Кофе. (не растворимый) - Страница 53 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 19.04.2023, 07:25
Субъект Субъект вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 144
Субъект на пути к лучшему
По умолчанию

Поскольку иногда(!) страдаю перфекционизмом то беру зеленку, ее в ростер, неделя в пакете под клапаном и вуаля. Степень и профиль обжарки такие какие мне нужны под настроение. От кислых фруктов до уголька. Развлечение выходного дня.

Ответить с цитированием Вверх
  #522  
Старый 20.04.2023, 15:12
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcLeod Посмотреть сообщение
что лично пробовал и что есть сейчас в продаже в Тэсти Кофе
Очень впечатлил ГВАТЕМАЛА САНТЬЯГО. По описанию с офсайта - "сладкий кофе со вкусом апельсина, сухофруктов и молочного шоколада". Примерно так оно и есть, даже с учетом моего любимого способа приготовления в джезве. Впечатлил настолько, что заказал три пакета по 250 гр. Пока лучшее от компании, что пробовал
Ответить с цитированием Вверх
  #523  
Старый 30.06.2023, 22:12
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Купил я тут по случаю aeropress. Зачётная штука оказалась. А его вариативность так вообще супер. Очень меня порадовал. Немного экспериментов и теперь я знаю как себе сделать отличный кофе, именно так, как мне нравится.

Ну и к околокофейной теме, супруга попросила капучино, я купил себе за 500 рэ механическую взбивалку для молока. Блин, эта фигня взбивает пену за 15 секунд, эта пена пол часа держится. Какая прелесть.
Ответить с цитированием Вверх
  #524  
Старый 01.07.2023, 13:29
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,035
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Купил я тут по случаю aeropress.
И больше мы его не видели....
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #525  
Старый 01.07.2023, 14:02
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 912
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
И больше мы его не видели....
Наверное бреется, 15 минут пена шапкой...это вам не это
Ответить с цитированием Вверх
  #526  
Старый 01.07.2023, 18:09
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Не дождётесь.
Ответить с цитированием Вверх
  #527  
Старый 01.07.2023, 23:22
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,414
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение

Ну и к околокофейной теме, супруга попросила капучино, я купил себе за 500 рэ механическую взбивалку для молока. Блин, эта фигня взбивает пену за 15 секунд, эта пена пол часа держится. Какая прелесть.
А что за взбивалка? А то я, сколько ни покупал электровенчики (или, как их громко именуют - капучинаторы) - все такое дерьмо. Гораздо качественнее получается взбить френч-прессом.
Ответить с цитированием Вверх
  #528  
Старый 02.07.2023, 10:26
Аватар для Maximich
Maximich Maximich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.11.2019
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 421
Maximich - весьма и весьма положительная личностьMaximich - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
А что за взбивалка? А то я, сколько ни покупал электровенчики (или, как их громко именуют - капучинаторы) - все такое дерьмо. Гораздо качественнее получается взбить френч-прессом.
Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
А что за взбивалка?
+1 к вопросу
__________________
Сейчас меняют станок, когда стёрлась смазывающая полоска, а раньше, когда стёрся станок.
Ответить с цитированием Вверх
  #529  
Старый 02.07.2023, 17:27
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Сорри, занят был. Вот это чудо. Kamille KM-5841. Это похоже на френч пресс, чашка/питчер 400мл и металлический. Я наливаю 180-200мл молока, ставлю на плиту и грею до 65°С, а потом за несколько движений все взбивается.
Миниатюры
IMG_20230702_162055.jpg   IMG_20230702_162133.jpg   IMG_20230629_172533.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #530  
Старый 02.07.2023, 18:47
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,414
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Сорри, занят был. Вот это чудо. Kamille KM-5841. Это похоже на френч пресс, чашка/питчер 400мл и металлический. Я наливаю 180-200мл молока, ставлю на плиту и грею до 65°С, а потом за несколько движений все взбивается.
Прикольный девайс.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Vladimir1970

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot