Ariana&Evans и The Club - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.05.2022, 23:05
Аватар для Duro
Duro Duro вне форума
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2021
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 35
Duro на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Купил в разное время и в разных магазинах два мыла Ariana & Evans Amber Rose. Разница поразительная. Правое на фото купил раньше в yourshaning.com у Хосе. Запах - просто взрыв, более темное, мягкое. Левое на авито - запах слабый, консистенция более твердая. Отличается также цвет шрифта на банках. Это нормально для данного артизана или мне начинать волноваттся?

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 16.05.2022, 23:09
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Duro, думаете, кто-то специально в банку другого мыла налил? Волноваться не надо, просто задайте вопрос на сайте производителю, приложите фотки, а потом ответ здесь опубликуйте. Будем знать что за дела такие
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 17.05.2022, 01:18
Аватар для Duro
Duro Duro вне форума
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2021
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 35
Duro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Duro, думаете, кто-то специально в банку другого мыла налил? Волноваться не надо, просто задайте вопрос на сайте производителю, приложите фотки, а потом ответ здесь опубликуйте. Будем знать что за дела такие
Да, конечно написал в поддержку, жду ответа. Напишу здесь что и как. Скорее всего разные партии - артизан эксперементирует, обновляет состав. Только вот думаю, что темное мягкое и более пахучее мыло новее.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 17.05.2022, 14:46
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Добрый день. А не можете сравнить аромат со старой версией, где женская попа на этикетке, если пробовали?
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 17.05.2022, 15:16
Аватар для Duro
Duro Duro вне форума
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2021
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 35
Duro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Noel Посмотреть сообщение
Добрый день. А не можете сравнить аромат со старой версией, где женская попа на этикетке, если пробовали?
Здравствуйте. Я не знаю какая версия была старая. Может у меня старая и есть. Обе банки с одинаковой этикеткой. Других не пробовал.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 17.05.2022, 18:56
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Понял, благодарю. На старой версии картинка поинтереснее была.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 19.05.2022, 13:22
Аватар для Duro
Duro Duro вне форума
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2021
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 35
Duro на пути к лучшему
По умолчанию

К слову, ттх мыла в обеих банках превосходные.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 25.10.2022, 19:15
Аватар для Nebrito
Nebrito Nebrito вне форума
Продавец
 
Регистрация: 29.09.2020
Адрес: Koпер, Словения
Сообщений: 170
Nebrito на пути к лучшему
По умолчанию

Господа, приветствую) Бренд перевел почти все свои ароматы на формулу Кайдзен 2, и она наконец появилась в наличии в Европе. Заканчивается всегда быстро, поэтому мы заказываем экстренно, прямо сегодня. Приглашаю присоединиться к закупке со скидкой 10%. Список актуального наличия можно здесь посмотреть: https://myshave.ru/showpost.php?p=210197&postcount=30
__________________
Nebrito.ru - всё для бритья из Европы с доставкой в Россию
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 02.06.2023, 05:55
Субъект Субъект вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 144
Субъект на пути к лучшему
По умолчанию

Не зашел АЕ что-то. Тертиус пахнет просто тошнотно. Синтетический уд и мыльная база. Дешево и вульгарно. Амбер роуз пахнет приемлимо. Мыло жирное, но не скользкое. И густо взбивал и жиденько… У MdC пена не скользкая и суховатая. У АЕ не скользкая и жирная. Парадокс.
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 02.06.2023, 08:34
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Мыло данной компании неплохое. Но за эту цену можно посмотреть стерлингов, у которых в базе жир, а не веганская основа, и объем больше на почти две унции. Да и разнообразие ароматов - поболее будет
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot