Спиртовые средства после бритья - ода переубеждения - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.01.2016, 23:39
tot Fedot tot Fedot вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Муром
Сообщений: 565
tot Fedot пока не определено
По умолчанию

Нееее, Всеволод, "на это я пойтить не моху"!!
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 31.01.2016, 23:41
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
... так и запишем, Владислав уходит в 45% без возвращения
И меня тоже можно записать
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 31.01.2016, 23:53
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
Владислав уходит в 45% без возвращения
На самом деле я не столько сильно категоричен, просто мне одеколоны и лосьоны доставляют больше удовольствия от их использования, аромата и т.д. С бальзами и кремами у меня беда - очень мало бальзамов мне нравится, после большинства бальзамов и кремов у меня через пол часа жирная рожа, будто бы я смальцем намазался. Я уже давно перестал экспериментировать с кремами и бальзамами, у меня есть несколько бальзамов:
Aubrey City Rhytms - отличное действие, правда аромат мне не очень, пользуюсь под настроение (отлично идет под bayrum), хотя аромат North woods просто чумовой для меня, правда я использую лосьон с этим запахом, бальзам подарил отцу, давал ему выбрать из 2х ароматов, т.к. бальзамами все равно редко пользуюсь, он забрал North woods Бутылочкой объемом 118мл я уже пользуюсь больше 3х лет, до сих пор еще три четверть там есть, а все из-за того, что и расход минимальный идет, и при этом пользуюсь от силы пару раз в месяц.
Florena - купил чисто из интереса, когда увидел что у нас оно продается в торговых центах (до того, как начать бриться Т-станками я никогда этот отдел не посещал), цена была смешная, решил взять на пробу, т.к. с этой аркой впервые познакомился кучу лет назад и она оставила положительные эмоции. Бальзам действительно оказался хорошим, правда его минусом является самый обычный легкий запах. Используется он не чаще 1 раза в месяц.
Юбилейный бальзам от Varesino - брал его исключительно из-за бутылки, по действию похуже первых двух - иногда рожа от него все-таки жирнеет, от чего это происходит не знаю. Но в его составе есть спирт, так что даже не знаю можно его в этот список ставить или нет, но спирта там явно меньше чем в спиртовых лосьонах или одеколонах, по крайней мере по ощущениям. Использую изредка под одноименное мыло.
При этом так часто бальзамами я пользуюсь в основном зимой, летом я вообще могу за 3 месяца 1 или 2 раза лишь использовать какой-то из этих бальзамов. Я бы вполне начал пользоваться бальзамами и кремами, если бы после них не жирнело лицо и был больший выбор ароматов, а пока что меня не тянет на эксперименты, по крайней мере пока не вижу никаких негативных последствий использования спиртовых лосьонов.
P.S. пробник клюквенного бальзама, который пришел мне в прошлой посылке так до сих пор мной и не испробован, испробую, наверное, уже в конце весны-начале лета, возможно еще один бренд добавится в мой список, с ароматами у тебя поинтересней все-таки, по крайней мере клюквенный бальзам по запаху просто шик, прямо хочется его высыпать в банку с мылом и съесть

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
У всех все разное, написать я написал, а решать все сами будут.
Это я так перед собой оправдываюсь, не обращай внимания
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 01.02.2016, 00:15
serg934 serg934 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Столица
Сообщений: 358
serg934 пока не определено
По умолчанию

иногда же бывает и повредишь кожу - там микропорез, сям...

а лосьон раз и прижег, потом там же вещества должны быть полезные всяческие...ни говоря уже про аромат.

по мне кожу больше старит бухло вечером чем афтешейв утром
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 01.02.2016, 00:22
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zambeza Посмотреть сообщение
после большинства бальзамов и кремов у меня через пол часа жирная рожа,
аналогично
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 01.02.2016, 04:37
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я скажу еще раз чтоле Все останутся при своем мнении, но я знаю что некоторые почитают по теме, подумают, втихаря будут свою кожу любить
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 01.02.2016, 04:55
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
втихаря будут свою кожу любить
бороды отпустят)
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 01.02.2016, 05:22
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Забыл еще упомянуть об одном хорошем бальзаме после бритья от польского производителя Lirene, бальзам очень хорош, он меня очень сильно удивил, т.к. до него ни один кремообразный бальзам или крем мне не подходил, этот же очень хорошо подошел. Иногда им поверх одеколона/лосьона мажусь если прилично натер лицо (в 99,99% случаев после практики с шаветкой ), действует на мою кожу не хуже ProVictis от Varesino, ну или очень близко, а стоит при этом дешевле 4$ за 100мл.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 01.02.2016, 09:58
tot Fedot tot Fedot вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Муром
Сообщений: 565
tot Fedot пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tot Fedot Посмотреть сообщение
Нееее, Всеволод, "на это я пойтить не моху"!!

Последний раз редактировалось Blackoff; 26.11.2023 в 21:00.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 01.02.2016, 11:16
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

С 14 лет после бритья использовал многое, но любимыми средствами после бритья остаются алькогольные лосьоны и одеколоны.
После 35 лет кожа на щеках стала сохнуть, приходится пользоваться бальзамами и кремами.
Но после бритья все равно сперва использую лосьон спиртовой, а уж апосля бальзам.
Имхо без спирта бритье не кажется мне завершенным и привык наверное уже к кайфу спиртовых автешейвов (именно жидких).


ПС: с Севой согласен полностью, но все в этой жизни крайне индивидуально.
Негативное воздействие спирта на кожу относительно, негативное влияние того же солнца на кожу в десятки раз больше. А если взять хлорированную воду из под крана! Дак это же совсем ахтунг для наших с вами Би-Би-Эсов))))))

Спирт некоторые даже пьют!!!))) и не думают о замене его 4%. кефиром)))




На сегодня спирт в моде

Последний раз редактировалось Dimian; 01.02.2016 в 11:26.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гель после бритья «Як и Йети» Ronin427 Средства после бритья 146 25.01.2023 14:18
Выбор средства до бритья Xalmg Средства до бритья 192 17.10.2021 22:43
Крем после бритья Свобода с витамином F Freelancer Средства после бритья 162 26.02.2020 06:32


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot