Lisa's Natural Herbal Creations - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2023, 11:40
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,180
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Соглашусь со всеми хвалебными отзывами по мылу от LNHC. Было в пользовании мыло от данного артизана, по всем основным характеристикам продукт очень высокого уровня:

● Скольжение 5 из 5
● Стойкость пены 5 из 5
● Защита кожи 5 из 5
● Пост скольжение 5 из 5
● Увлажнение кожи 5 из 5
● Аромат 5 из 5
● Стойкость аромата 4 из 5

Из нюансов (не минусов!) о которых нужно знать, отмечу более долгий процесс приготовления пены и очень вялый процесс пенообразования в чашах. При приготовлении пены лучше запастись терпением и работать помазком сразу на лице, тогда пена получается прекрасного внешнего вида, т.е. жирная, плотная, густая и очень стойкая. В чаше тоже можно приготовить пену из мыла Лизы, но по своей структуре пена получается более лёгкая и её всегда еле хватает на второй проход, она как-будто тает в чаше. Не знаю с чем это связано, но попытки смены чаш и помазков улучшений не показали. Пробовал более долгий забор мыла, разное количество воды в помазке, звонил шаманам - всё время в чаше получается не та пена, к которой я привык и которой люблю бриться, а вот без чаши всегда красота!

Подводя итог, могу сказать что мыло от Lisa's Natural Herbal Creations оставило у меня очень хорошие впечатления и показало себя очень достойно. Для меня лично, продукт ТОП уровня, лучше чем Stirling, B&M, MOON, Catie's Bubbles и ряда других известных американцев. Купить мыло LNHC сложнее, чем мыло перечисленных артизанов, т.к супер широкого распространения в рядах любителей классического бритья оно не получило, да и сама Лиза не варит большие партии, поэтому на полках известных магазинов его не встретишь.

Смело рекомендую это мыло владельцам сухой и проблемной кожи. Фанатам CRSW и Mike's Natural Soap думаю оно подойдёт без проблем и станет отличным дополнением в коллекции, тем более мыло от Лизы очень напоминает Майка и Ларри, творчество которых я очень уважаю.



Последний раз редактировалось GalliaFF; 19.03.2023 в 11:56.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 19.03.2023, 16:04
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 907
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Вы чего творите? я только 2 банки купил...как вкусно расписали, что хомяк в истерике
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mike’s Natural Soaps Blackoff Мыло и кремы 252 21.02.2023 00:14
Passionately Natural Soap zediak Мыло и кремы 1 30.09.2017 01:08
Mike’s Natural Soaps Евгеничъ Хочу купить 1 09.08.2017 14:05
Закупка Mike`s Natural Soaps DEM Benelli Club Коллективная закупка 34 18.08.2016 09:43


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot