Посоветуйте помазок - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.11.2016, 12:07
SHOK SHOK вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 54
SHOK на пути к лучшему
По умолчанию

Есть обычный помазок из натурального волос (вроде так написано было).
Прочитав ветку, выбор пал на Vulfix 404. Сомневаюсь в его мягкости (не полностью барсук).
Хочу приобрести себе более мягкий помазок, требования:
1. Барсук, кожа чувствительная.
2. Бюджет - примерно, 15$ (max 25$).
Что можно взять?
Или все же начать с Vulfix 404?
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 18.11.2016, 12:25
Аватар для Simply Shave
Simply Shave Simply Shave вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 57
Сообщений: 561
Simply Shave - это имя известно всемSimply Shave - это имя известно всемSimply Shave - это имя известно всемSimply Shave - это имя известно всемSimply Shave - это имя известно всемSimply Shave - это имя известно всем
По умолчанию

Если кожа чувствительная, то Vulfix 404 будет жестковат и некомфортен. Лучше потратить чуть больше денег на барсука.
Хотя если бюджет и кожа не позволяют - синтетика сегодня есть просто отличная.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 18.11.2016, 12:29
SHOK SHOK вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 54
SHOK на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romualdok Посмотреть сообщение
Если кожа чувствительная, то Vulfix 404 будет жестковат и некомфортен. Лучше потратить чуть больше денег на барсука.
Хотя если бюджет и кожа не позволяют - синтетика сегодня есть просто отличная.
А модели предложить можете? Ну или хотя бы указать фирмы, которые производят нормального барсука но в бюджете 25$ (или дешевле).
P.S. На мой первый взгляд, они все одинаковые (производители). Только могу ориентироваться на модель (нравится/не нравится).
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 18.11.2016, 12:38
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 479
zzlex на пути к лучшему
По умолчанию

http://www.frankshaving.com/cn/produ....asp?classid=1
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...brush&_sacat=0


Говорят вменяемые китайцы.

Вообще- барсук, барсуку рознь. На лице взбивать, или в чаше?
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 18.11.2016, 12:39
SHOK SHOK вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 54
SHOK на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzlex Посмотреть сообщение
http://www.frankshaving.com/cn/produ....asp?classid=1

Говорят вменяемые китайцы.

Вообще- барсук, барсуку рознь. На лице взбивать, или в чаше?
В чаше
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 18.11.2016, 12:45
Heltyz Heltyz вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: МО
Сообщений: 250
Heltyz на пути к лучшему
По умолчанию

http://www.shavelounge.co.uk/vulfix-...-shaving-brush
http://www.shavelounge.co.uk/simpson...-shaving-brush

Доставка из этого магазина приблизительно 500 рублей

Я заказал Беркли, Жду
- НДС, - Скидка форума, Кэш Бек.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 18.11.2016, 16:26
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,578
Tras Krom - очень-очень хороший человекTras Krom - очень-очень хороший человекTras Krom - очень-очень хороший человекTras Krom - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Тему почистил, про душу убиенных животных можно не продолжать. Пока без баллов.
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 18.11.2016, 16:30
Аватар для osanna
osanna osanna вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 495
osanna на пути к лучшему
По умолчанию

Я первым помазком посоветовал бы недорогую, качественную синтетику типа RazoRock Three Color Plissoft Synthetic. Пену бьёт отлично и в чашке и на лице, результат предсказуемый и стабильный, танцев с бубном, типа замачивания на 10 минут перед использованием не требует.
__________________
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 18.11.2016, 16:54
Аватар для November
November November вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 538
November на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osanna Посмотреть сообщение
Я первым помазком посоветовал бы недорогую, качественную синтетику типа RazoRock Three Color Plissoft Synthetic. Пену бьёт отлично и в чашке и на лице, результат предсказуемый и стабильный, танцев с бубном, типа замачивания на 10 минут перед использованием не требует.
А пучок какой, плотный? "Уплотнение" внутри ворса чувствуется?
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 19.11.2016, 01:52
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 37
Сообщений: 1,079
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

а я бы посоветовал синтетику Omega
http://••••••/
очень и очень мягкий! лично я его вообще не чувствую на лице. За пол года не потерял ни одной волосины. Пену генерирует отлично, отдает тоже

Последний раз редактировалось Blackoff; 19.11.2016 в 11:54.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте помазок Igor* Помазки 108 18.09.2018 13:13
Посоветуйте мыло Igor* Общая дискуссия 55 14.09.2016 21:32
Посоветуйте, пожалуйста. Sergey911 Помазки 2 03.06.2016 00:49


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot