FLOID Aftershave Lotion - Страница 93 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #921  
Старый 11.08.2022, 21:00
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Очередной Floid помутнел.
В наличии ещё чёрный и вигаросо 400 мл, они пока держаться)))
Думаю, что тема покупок данного лосьона лично для меня закрыта.


Последний раз редактировалось game over; 11.08.2022 в 21:02.
Ответить с цитированием Вверх
  #922  
Старый 09.09.2022, 21:41
undertaker undertaker вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 1
undertaker на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемое сообщество, произошла бяда- огорчение - лопнула крышечка у 400гр. флойда, натянул временно пакетик с резинкой как раньше банки закрывали))).
Советую быть осторожней и не ронять флакон
собственно вопрос, есть ли у кого ненужная крышечка от большого флойда? малоли, стоит пустая бутылка ненужная, а выкинуть руки не дошли. территориально Москва. лс.

Последний раз редактировалось undertaker; 09.09.2022 в 21:44.
Ответить с цитированием Вверх
  #923  
Старый 23.10.2022, 09:23
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от undertaker Посмотреть сообщение
Уважаемое сообщество, произошла бяда- огорчение - лопнула крышечка у 400гр. флойда, натянул временно пакетик с резинкой как раньше банки закрывали))).
Советую быть осторожней и не ронять флакон
собственно вопрос, есть ли у кого ненужная крышечка от большого флойда? малоли, стоит пустая бутылка ненужная, а выкинуть руки не дошли. территориально Москва. лс.
У меня вчера закончился 400мл(, бутыль схоронил, смотрю грущю
Ответить с цитированием Вверх
  #924  
Старый 23.10.2022, 16:04
Аватар для Nebrito
Nebrito Nebrito вне форума
Продавец
 
Регистрация: 29.09.2020
Адрес: Koпер, Словения
Сообщений: 169
Nebrito на пути к лучшему
По умолчанию

Ростислав, почему грустите?
__________________
Nebrito.ru - всё для бритья из Европы с доставкой в Россию
Ответить с цитированием Вверх
  #925  
Старый 06.11.2022, 05:13
badabing badabing вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2022
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7
badabing на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, чтобы примерно оценить, подходит ли мне запах лосьона достаточно на пробу взять Floid Genuine (он дешевле)? Или он сильно отличается от Vigiroso и есть смыл пробовать оба?
Ответить с цитированием Вверх
  #926  
Старый 14.11.2022, 21:54
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

badabing, чтобы оценить, будет достаточно.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #927  
Старый 15.11.2022, 09:41
Alexey69 Alexey69 на форуме
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 895
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badabing Посмотреть сообщение
Подскажите, чтобы примерно оценить, подходит ли мне запах лосьона достаточно на пробу взять Floid Genuine (он дешевле)? Или он сильно отличается от Vigiroso и есть смыл пробовать оба?
Я пробники заказал, смысл брать сразу бутылёк? А если не зайдёт? Не, можно потом и продать, но видится, что на полную сумму 1 Флойда имеет смысл заказать 3-5 пробников разных.
Ответить с цитированием Вверх
  #928  
Старый 15.11.2022, 09:49
badabing badabing вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2022
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7
badabing на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey69 Посмотреть сообщение
Я пробники заказал, смысл брать сразу бутылёк? А если не зайдёт? Не, можно потом и продать, но видится, что на полную сумму 1 Флойда имеет смысл заказать 3-5 пробников разных.
Добрый день. Я недавно в этой теме. Где взять пробники не знаю. Цепочка поставок не отработана. Пользуюсь пока тем, что в маркетплейсах есть)
Поискал сейчас на Авито. Пробники от переливщиков 200-300 руб. С доставкой из Москвы в Хабаровск будет, наверное, по цене как целый новый бутылек.

Последний раз редактировалось badabing; 15.11.2022 в 09:56.
Ответить с цитированием Вверх
  #929  
Старый 15.11.2022, 09:57
Alexey69 Alexey69 на форуме
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 895
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badabing Посмотреть сообщение
Добрый день. Я недавно в этой теме. Где взять пробники не знаю. Цепочка поставок не отработана. Пользуюсь пока тем, что в маркетплейсах есть)
Поискал сейчас на Авито. Пробники от переливщиков 200-300 руб. С доставкой из Москвы в Хабаровск будет наверное по цене как целый новый бутылек.

Sent from my SM-G985F using Tapatalk
Ох пардон, не посмотрел адрес Ваш, думаю да, дороговато выйдет, я на Авито заказывал, по 200 р., но опять же, если Вы заказываете с той же Москвы бутылёк, то может стоит не торопиться и таки заказать пробники? в Вашем регионе нет? У братьев китайцев на Али глянут есть Гелла, Прорассо и т.д., Флойда нет, Испания далеко, стоп, так тут же есть магазин "Небрито", в шапке форума и девушка продавец где то тут бывает - сторожилы точнее подскажут, стоит с ней вопрос порешать.
Ответить с цитированием Вверх
  #930  
Старый 15.11.2022, 10:28
badabing badabing вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2022
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7
badabing на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey69 Посмотреть сообщение
Ох пардон, не посмотрел адрес Ваш, думаю да, дороговато выйдет, я на Авито заказывал, по 200 р., но опять же, если Вы заказываете с той же Москвы бутылёк, то может стоит не торопиться и таки заказать пробники? в Вашем регионе нет? У братьев китайцев на Али глянут есть Гелла, Прорассо и т.д., Флойда нет, Испания далеко, стоп, так тут же есть магазин "Небрито", в шапке форума и девушка продавец где то тут бывает - сторожилы точнее подскажут, стоит с ней вопрос порешать.
К китайцам намеренно не обращался, т.к. хочется сократить шанс явных подделок. Отзывы то читаешь восновном с запада и хочется получить тот уже уровень потребительского опыта)
С Nebrito заказывал станок. Отличный магазин. Обязательно к нему вернусь. Но там чтобы оправдать стоимость доставки нужно сразу пачкой заказывать как и с Авито. Традиционная история для Дальнего Востока. Например Floid Genuine в Nebrito 574 руб + доставка, а в WB 872руб и бесплатная доставка. Разница не велика).
В общем заказал с WB. Запах конечно для ценителей) Благодарю искренне за желание помочь.
К пробникам приду как-нибудь и закуплю пачку интересующих ароматов. Возможно с единомышленниками.

Последний раз редактировалось badabing; 15.11.2022 в 10:33.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot