так и потрясающее бритьё. Хвалить или ругать его бессмысленно. Есть как ценители, так и ярые противники сие продукта. Резюмируя, для себя скажу - не эталон, с определенными недостатками, но свою функцию выполняет. Аромат приятный, летний, свежий. Из линейки Proraso кроме этого, пробовал ещё в красной банке. Второй раз покупать не буду, есть продукты лучше.
[IMG][/IMG]
Ответить с цитированием Вверх
  #200  
Старый 19.08.2021, 13:20
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

KBX, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краткое рассуждение о пре-шейве. Строитель Средства до бритья 121 11.01.2022 20:03
Мыло и банки, банки и мыло Titus Мыло и кремы 192 08.11.2019 16:10
Платежные системы и банки, оплата покупок в интернете Vvold Общая дискуссия 87 17.04.2018 16:56


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot