Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.11.2015, 13:36
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Ну и как hallows?
пока не пойму, аромат неоднозначный АднозначнА....с улицы только, пусть чуть согреется и сам отойду...на руку нанес афтрешейв сижу вникаю, будет желание можешь проскочить мимо и занюхать.
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 09.11.2015, 13:40
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо, но я сегодня поздно, к концу недели мой такой придет. Ну так а что аромат-то? На что похож?
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 09.11.2015, 13:41
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и общая картина маслом на данный момент
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 09.11.2015, 13:45
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Ну так а что аромат-то? На что похож?
аромат не так сильно выраженный как у Левиафана к примеру...
надо же....не могу его ни с чем ассоциировать... мозговой процессор не находит совпадений.... это афтершейв
а из банки первое что приходит на ум - хозяйственное мыло....наше...советское...во запах как в прачечной советской где терли мыло хоз.мыло на больших терках, афтершейв же совсем другой.....вот не зря все таки нужно покупать комплект...они только так "работают" ИМХО

Последний раз редактировалось Banned; 09.11.2015 в 13:59.
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 09.11.2015, 14:41
Dim61 Dim61 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 205
Dim61 пока не определено
По умолчанию

А я разжился банкой Ferox. Помните на часовом оно гуляло по всей стране, желающим отправляли на затест. Вот тогда оно как-то незаметно зацепило. Думал, оттягивал покупку, пока оно не пропало везде из продажи. Уилл всеж-таки отзывчивый человек, нашел у себя на складе, как он заверил, последнюю банку. Может коллеги подскажут, у кого из производителей есть похожие ароматы?
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 10.11.2015, 11:14
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7905192.jpg
Просмотров: 26
Размер:	42.1 Кб
ID:	564
Есть две новости хорошая и не очень.
Первая - комплект мыло + афтершейв отличное сочетание и ОЧЕНЬ прикольный аромат НА ВЫХОДЕ.
Вторая - те кто купил это мыло для того чтобы иметь отличное по характеристикам барристовское мыло не прогадали, пена получилась сегодня даже лучше чем обычно у меня получается с этим производителем, не знаю от чего. может звезды так легли, может состав какой-нить другой мне надписи на банке не говорят ничего вообще, но тем не менее пена супер!
Те кто купил это мыло ради аромата "Святых мощей"(без афтершейва) скорее всего ИМХО разочаруются, как по мне аромат мыла слабенький и пахнет запаренным хозяйственным мыло, так пахло раньше в советских прачечных, где хозяйственное мыло натирали на больших терках и добавляли в стиральную машину, какие-то нотки конечно пробиваются сквозь этот аромат но погоды не делают вообще, и что это я определить не могу.
А вот афтершейв ЧУМА!!! Аромат настолько прикольный что вчера жена первый раз за все время после занюха не произнесла как обычно - "фу гадость" или "прикольный" или "очень хороший" а попросила нанести его на руку и ходила целый вечер нюхала, я кстати вчера целый день занимался тем-же, сегодня утром смотрю бутылёк стоит не на том месте...значит утром повторила эксперимент теперь нужно следить и вовремя пресечь попытку отжать его
Описать его не могу, ни с чем он у меня не ассоциируется...вообще... если таки доберусь на встречу маньяков как-нить - принесу с собой.
Станет ли этот комплект заменой у меня Левиафану - скорее всего нет, но в ротации займет достойное место.

Последний раз редактировалось Banned; 10.11.2015 в 11:56.
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 10.11.2015, 19:20
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Подтверждаю слова Игоря.
Сегодня имел возможность произвести "занюх" мыла и автошейва "Hallos"
Игорь прав,кто купил только мыло, возможно, скоро начнет избавляться от него.Ибо без автошейва это "не комплект"
Запах хозяйственного мыла в коллективной бане в банный день при коллективной помойке(от слова "мыть") всего пионерского лагеря
Но!!!!! Если дать ему подышать-подвыветриться, то начинает улавливаться(правда не сильно) легкая нота, присутствующая и в автошейве,
в котором она звучит гораздо сильнее и богаче. И вот там аромат действительно чумовой!!!Причем его невозможно описАть, как мы с Игорем не пытались...
Но аромат очень интересный. Так что похоже у Уилла мыло желательно покупать в паре с автошейвом.
И да, "Левиафан"(и мыло и,тем паче,автошейв) мне понравился больше, чем "мощи".
Уже заказал (пока есть) еще один комплект: мыло+2 автошейва.
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 10.11.2015, 19:48
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Игорь прав,кто купил только мыло, возможно, скоро начнет избавляться от него.Ибо без автошейва это "не комплект"
если такие камрады вдруг будут, мыло само по себе просто отличное, если не обращать внимание на "аромат" то я купил бы в комплект, у меня судя по всему расход идет 1 к 2, мыло\афтершейв....

Последний раз редактировалось Banned; 10.11.2015 в 19:50.
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 10.11.2015, 19:58
Аватар для Mixail
Mixail Mixail вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 848
Mixail пока не определено
По умолчанию

Ну прям заинтриговали) Мой комплект Hallos ещё в пути(
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 10.11.2015, 20:04
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mixail, комплект
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot