СберМегаМаркет - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Артизаны и магазины

Важная информация

Артизаны и магазины В этом разделе информация о ремесленниках и о магазинах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.05.2021, 17:04
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,245
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Нагибало стоит ожидать от всех наших инет-магазов если оплатили заранее, по этому я если и покупаю, то оплата только по факту получения
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 20.05.2021, 17:39
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Serj, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 20.05.2021, 17:47
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Все покупается по предоплате.
вернули они покупку без дурацких предоплат)))
списание после получения, только за то, что берете
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 20.05.2021, 18:05
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Kos75,Интересно. Посмотрим, изменится что-нибудь после этого в плане сервиса. У меня все покупки доставлялись в пункт выдачи на следующий день после оплаты. Край - через день. Если отказываешься по какой-то причине, деньги через час-два уже возвращаются на карту. Вообще никаких проблем. А вот с Беру.ру, goods.ru, ЯндексМаркет неприятные ситуации время от времени возникали.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 20.05.2021, 18:12
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
. У меня все покупки доставлялись в пункт выдачи на следующий день после оплаты. Край - через день.
у жены дня через три приходило, обычно, но мы не в мск
предоплата в принципе не напрягает, просто при заказе например обуви (несколько размеров и фирм), не очень удобно списание приличных сумм)))
вообще они предоплату ввели после начала пандемии, до этого была оплата по факту
зы. Озон пока без косяков работает. 93 заказа, 9 возвратов по гарантии или не подошедших, все без нареканий.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 20.05.2021, 18:45
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

APG, Оффтоп

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 56 СЕКУНД ---------

Kos75, на счёт озона - однознано согласен. Даже мобильник им сдавал, деньги вернули без экспертиз
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 20.05.2021, 18:58
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение

Kos75, на счёт озона - однознано согласен. Даже мобильник им сдавал, деньги вернули без экспертиз
А я аквариум))))), вот где думал будет квест))), но оказалось все просто
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 22.05.2021, 15:07
PSV PSV вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.04.2019
Адрес: СССР
Сообщений: 250
PSV скоро придёт к известности
По умолчанию

В декабре прошлого года сделал небольшой заказ на сайте Ашан (пару интересных позиций с норм скидкой, и чуток по мелочи...)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: (31) Входящие — Рамблер:почта 2021-05-22 13-57-26.jpg
Просмотров: 27
Размер:	48.3 Кб
ID:	14641
В итоге события развивались практически точно так же, как у автора. Сроки обозначенные прошли, стал интересоваться самостоятельно. В ответ получаю информацию, что якобы чего-то из моего заказа не оказалось в наличии (хотя когда я оформлял заказ, все эти позиции были в наличии) и они отменили заказ. При этом меня никто никоим образом об этом даже не уведомил и деньги почему-то сразу тоже не вернули. ОК. Это же Ашан, а не рынок какой-то все эти позиции у них постоянно в ассортименте, и даже если что-то заканчивается, то вскоре вновь появляется на полках. Предложил им просто перенести дату доставки, т.к. мне было не срочно и я готов был ждать. Но сколько с ними не созванивался и не переписывался, в ответ ничего вразумительного так и не удалось услышать.
К чему всё это пишу, а к тому, что от контор подобного масштаба как-то не ожидал подобного сервиса уровня придорожного ларька.

Последнее время на озоне стал много разных мелочей покупать. Вот тут с сервисом, клиентоориентированностью и службой поддержки (помощи) пока всё в полнейшем порядке.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot