Cold River Soap Works - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2015, 22:27
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию Cold River Soap Works

Сайт производителя http://www.coldriversoapworks.com/



Еще один артизан, изготавливающий небольшими партиями свою продукцию высокого качества. http://www.coldriversoapworks.com/ab...-products.html
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 07.11.2015, 23:02
Ales Ales вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Minsk
Сообщений: 167
Ales пока не определено
По умолчанию

Хочу отметить отзывчивость и душевность Ларри. Имея чувствительную кожу, обратился к нему за советом, что из его продукции мне стоит взять с наименьшим риском встретить негативную реакцию кожи. Ларри коротко и четко написал свои рекомендации, подбодрил пожеланием не унывать, поинтересовался делами на моей родине. Очень приятно.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 08.11.2015, 00:10
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom на форуме
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
Хочу отметить отзывчивость и душевность Ларри. Имея чувствительную кожу, обратился к нему за советом, что из его продукции мне стоит взять с наименьшим риском встретить негативную реакцию кожи. Ларри коротко и четко написал свои рекомендации, подбодрил пожеланием не унывать, поинтересовался делами на моей родине. Очень приятно.
ПодЕлитесь рекомендациями? Интересно
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 08.11.2015, 00:27
Ales Ales вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Minsk
Сообщений: 167
Ales пока не определено
По умолчанию

Tras Krom, он посоветовал в первую очередь Savon No.1
Цитата:
I would suggest the Savon No.1, my personal favorite and made with all
essential oils. It's mostly lavender with a touch of rosemary and
cedarwood. All very gentle.
Далее я попросил еще, намереваясь не ограничиться одной банкой.

Цитата:
Yes, the Bergamot & Bay is very good as is the Puro Fresco
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 09.11.2015, 17:12
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

Я взял банку sandalwood из оптимизации Станислава, отличное мыло. Для меня подходит не хуже майка.
Поначалу резковат был запах - скипидарный, сейчас стал приятный, миндальный.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 10.11.2015, 16:46
Ales Ales вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Minsk
Сообщений: 167
Ales пока не определено
По умолчанию

8-го ноября Cold River Soap Works написали на странице в Фэйсбук про новое мыло. Я немножко причесал перевод гуглопереводчика.

Цитата:
Я очень рад сообщить, что в январе 2016 года Cold River Soap Works будет впервые выпущено OLIVA, веганское мыло для бритья на основе оливкового масла!

Сперва, немного истории о том, как это мыло начиналось ...

После того, как мы закончили выпукать наше мыло ORIGINAL, я хотел создать еще одно веганское мыло, однако я не хотел, чтобы это было всего лишь еще одним предложением мыла на основе кокосового масла. Моя цель заключалась в создании мыла для бритья с оливковым маслом в качестве основного ингредиента, а не смесь масел на основе растительных с небольшим количеством оливкового масла, добавленного исключительно для привлекательности этикетки. Мое любимое масло для банного мыла - прекрасное оливковое масло. Я его люблю настолько, что изготавливаю большую партию 100% оливкового масла Кастилии каждый год для личного использования. Природа оливкового масла в мыле такова, что мыло, будучи невероятно нежным с фантастическими увлажняющими и кондиционирующими свойствами, имеет пену ... давайте просто скажем, другую, очень скользкую, но другую. Я провел примерно одиннадцать последних месяцев, работая над формулой для основы этого мыла с хорошими и не очень хорошими результатами. Кульминацией этой работы стало мыло для бритья, которое имеет все свойства, которые мы ищем в мыле высочайшего качества - скольжение, мягкость,стабильность, плотность сливочной пены с невероятно хорошими ощущениями для лица после бритья.

Теперь некоторые детали ...

Это мягкое мыло. Скорее, правильно сказать "croap" из-за мягкости выбранных масел в его основе. Каждая партия выдерживается в течение как минимум трех месяцев. Этот длинный, тщательно контролируемый процесс отверждения выполняет две функции: во-первых, удаляет любой избыток влаги, и во-вторых, мыло становится еще более нежным со временем. Я не могу гарантировать наличие мыла на постоянной основе из-за долгого характера процесса. Я имею ввиду, что, когда мы начнем предлагать это мыло на постоянной основе, спрос может превышать наличие. Возможен худший сценарий: в заказ будет введено время ожидания.
Мы решили использовать только эфирные масла высшего качества для аромата этого мыла, смешанного дома. Кроме того, мы будем предлагать SENSETIVE версию для чувствительной кожи, которая будет свободна от ароматизатора. Пожалуйста, не ожидайте этого мыла с ароматом некоторых из популярных ароматов нашей текущей SELECT линии. Мыло будет упаковано в наших больших, тяжелых банках с весом нетто 4Oz. Я объявлю цены и точную дату доступности ближе к 2016 году.

Последний раз редактировалось Ales; 10.11.2015 в 16:49.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 06.12.2015, 00:51
Ales Ales вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Minsk
Сообщений: 167
Ales пока не определено
По умолчанию

Сегодня вышла ограниченная серия зимнего мыла.



Цитата:
For this very special offering we have combined top notes of eucalyptus, citrus and ozone with nuances of cranberry. Mid notes of warm spices, carnation and tuberose blend into a warm base of cedar and balsam. The fresh clean scents of a winter day

Последний раз редактировалось Ales; 06.12.2015 в 00:55.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 21.04.2016, 15:22
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Ларри по немногу прикрывает лавочку?
Бальзамы исчезли и запахов мыла вроде больше было
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 21.04.2016, 15:45
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Serj,
Вчера получил спам следующего содержания:
Цитата:
CLOSEOUT
50% Off Aftershave Splashes and Balms!
Бальзамы и Splash на данный момент уже все распроданы, ссылки с сайта убраны.
Раньше они жили тут:
http://www.coldriversoapworks.com/st...have_Balm.html
http://www.coldriversoapworks.com/st...ve_Splash.html

Последний раз редактировалось Banned1; 21.04.2016 в 15:55.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 21.04.2016, 15:53
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

там уже все Sold Out
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paladin от Dark Holler Design Works Blackoff Помазки 37 09.07.2019 17:56
Cold River Soap Works " Prato Verde " Freelancer Мыло и кремы 0 31.10.2015 13:18
Cold River Soap Works "Savon №2" Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:05


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot