Boellis Panama 2.0 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2021, 10:48
Аватар для katatsumuri
katatsumuri katatsumuri вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.04.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
katatsumuri скоро придёт к известностиkatatsumuri скоро придёт к известности
По умолчанию Boellis Panama 2.0

Здесь кто-то просил поделиться впечатлениями от использования продукции Boellis, начнём с Panama 2.0 AS.
Итальянский бренд Boellis/Panama 1924 ведёт свою историю с начала прошлого века, и начинался именно с парикмахерских.

Флакон со спреем, что очень удобно и позволяет минимизировать расход.
Аромат 2018 года - достаточно свежий, в отличие от знакового Panama 1924.
Состав аромата, заявленный производителем:
Верхние ноты: Шафран, Береза и Давана; средние ноты: Виски, Черный перец и Белые цветы; базовые ноты: Амбра, Ваниль, Белый мускус и Древесные ноты.
По факту - очень достойно и солидно, сильно чувствуется кожа, и на мой взгляд очень похоже на Tuscan Leather от Tom Ford.
Аромат достаточно стойкий, держится в течение всего дня.
ТТХ - сразу после первого нанесения был неприятно удивлён, так как почувствовал некоторую липкость на лице, что категорически не люблю. Но минут через 10 лосьон впитался, липкость пропала, оставив кожу в состоянии приятной гладкости, как после нанесения хорошего крема. Здесь бы я поставил 10 из 10.
Касательно стоимости - покупал в Питере за 4200₽, рынок предварительно не исследовал, вполне возможно, что можно найти и дешевле.
Буду ли покупать ещё - нет, и только по той причине, что после приобретения кожаных ароматов в очередной раз понимаю, что не моё. Для тех же, кто их любит, Panama 2.0 - отличный выбор
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 08.10.2021, 15:46
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Спасибо за отзыв.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot