Rockwell Razor 6S (часть 3) - Страница 155 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1541  
Старый 13.06.2022, 18:01
Аватар для Александр 1
Александр 1 Александр 1 вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.06.2018
Адрес: Пушкин
Возраст: 39
Сообщений: 285
Александр 1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktors Посмотреть сообщение
Согласен. У меня на ежедневке частенько 6s на 3 плите(бреет мягко как меркур 34 , а эффективность выше 89), очень комфортный станок , на 5 плите через день. Тоже считаю его одним из лучших станков.
Прислушался к вашему мнению, решил побриться с 3 плитой, гораздо эффективнее чем со 2, при этом как и со 2 плитой, побрился без какого либо раздражения.
Ответить с цитированием Вверх
  #1542  
Старый 09.07.2022, 18:47
Аватар для zsergey
zsergey zsergey вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,577
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

Понадобилось больше 2-х лет с 28 мая 2020, когда пришел в ВКБ, чтобы найти свой станок. А счастье было близко. Первым станком у меня был Rockwell 6S, и, как выяснилось, я сразу угадал со станком, но не сразу это понял , потом начался перебор станков, были (примерная хронология): Rockwell 6S, Mühle R89, Parker Semi-Slant, Parker Variant, Mühle R41, Tatara Masamune, RazoRock Lupo Al, Старт, RazoRock Lupo 72 SS, Henson Mild Al, Байкал, Колибри, Тайга, RazoRock Game Changer 0.68, RazoRock Game Changer 0.68 Jaws, RazoRock MJ-90, Edwin Jagger 3ONE6, Mühle Rocca R96, Байкал Al, Старт-2, Байкал-2, и некоторые не по одному разу, в том числе и Rockwell. В итоге пришел к тому, что все-таки идеальный станок для меня – это Rockwell 6S. Ни один станок не брил меня так мягко и комфортно, как он. Когда по утрам беру его в руки, душа поет. Бреет чисто, мягко, комфортно, эффективно. На этом тему со станками закрыл и с перебором станков закончил. О потраченном времени и средствах на поиск своего станка не жалею, так как получил новые эмоции и опыт. Rockwell 6S стал для меня идеальным ежедневником, как говорил Иван Васильевич, «чего ж тебе еще надо, собака (с)»? В общем, свой дзен в станках я нашел.
Ответить с цитированием Вверх
  #1543  
Старый 09.07.2022, 21:45
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsergey Посмотреть сообщение
На этом тему со станками закрыл и с перебором станков закончил
Цитата:
Сообщение от zsergey Посмотреть сообщение
свой дзен в станках я нашел
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #1544  
Старый 10.07.2022, 14:53
Аватар для zsergey
zsergey zsergey вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,577
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

Бритвомен, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #1545  
Старый 24.08.2022, 09:06
Аватар для zsergey
zsergey zsergey вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,577
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

Rockwell 6S в итоге лучший станок для меня. На каждый день чаще всего использую на 4 плите. Чисто, эффективно, мягко, комфортно, переваривает любые лезвия.
Ответить с цитированием Вверх
  #1546  
Старый 02.09.2022, 00:55
Numb2015 Numb2015 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 4
Numb2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Друзья, доброго вечера! Прошу прощения, если не по теме, но, куда написать, не нашел.
Хочу взять себе сабж в качестве первой тешки, но с официального сайта рисует доставку в СПб за 50$, получается дороговато. Не знаете, как лечить?
Ответить с цитированием Вверх
  #1547  
Старый 02.09.2022, 10:35
Aleksandr Aleksandr вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.12.2021
Адрес: Moscow
Сообщений: 173
Aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

Numb2015, оф сайт шлет со склада в канаде, прямое авиасообщение с которой помоему прекращено.
Отсюда выход: есть возможность оплаты в иностранной валюте - покупать в европейских магазинах (Хосе). Есть возможность оплаты только в рублях - покупать на авито, или здесь на форуме тоже такое продается.
Ответить с цитированием Вверх
  #1548  
Старый 02.09.2022, 17:46
Numb2015 Numb2015 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 4
Numb2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Aleksandr Да, так мне и ответил производитель, что в Россию пока не доставляет, когда начнут - тоже не ясно.
На авито, к сожалению, не так выгодно и станки Б\У. Я так понял Хосе - это youurshaving, не подскажете, есть ли там промокоды или какие-то скидки для форумчан?

Промокод нашел, даже карточки виса принимает к оплате. Один вопрос, он точно доставляет в Россию? И можно ли брать там прешейвы, их граница пропускает?

Последний раз редактировалось Numb2015; 02.09.2022 в 18:08.
Ответить с цитированием Вверх
  #1549  
Старый 02.09.2022, 18:27
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Numb2015, 10% купон myshave.ru
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #1550  
Старый 03.09.2022, 17:45
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Numb2015 Посмотреть сообщение
Один вопрос, он точно доставляет в Россию?
Точно доставляет. Вот моя посыль едет


Цитата:
Сообщение от Numb2015 Посмотреть сообщение
И можно ли брать там прешейвы, их граница пропускает?
Очень подробно описано здесь https://myshave.ru/showthread.php?t=5970&page=63 Прямо в шапке темы, в крайнем абзаце
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockwell Razor 6S Freelancer Обзоры станков 8 10.04.2021 18:46
Rockwell Razor 6S (часть 2) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 979 13.11.2016 16:28
Rockwell Razor 6S Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1001 20.04.2016 14:38


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot