![]() |
|
|
|||||||
| Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#161
|
||||
|
||||
|
Simpson’s Chubby 2
Последний раз редактировалось NRG; 27.07.2020 в 13:34. |
|
#162
|
|||
|
|||
|
NRG, [emoji106] Помазок - красавец!
|
|
#163
|
||||
|
||||
|
amax,
|
|
#164
|
|||
|
|||
|
The Darn Rob
|
|
#165
|
|||
|
|||
|
The Body Shop.
__________________
Aquilla non captat muscas. |
|
#166
|
||||
|
||||
|
|
|
#167
|
||||
|
||||
|
Поддержу кабанов. Сегодня брился с SOC
|
|
#168
|
||||
|
||||
|
Yaqi 24мм silvertip барсук на алюминиевой ручке.
![]() ![]() ![]() Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk |
|
#170
|
||||
|
||||
|
Anbbas, пишут что кабан.
Многие верят(с)
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какой станок / какое лезвие вы используете сегодня - 4 | Ronin | Общая дискуссия | 1908 | 12.12.2019 23:49 |
| Какое мыло или крем для бритья вы используете сегодня? | ketanov | Мыло и кремы | 2163 | 26.06.2019 11:58 |
| Какой станок / какое лезвие вы используете сегодня - 3 | ketanov | Общая дискуссия | 1104 | 07.02.2019 00:56 |
| Какой станок / какое лезвие вы используете сегодня - 2 | Mr.Dinky | Общая дискуссия | 989 | 06.09.2018 20:00 |
| Какой станок / какое лезвие вы используете сегодня | Xalmg | Общая дискуссия | 189 | 03.02.2016 14:56 |
По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com