"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.11.2015, 22:14
Vvold Vvold вне форума
Знаток
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 379
Vvold пока не определено
По умолчанию

Итак, заехал сегодня к МЫЛОварочке Инне. Оказалось, что я косвенно уже знаком с этим магазином (творческой мастерской, как указано в названии) - товарищ масло ши там покупал и со мной поделился.
Хозяйка приветлива - видно, что очень увлечена своим делом (сразу Ляксейку вспомнил).
До этого, весь вчерашний вечер читал отзывы о её продукции для бритья. Если не ошибаюсь, то Lao в VK писал, что "появлялось легкое жжение". Инна заверила, что жжения не будет (забегая вперёд, скажу - не обманула) и предложила пробник крем-мыла "Rhett Butler" (только я не знаю - это нью или № 5).
Очень понравился запах тоника после бритья "Rhett Butler" - взял в стеклянной баночке с распылителем за 270 рублей (ибо красивее, чем в пластиковой за 170).
Итак, про крем-мыло.
По консистенции оно мне показалось немного твёрже Селлы, но мягче Прорасо (но если честно, то уже не помню Прорасо - год назад тестил).
Присутствует лёгкий аромат, но он на столько лёгкий, что я так и не понял чем пахнет)) Запах мне понравился. Инна предлагает сделать любой запах, но его лучше заранее послушать (т.е. понюхать:-).)
Было опасение, что из маленького пробника сложно будет набрать помазком. Опасения оказались напрасными - всё легко и просто.
Пена взбилась именно такой, какую я люблю - взбитые сливки. С лихвой хватило на 2 прохода, а остатками с помазка помыл руки после бальзама (для фото уже после бритья взбил).
Вот скольжения хотелось бы чуточку получше: по моим ощущениям - на грани.
После бритья побрызгал тоником, а затем намазался бальзамом: всё, как обычно - никаких неприятных ощущений.
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
Мыло "ЧАСЫ" от lyaxeyka73. Banned Мыло и кремы 53 12.02.2019 06:09
Лезвия для бритья "Dovo Solingen" Teklberi Лезвия для станков и шаветок 2 24.10.2015 12:17


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot