Виски - Страница 20 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 19.12.2021, 19:57
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Еще не все чертнопятничные/рождественские покупки доехали. Курьеры задерживаются конкретно из-за рождества. Но тем нее менее большая часта закупки этого года уже есть.

Последний раз редактировалось Paco; 19.12.2021 в 20:09.
Ответить с цитированием Вверх
  #192  
Старый 19.12.2021, 20:22
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

О, зачётно! Чего-то у Вас в туманном альбионе ассортимент прям как у нас
Всё пил, всё нравится, ну разве что Килкерран 12 не очень показался, но это я уже придираюсь. Бурбон Бакер`с очень хорош, у меня и в такой бутылке есть, и в а ля шампанское. У нас в Нижем сеть "Отдохни-Сомелье" распространяет ГлеанАллахи и Килкерран. Мне Килкерран Хеви ПИтед больше нравится, а восьмёрка вообще шикарна была, правда, я отливант пил, угощали, за ЦБ жалко денег

Последний раз редактировалось DEM Benelli Club; 19.12.2021 в 20:23.
Ответить с цитированием Вверх
  #193  
Старый 19.12.2021, 20:34
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну ассортимент то он понятное дело тот же самый. В РФ много энтузиастов кто привозят редкости. Например, тот же Килкерран изготавливается очень маленькими партиями. Там в принципе вообще винокурня была создана чтобы вернуть Кэмблтауну статус региона. Хотя виски делают те же люди что Спригбанк и они очень похожи и очень ценятся. У нас обычно улетает в магазинах за день. Думаю большая часть скупается на перепродажу за рубеж.
Если брать ассортимент обычных магазинов то многое из этого конечно редкость в России.

А сколько у вас восьмерка была что жалко? У нас по 45 фунтов продавалась. Умножать надо на 100р примерно фунт. Мне не очень как раз зашла. Пустовата показалась и эту пустоту торфом просто заполнили. Бэйкерс шикарный бурбон. соглашусь. Хотя я в них не особо разбираюсь. Как и индейка 101.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИНУТ ---------

Кстати насчет Отдохни... Насколько я помню это Московская сеть, они начинали с Мяснова, там владельцы вроде те же что и у Черкизовского мясокомбината. Наверное в какой-то момент вышли и в Нижнем.
Ответить с цитированием Вверх
  #194  
Старый 20.12.2021, 16:02
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Надо было сразу озвучить, что восьмёрка от Килкерран была бочковой крепости, выдержанная в бочках из-под хереса. Вот эта:
https://www.whiskybase.com/whiskies/...an-08-year-old
Последний раз бутылка мне предлагалась за 16 000 рублей.
Да, сеть "Отдохни" работает только в Москве и Нижнем Новгороде, очень классная сеть, предлагающая классный и весьма разнообразный виски. Тот же ГленАллахи... Сейчас там акция и 15-ку от этой дистиллерии можно купить за 5900 рублей (если берёшь две ЦБ).
Ответить с цитированием Вверх
  #195  
Старый 20.12.2021, 16:19
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да-да, именно такой и пробовал. Не помню правда какой батч. У нас они по 4500-4700 в рублях продаются. Ссылку сейчас в личку кину. Чистый мне он показался излишне трофяной, при добавлении воды не раскрылся и был пустоват. Но это на мой вкус. Я опять-таки не люблю много торфа. За исключением хороших Ардбегов или Лафройгоф. Но это совсем другая история.

Никогда не покупал алкоголь в Отдохни, а по всему видно зря. А так магазины очень хорошие да.

P.S. хотя сейчас может это я путаю Килкерраны.... я тогда их заказал почти все пробники... Надо будет еще раз пройтись

Последний раз редактировалось Paco; 20.12.2021 в 16:23.
Ответить с цитированием Вверх
  #196  
Старый 21.12.2021, 17:46
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
Никогда не покупал алкоголь в Отдохни, а по всему видно зря. А так магазины очень хорошие да.
Да, "Отдохни" радует своим ассортиментом и скидками
Миниатюры
q138pEvBsgI.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #197  
Старый 05.01.2022, 20:21
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,963
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *
Ответить с цитированием Вверх
  #198  
Старый 06.01.2022, 14:33
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Талискер - вечная классика. Как не надувают щёки снобы, как не говорят, что нынешний Талискер - не то, что раньше, всё же этот напиток шикарен, не побоюсь этого громкого слова. Я его пью уже более 20 лет и он мне всё так же нравится. Да, батч от батча может отличаться, но это нормально, ведь виски - живой напиток и сильно зависим от внешних условий. Мне только Талискер DE нравится больше классической 10-ки (за примерно ту же цену).
Ответить с цитированием Вверх
  #199  
Старый 07.01.2022, 19:43
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,963
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Талискер - вечная классика. Как не надувают щёки снобы, как не говорят, что нынешний Талискер - не то, что раньше, всё же этот напиток шикарен, не побоюсь этого громкого слова. Я его пью уже более 20 лет и он мне всё так же нравится. Да, батч от батча может отличаться, но это нормально, ведь виски - живой напиток и сильно зависим от внешних условий. Мне только Талискер DE нравится больше классической 10-ки (за примерно ту же цену).
Полностью согласен. Отлично сбалансированный продукт с прекрасным финишем. Это моё первое знакомство с этим напитком, но могу сказать, что он сразу переходит в разряд любимчиков.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *
Ответить с цитированием Вверх
  #200  
Старый 07.01.2022, 20:02
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Yuriy V, . Хороший виски BOWMORE.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot