FLOID Aftershave Lotion - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2015, 21:36
tot Fedot tot Fedot вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Муром
Сообщений: 565
tot Fedot пока не определено
По умолчанию

Если б знал, что он отличный от остальных, обязательно взял бы.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 19.12.2015, 21:53
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tot Fedot,
Я знаю что Vigoroso многим нравится. Я знаю как болезненно некоторые относятся к негативным отзывам о том, что им нравится. Однако я отвечу в своей манере, так, КАК Я на себе чувствую эту разницу.
От Vigoroso мне мягко говоря становится дурно. А если по простому - меня от него тошнит.
Suave несравнимо приятнее.
Чем пахнут они оба я не могу описать. Vigoroso пахнет Vigoroso, а Suave пахнет Suave. Каждый пахнет самим собой, их запахи у меня ни с чем не ассоциируются. Одно знаю точно - они совершенно разные.
Моё понимание того что есть хорошо, а что плохо среди Флойдов: хорошим является ТОЛЬКО голубой Фойд, нормальным является классический Флойд, терпимый Флойд это Suave, а вызывают У МЕНЯ рвотный инстинкт чёрный Флойд и Vigoroso.
Пожалуйста, я очень прошу никого НЕ ОБИЖАТЬСЯ. Это ТОЛЬКО моё личное ощущение от занюха этих ароматов. Я никому своё мнение не навязываю и не говорю что я в чём-то прав, а остальные не правы.

Последний раз редактировалось Banned1; 19.12.2015 в 21:55.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 19.12.2015, 22:04
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а вот, что пишет Хосе:
The Floid Suave is perfect for sensitive skin.
With a fresh scent is lighter than the Vigoroso version.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 19.12.2015, 22:09
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rincewind,
Вот только я НИКОГДА не верю тому, что пишут другие. Я верю ТОЛЬКО моим личным ощущениям, а также же мнению тех, кого я лично знаю и кому я доверяю. Это личное мнение Хосе или он это откуда-то скорипастил мне не интересно.

Последний раз редактировалось Banned1; 19.12.2015 в 22:14.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 19.12.2015, 22:21
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

В общем нужно все пробовать самому Лично мне больше нравится Vigoroso и черный, чем голубой (хотя и голубой хороший, но мне он приелся что-ли, подобную ароматическую основу слышал в других лосьонах из массмаркета, если не ошибаюсь то Old Spice Lagoon имеют общие ноты, но естественно запахи не идентичны, а с появлением Aqua velva от вильямс синий флойд окончательно ушел на второй план). Suave/Genuine не пробовал, по ним ничего сказать не могу.
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 19.12.2015, 22:32
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zambeza,
Спасибо за честное объективное ЛИЧНОЕ мнение.
Я никому НЕ навязываю свою точку зрения!!! Наоборот, я всегда всех призываю быть честными и высказывать СВОЮ точку зрения, не опасаясь никого обидеть. Сколько нас, столько разных. То, что нравится например мне однозначно не будет нравится всем остальным и мне совершенно безразлично разделяет ли мою точку зрения хоть кто-нибудь. Для меня важно только то, что я сказал правду о том что я чувствую, правду о том, какое у меня моё личное мнение.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 19.12.2015, 22:52
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Наоборот, я всегда всех призываю быть честными и высказывать СВОЮ точку зрения, не опасаясь никого обидеть.
Я только за У меня довольно специфический вкус на ароматы, мне нравятся запахи "старого дедушки". Если говорить о Floid, то синий аромат я бы назвал самым универсальным, он довольно спокойный и подойдет большинству, но мне с моим вкусом больше нравятся другие. В этом ничего плохого нет, наоборот это хорошо что все мы разные с разными вкусами, именно благодаря этому мы и имеем такое разнообразие, в котором каждый сможет найти то, что ему нравится больше. Тот же clubman pinaud мне нравится, но в теплое время года пользоваться им не могу - от запаха меня подташнивает, но на прохладный день очень мне нравится. Так что только собственный опыт сможет расставить все точки над і, чужое мнение должно служить лишь точкой опоры при выборе, что-бы можно было более хорошо понять чего стоит ожидать от той или иной вещи. Если нравятся олдскульные ароматы "старого дедушки" то Vigoroso стоит попробовать, как по мне то в категории "дедушкиных запахов" просто отличный вариант, а если хочется более спокойную классику то здесь голубой Floid подойдет отлично, если нравятся сладкие ароматы то здесь уже черный Floid вырвется вперед своим сладковатым "барбершопным" запахом.

Последний раз редактировалось Zambeza; 19.12.2015 в 22:54.
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 21.12.2015, 11:50
Zloy_Bender Zloy_Bender вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Minsk
Сообщений: 13
Zloy_Bender пока не определено
По умолчанию

На мой нос Vigoroso пахнет прополисом. Помню запах с деревенской пасеки.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 22.12.2015, 15:33
Аватар для Kilo
Kilo Kilo вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 66
Kilo пока не определено
По умолчанию

Всем спасибо! Заказал таки себе Vigoroso, интересно что мой нос услышит :-)
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 30.12.2015, 17:32
PatikrintaLaiko.Lt PatikrintaLaiko.Lt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2015
Адрес: Vilnius, LT
Возраст: 44
Сообщений: 17
PatikrintaLaiko.Lt пока не определено
По умолчанию

floid aftershaves - tried them all. scents are very strong, alcohol burn is evil. most popular among men, which don't have sensitive skin. me personal as a evening shaver - couldn't handle floid. basically it stays on your face for like 6 hours or so. and stays strong. first time I applied Floid - couldn't sleep whole night, scent just wouldn't let me.
my suggestion is - if you under 30 yo - pick up "black", over 30 yo - "suave" or "vigoroso". in both cases you should shave in the morning and don't use any cologne or fragnance, coz Floid is very strong and don't mix well with other scents
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot