Clubman Pinaud After Shave Lotion - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.12.2015, 22:33
Ales Ales вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Minsk
Сообщений: 167
Ales пока не определено
По умолчанию

или http://israelinfo.co.il/dictionary/ruklava
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 10.04.2017, 09:42
Dmitry_BV Dmitry_BV вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: йцукен
Возраст: 52
Сообщений: 13
Dmitry_BV пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergiV Посмотреть сообщение
"... И уходовые и запах очень понравились. Мне показался абсолютно не терпким и не "ядреным", во всяком случае для меня аромат гораздо мягче и приятнее любого из трех опробованных "желтых" Флоидов.
Такое ощущения, что у Вас какой то особенный Clubman.
Мне его аромат нравится, сладкий но он очень резкий, насыщенный и стойкий (по крайне мере часов 6 я его на себе очень отчетливо чувствую, не говоря уже об окружающих, супруга выразилась - не неприятиный, но надоедливый, душный), по мне "ярковатый" он для зимнего времени.
По своим уходовым свойствам восторгов не вызвал, слабенький среднячок, если "схватил" раздражение, снять им не удается.
Clubman с "желтыми" Флойдами сравнивать не могу, так как не имею их, а вот голубой Флойд, Мирсол бальзамика, Prorasso зеленый, по уходовым для меня на порядок выше, по крайне мере любую красноту и непритные ощущения, снимают мин за 15-20, максимум со второго нанесения.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 10.04.2017, 10:25
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне тоже пробник (мл 30 судя по объёму тары) достался классического Клубмана. Вчера затестил впервые. Было небольшое раздражение на шее и один мини - порез в результате собственной халатности к 41 мюлевской голове. Нанёс лосьон и : мгновенное жжение спирта, переростающее в очень быстрый нагрев кожи лица (подобный эффект был с Кошкой девятихвосткой от Капитана), далее покраснение кожи лица от кадыка до самых глаз, и спустя 30-40 минут очень сильная стянутость, которая со вчерашнего вечера меня преследует, как и аромат. Аромат мне очень понравился, как и способность лосьона быстро снимать раздражение, но сильная стянутость кожи и эффект "подогрева" лица лично я плюсом продукта назвать не могу. Рад, что познакомился с этим лосьоном и ещё больше рад, что не купил целый флакон этого "американца".
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 10.04.2017, 11:31
Аватар для osanna
osanna osanna вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 491
osanna пока не определено
По умолчанию

У меня после Клабмэна лицо минут пять красное, а потом всё проходит, кожа гладкая и ухоженная, никакой стянутости. Правда, кожа лица жирная, подсушить её после бритья не помешает.

Я думаю, что в Америке Клабмэн что-то типа нашего Шипра. Его запах можно любить или нет, однако, он остаётся классикой, в первую очередь для американцев)))) Читал по нему отзывы на оф. сайте, кому-то он напоминает запах парикмахерских Филадельфии 50-х годов. Чем не наша Красная Москва или Шипр?
__________________
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 11.04.2017, 21:18
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Очень нравится. Это лучше, чем Шипр одеколон.
У меня большой бутыль в ротации. За два года подвыдохся что ли, и домашние привыкли к нему. Хотя, лично мне, аромат сразу понравился. Напомнил какой-то мой подростковый парфюм. Ностальгия сразу накатила, когда открыл первый раз.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 12.04.2017, 11:18
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А Бей Ром от Клабмэна, похож по запаху, на других производителей, на пример от Taylor of Old Bond?
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 15.06.2017, 10:05
kbv888 kbv888 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: ХМАО
Возраст: 51
Сообщений: 145
kbv888 пока не определено
По умолчанию

Получил вчера Clubman Citrus Musk Eau De Cologne By Pinaud.
Сегодня попробовал.
Запах - из бутылки цитрус, но после нанесения на кожу меняется, становится таким... классическим барбершопным... что-то из 50-60х...
Первая мысль - так должен был пахнуть дедушка после парикмахерской, хотя пользовался он совсем другим одеколоном...
Ощущения.... наверное синий флойд успокаивает быстрее, но аромат... это что-то. и да - есть ощущение некоторой стянутости, жжение совсем не большое, от того же Олд Спайса намного сильнее.

Обязательно оставлю в ротации!

Что посоветуете еще из Пинодов попробовать?
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 15.06.2017, 10:18
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kbv888 Посмотреть сообщение
Что посоветуете еще из Пинодов попробовать?
Если есть желание, попробуйте их Бай Рум. Хотя признаться, сам не пользовался )
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 15.06.2017, 10:29
kbv888 kbv888 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: ХМАО
Возраст: 51
Сообщений: 145
kbv888 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KBX Посмотреть сообщение
Если есть желание, попробуйте их Бай Рум
Есть желание попробовать всю линейку кроме "Лилак" и "Ваниль", а именно "Классик", "Лайм", "Маск", "Бей Рам" и "Спешл резерв".
Думаю с чего начать, некоторые бывают только в больших (относительно, 12,5 унц) бутылках, некоторые в 6 унц., нашел пробники по 1,7 унц, но доставка $20...
По "Классику" какие-то противоречивые отзывы...
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 15.06.2017, 12:13
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kbv888 Посмотреть сообщение
По "Классику" какие-то противоречивые отзывы...
Тоже встречал отзывы, что запах не всем подходит. Мне он нравится и держится долго. Особенно приятно зимой. На мой нос сладкий летний аромат.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
FLOID Aftershave Lotion Blackoff Средства после бритья 988 27.12.2023 16:55
Отдам Clubman After Shave Cologne, Musk Kucher Отдам безвозмездно 4 17.11.2015 00:39


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot