4711 After Shave - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.09.2021, 00:03
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 49
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне очень понравился лосьон после бритья. Как по мне, очень недурственные уходовые, на порядок лучше Клабменов, к примеру. Снимает раздражение, если такое имеет место. Нет сухости, присущи многим лосьонам. Тестил последние две недели постоянно только его. Про аромат говорить не буду, дело сугубо индивидуальное, мне нравится. Стойкость минут 20, можно спокойно использовать вечером. Очень достойный лосьон!
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 30.09.2021, 16:44
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Probert, а как по вашим ощущениям, есть ли разница в уходе между лосьоном и одеколоном? Всё никак руки не доходят приобрести лосьон, хотя аромат 4711 оч.нравится.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 30.09.2021, 17:03
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 49
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ramosspb, Не могу сказать, т.к. не было одеколона.))
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 30.09.2021, 17:29
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

ramosspb, практически одно и то же. Первичные ощущения от одеколона более интенсивные, лосьон мягче воздействует. Аромат и уход идентичный.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 30.09.2021, 17:37
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Probert, APG, спасибо. Куплю при случае, уж больно аромат по душе. Тем более, что
Цитата:
лосьон мягче воздействует
В очередной раз пересматриваю свой подход к ашам: все, кого относил к сильноспиртовым, не для зимы и т.п., - стали вдруг работать с приличным уходом: Стетсон, АльтИнсбрук и Копенгаген. Даже бальзамы порой вдогонку не просятся.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 04.10.2021, 13:11
Аватар для Orange13
Orange13 Orange13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 63
Orange13 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну хз конечно, попал ко мне пробник 4711 АШ - это же один в один бабушкин унисексосый одеколон по аромату. Сладкие химозные лимончики. Аромат из детства, так пахла бабушкина сестра. Отторжения не вызывает, быстро выветривается, но аромат совсем не мужской. Вывод: табак аш пахнет дедом, 4711 аш пахнет бабкой - оба ретро и не моё имхо)))
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 06.10.2022, 15:28
Аватар для Tüff
Tüff Tüff вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.08.2022
Адрес: #.de
Возраст: 75
Сообщений: 59
Tüff скоро придёт к известностиTüff скоро придёт к известности
По умолчанию

Есть, конечно, разница в уходе. В одеколоне напрочь отсутствуют глицерины и касторовая составляющая. Аромат одеколона более стойкий, лосьон же выветривается от пятнадцати минут до получаса, зависит от применённого количества. Одеколон сохраняет запах до трёх часов. Подсушивает кожу, если им пользоваться, как лосьоном. Лосьон нежно смягчает кожу, убирает зуд и дискомфорт. Практически через минуту его уже не ощущаешь на лице. Нет ни жирной плёнки, ни лишней влаги. Доступная цена в шесть ойро в REWE, в других магазинах чуть дороже. Вообще нет парфюмерного отдела, где на пробной витрине не красовалась бы вся линейка продукции 4711, подходи, брызгайся, пробуй. Мне аромат лосьона воспринимается много более нежным, чем одеколон. Хотя, этот запах советской парикмахерской не каждому по душе. По мне, так 4711, это такой «Тройной» для аристократа, а «Тройной», это 4711 для… э… маргиналов
К одеколону относительно равнодушен, иногда захожу в магазин типа DM, Rossmann и малость брызгаю на лицо из пробника. А лосьон держу на рабочей полочке, как утренний лосьон, наряду с таким, как Cien. Вечером только Tüff, он без отдушки и фактически это настой трав.
Миниатюры
6226090E-79B8-4386-8C84-9DB9B6EBC7DF.jpg  
__________________
Fight for kisses

Последний раз редактировалось Tüff; 06.10.2022 в 15:33.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 06.10.2022, 16:21
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tüff Посмотреть сообщение
Есть, конечно, разница в уходе. В одеколоне напрочь отсутствуют глицерины и касторовая составляющая. Аромат одеколона более стойкий, лосьон же выветривается от пятнадцати минут до получаса, зависит от применённого количества. Одеколон сохраняет запах до трёх часов. Подсушивает кожу, если им пользоваться, как лосьоном. Лосьон нежно смягчает кожу, убирает зуд и дискомфорт. Практически через минуту его уже не ощущаешь на лице. Нет ни жирной плёнки, ни лишней влаги.
Полностью согласен. Меня 4711 очень даже устраивает.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 06.10.2022, 21:37
Аватар для Tüff
Tüff Tüff вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.08.2022
Адрес: #.de
Возраст: 75
Сообщений: 59
Tüff скоро придёт к известностиTüff скоро придёт к известности
По умолчанию

Подробнее познакомиться и сравнить составы можно здесь
https://www.4711.com/4711-echt-kolni...r-shave-lotion
__________________
Fight for kisses

Последний раз редактировалось Tüff; 06.10.2022 в 21:39.
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 07.10.2022, 20:57
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Получил лосьон в подарок от хорошего человека. И вы знаете, коллеги, мне он понравился. Легкий цитрусовый ненавязчивый и недолгий аромат, способность моментально устранить любые неприятности, полученные при бритье - эти факторы только "за" этот продукт говорят. Но, думаю, этот лосьон для поколения не позднее конца 70- начала 80-х (сам именно к этому поколению принадлежу). Молодежи может и не понравиться некоторая присутствующая олдскульность

Последний раз редактировалось Бритвомен; 07.10.2022 в 20:58.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot