Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Том 3. - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 31.08.2018, 21:49
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Продолжим)))
Критикую: надоели понедельники! (Хотя какая мне разница, с моим графиком.)
Предлагаю: все понедельники запретить и переименовать в пятницы!
И да, граммар-наци негодуют! Dixi. Пятёрочка!

Всех с тяпницей, друзья! Хорошего настроения и приятных выходных.
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 31.08.2018, 22:18
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от al2765 Посмотреть сообщение
С другой- есть и контраргументы.
Я для наглядности немного повысил градус абсурда. Для демонстрации, что не вся активность одинаково полезна, и что некоторые вещи могут коробить глаз.
Цитата:
Сообщение от al2765 Посмотреть сообщение
А что касается ошибок- если это не опечатка, то трудно ждать от человека, не выучившего в школе основных правил грамматики и орфографии, что он резко все выучит сейчас.
И что? А почему я должен читать крайне неграмотные сообщения? "Не нравится - не читай!" - так? А почему нельзя сказать: "Не можешь писать грамотно - не пиши!"? Только потому что у меня нет портфолио в SOTD и я ничего не даю форуму? А кто в авторитете, тем можно и неграмотность простить? Да-да, тут градус абсурда тоже задран.
Цитата:
Сообщение от Proglot Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, вот скажите, вас фраза к примеру такая: " Вот что я хочу сказать ЗА это мыло..." не коробит?
А как же нетленное "Мне это мыло/лезвие/etc. ЗАШЛО!"? А "Обзор НА то-то и то-то"? А "Я побрился ПОД СОБСТВЕННЫМ ВЕСОМ СТАНКА В ТРИ ПРОХОДА: по росту, поперек роста и против роста"? Про собственный вес особенно умиляет. И, опять же, человек такое пишет в рассказе о том, как он обманывает закон всемирного тяготения, - он авторитет на форуме и имеет право на мнение. Не пишет таких рассказов - он никто?

Не, ребята. Я могу понять, когда, например, вводятся ограничения на участие в розыгрышах только для "фотографов" (я, кажется, всего-то пару раз записывался в двух розыгрышах подряд - и то только потому, что увидел возможность залезть под номером "один", чисто по приколу), но когда в простом обсуждении тыкают носом в отсутствие портфолио или коллекции из 100500 ништяков - это, извините, как-то уж слишком.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 31.08.2018, 22:48
Proglot Proglot вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 144
Proglot на пути к лучшему
По умолчанию

dimasic, "зашло/не зашло" - это да, классика) Подозреваю, что это было подхвачено с бритвенных каналов Youtube. Хочу сказать ещё, что упрёков ни в свой адрес, ни в чужой, по поводу объёма имеющихся "ништяков" не встречал. Пруфов, как говорится, не имею. Хотя такое вполне возможно... Мериться, скажем так мягко "органами" можно в рамках любого увлечения и сферы деятельности) Всем peace!
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 31.08.2018, 22:51
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Фига се какой вы тут мутатой занимаетесь) Не знал, буду заглядывать
ТРИ ТОМА!!! только увидел
__________________
ИМХО

Последний раз редактировалось virung; 31.08.2018 в 22:54.
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 31.08.2018, 22:56
Proglot Proglot вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 144
Proglot на пути к лучшему
По умолчанию

virung, тут ведь флуд и трёп
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 31.08.2018, 23:05
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

virung, а мы могём))) Присоединяйтесь)
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 31.08.2018, 23:18
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Не, это не флуд. Это обычный треп с небольшим количеством флейма. Флуд - в "Знакомствах" и "Чем вы бреетесь сегодня"
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 01.09.2018, 00:44
Аватар для al2765
al2765 al2765 вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 58
Сообщений: 813
al2765 скоро придёт к известностиal2765 скоро придёт к известности
По умолчанию

dimasic, все зависит от точки зрения. И, если уж на то пошло, многие приведенные Вами примеры безграмотности для меня являются примерами сленга. Cказать за мыло- типичный одесский сленг. Мне это мыло зашло- устоявшийся сленг участников нашего форума, так же, как и ряд других, приведенных Вами в качестве примеров, выражений. Да, использовать сленг гопников или уголовников- это, конечно, недопустимо. Но у нас, бритвоманов, выработался свой собственный сленг, который вполне допустим в рамках нашего форума, учитывая его тематику.
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 01.09.2018, 00:53
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от al2765 Посмотреть сообщение
Cказать за мыло- типичный одесский сленг.
Но мы ведь не в Одессе. Здесь вам не тут!
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 01.09.2018, 01:04
Аватар для al2765
al2765 al2765 вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 58
Сообщений: 813
al2765 скоро придёт к известностиal2765 скоро придёт к известности
По умолчанию

dimasic, насчет Одессы- это для примера. Но продолжите Вашу мысль относительно сленга нашего бритвенного форума. А то Вы отдельные цитаты выдергиваете. Или Вы снова повысили градус абсурда?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Том 2. Rincewind Обо всем 1106 10.04.2018 23:27
РОЗЫГРЫШ Новичкам и не только. Halikut Конкурсы и розыгрыши призов 86 21.11.2017 20:46
Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Tras Krom Обо всем 386 10.02.2016 13:06
Флуд в темах. Кто виноват и что делать? Xalmg Обо всем 31 01.12.2015 20:15


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot