Свежая кровь - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2022, 11:53
Reetsoo Reetsoo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2022
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3
Reetsoo на пути к лучшему
По умолчанию Свежая кровь

Приветствую форумчан! Зовут меня Никита, живу в Ярославле. Чуть после нового года решил таки начать пользоваться тэшками - прочитал, что могут помочь от раздражения, да и давно хотел вкатиться в тему настоящего влажного бритья. Раньше смотрел в сторону классической опасной, но точить не умею, да и уход за ней - мама не горюй. Так что решил все же тэшку. Заказал себе с озона Gillette King C, кабаний помазок (в итоге оказался маленьким, теперь думаю заказать побольше), чашку от омеги (пластик и тоже как будто детская), и мыло Amber с пихтой. Пока все это ехало пошёл смотреть видео, читать форум, искать информацию, и понял, что насовершал кучу ошибок. Но я не отчаиваюсь и продолжаю набивать шишки - к третьему бритью взбил нормальную пену! Хочется, конечно, назаказывать себе кучу косметики прорасо, но как бы не ошибиться. Решил использовать то, что есть, пока не прочитаю весь форум
Принимайте ньюфага!

Sent from my M2012K11AG using Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot