Truefitt & Hill Shave Cream - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.05.2023, 18:40
Викторович Викторович вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Викторович пока не определено
По умолчанию

Еще как отслаивается лак!После 4 месяцев не частого использования банки обшарпаны.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 30.05.2023, 18:53
Субъект Субъект вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 144
Субъект на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
Еще как отслаивается лак!После 4 месяцев не частого использования банки обшарпаны.
Ну а что вы хотели?! Истинно английское качество.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 30.05.2023, 20:52
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 912
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Кто пользует родную деревянную банку? Она лакирована? Лак не отслаивается? Была такая проблема у помазков локситан плиссон.
Так у банки проблемы или у помазка?
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 31.05.2023, 06:58
Субъект Субъект вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 144
Субъект на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey69 Посмотреть сообщение
Так у банки проблемы или у помазка?
У помазка 100 % проблемы. Вам еще предстоит это понять и испытать чувство легкого разочарования от купленного локситановского плиссона (будете пользоваться им раз мне не решили продать ).
Через несколько месяцев (лет) лак треснет и начнет отваливаться, дерево набухнет, тоже пойдет трещинами... Это мое утверждение. А вопрос был про банку, будет она себя вести также противно как ручка локситановского помазка?
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 31.05.2023, 10:12
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 912
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
У помазка 100 % проблемы. Вам еще предстоит это понять и испытать чувство легкого разочарования от купленного локситановского плиссона (будете пользоваться им раз мне не решили продать ).
Через несколько месяцев (лет) лак треснет и начнет отваливаться, дерево набухнет, тоже пойдет трещинами... Это мое утверждение. А вопрос был про банку, будет она себя вести также противно как ручка локситановского помазка?
Теперь Вы понимаете, почему я не могу продать сопалатнику не качественный товар с отсроченным браком?
Да, слух такой был, про ручку Плиссона и я тут спрашивал - правда, не? Никто, у кого есть Плиссоны, а фото выкладывали, не мог сказать плохого. Даже если, вдруг, такое и произойдёт (помазок упал в раковину-лак скололся, потёрся о банку и т.п.), главное вовремя заметить, а сейчас я предупреждён и буду бдить , если чо - сниму лак и покрою новым, делов то, на крайняк - если ручка набухнет и треснет - пересажу кисть в новую ручку, опыт есть или новый нито-какой куплю
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 31.05.2023, 11:03
Субъект Субъект вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 144
Субъект на пути к лучшему
По умолчанию

Он отходит от дерева со временем в процессе использования, у меня на 4 год начал и к 7ому году облез весь. Планировал тоже пересадить фибру но в одной паршивой гостинице помазок украли. Кста, фибра через 8 лет вообще была как новая.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 31.05.2023, 11:52
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 912
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Он отходит от дерева со временем в процессе использования, у меня на 4 год начал и к 7ому году облез весь. Планировал тоже пересадить фибру но в одной паршивой гостинице помазок украли. Кста, фибра через 8 лет вообще была как новая.
Ну, ручка стал быть расходник, а потому нефиг и париться, главное - кисть, а у ж пробег в 8 лет...
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 31.05.2023, 14:35
Субъект Субъект вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 144
Субъект на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey69 Посмотреть сообщение
Ну, ручка стал быть расходник, а потому нефиг и париться, главное - кисть, а у ж пробег в 8 лет...
8 лет единственный помазок и бритьё 5 раз в неделю. Кисть как новая. Уважаю Плиссон.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 31.05.2023, 15:36
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 912
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
8 лет единственный помазок и бритьё 5 раз в неделю. Кисть как новая. Уважаю Плиссон.
У меня тоже он один и станок один и опаска одна, мыл три, заказал четветрое, ага, я сам фигею от своего прагматизма

но мы от темы отошли, ща нахлобучат
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 31.05.2023, 16:44
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey69 Посмотреть сообщение
ща нахлобучат
Запросто. Поэтому давайте все ж таки придерживаться заявленной тематики
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot