Phoenix Artisan Accoutrements Aftershave. - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.04.2019, 14:06
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ronin, A мыло это- новой формулы?
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 12.04.2019, 14:18
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panas Посмотреть сообщение
Ronin, A мыло это- новой формулы?
Если не ошибаюсь,ещё старая формула.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 12.04.2019, 14:22
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Спасибо.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 18.12.2020, 11:17
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

А как у Феникосов с бальзамами обстоят дела? Напишите пару строк)
__________________
You’ll Never Walk Alone
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 18.12.2020, 17:55
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemanov8 Посмотреть сообщение
А как у Феникосов с бальзамами обстоят дела? Напишите пару строк)
У меня есть только из линейки Beach.Запах идентичен мылу и АШ,с ноткой ментола, после нанесения быстро сохнет и не оставляет жирной пленки.Слегка увлажняет кожу.По ходовым точно лучше, чем Stirling.
Я не любитель бальзамов,пользуюсь иногда только зимой, когда кожа сохнет и всегда только после АШ.
Stirling больше не куплю,PA куплю снова, как только кончится.
Вкратце так.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 25.12.2020, 09:06
Аватар для akustik
akustik akustik вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 40
Сообщений: 51
akustik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
У меня есть только из линейки Beach.Запах идентичен мылу и АШ,с ноткой ментола, после нанесения быстро сохнет и не оставляет жирной пленки.Слегка увлажняет кожу.По ходовым точно лучше, чем Stirling.

Я не любитель бальзамов,пользуюсь иногда только зимой, когда кожа сохнет и всегда только после АШ.

Stirling больше не куплю,PA куплю снова, как только кончится.

Вкратце так.
Поддержу. В пользовании пробник мыла и бальзама CaD. Ещё на пару сеансов хватит. Ощущения и от мыла и от бальзама отличные. Бальзам быстро впитывается, приятно охлаждает кожу после бритья, ухаживает. Состояние кожи после бритья замечательное. Запах схож с запахом мыла - такие кайфовые специи. Если бы не забитый шкаф, однозначно купил бы комплект.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 24.08.2021, 11:45
Аватар для Orange13
Orange13 Orange13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 63
Orange13 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.

Поделюсь своим опытом по использованию лосьонами PAA.

Прикупил комплекты The Beach и Harvest Moon. По мылу вопросов нет, все четко. Но вот AS...

The Beach - сладкий, приторный, удушающий аромат. Очень въедливый, держится на лице и руках больше суток. Это далеко не Italian Barber как написано на флаконе. По мне так пахнет в греческих отелях. Но когда это усиленно в стократно на лице - это полный трындец. Дома мои девочки забросали тапками. Оптимизировано.

Harvest Moon - совершенно отличается от мыла (мыло пахнет стиральным порошком), АШ тоже удушливый, едкий, но при этом вонючий в ретро (аля флойд, табак), шипровый аля ссср, вонь мощная и невыветриваемая. Убрал пока подальше, но тоже подарю его кому-нибудь.

Так вот, вопрос - хотел бы ещё попробовать CAD и Gandolier, н6о после такого неудачного опыта - боюсь опять попаду мимо и выброшу деньги на ветер... Посоветуйте кто знаком с этими ароматами - они тоже удушливые\сладкие\приторны е\невыветриваемые или по проще?

И что вообще у PAA есть из АШ более легкое\современное\парфюми рованое, а не ретро?
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 24.08.2021, 17:01
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Orange13, Cad и Gandolier вам точно не подойдут.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Попробуйте Doppelgänger Grey Label Artisan Aftershave Cologne,аля Creed Aventus.
Свежий современный аромат.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 24.08.2021, 17:46
Аватар для Orange13
Orange13 Orange13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 63
Orange13 на пути к лучшему
По умолчанию

Ronin, спасибо большое! Теперь точно их не возьму, как и ожидал. За наводку на линейку Doppelgänger тоже большое спасибо, вижу она вся парфюмирована современными мотивами. Интересно!
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 28.09.2021, 00:34
vasilich vasilich вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Калуга
Возраст: 62
Сообщений: 140
vasilich на пути к лучшему
По умолчанию

Orange13, попробовав несколько Фениксов, я тоже за линейку Doppelgänger - единственное, что мне у них понравилось. С Вашей характеристикой АШ Harvest Moon полностью согласен - действительно "удушливый, едкий, шипровый аля ссср, вонь мощная и невыветриваемая". Мне в этом АШ слышится аромат женских духов "Красная Москва" из 60-70х. Пришёл к своему личному выводу, что если и связываться с артизанами, то только с их продукцией по мотивам известных парфюмов. А их собственные фантазийные выкрутасы давно уже поднадоели.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Phoenix Artisan Accoutrements Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 158 18.11.2023 18:10
PHOENIX ARTISAN ACCOUTREMENTS Alpha Ecliptic Slant Razor КАА Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 13 05.07.2018 09:44
ОБЗОР Briar Old Fashioned-Phoenix Artisan Accoutrements vs. Amber by Petal Pusher Fancies Mr.Dinky Мыло и кремы 0 13.10.2016 20:58


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot