Пора пора - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2017, 00:00
penkinsv penkinsv вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Vitebsk
Возраст: 33
Сообщений: 10
penkinsv пока не определено
По умолчанию Пора пора

Всем здравствуйте.Зовут Сергей,26 лет,сам из Беларуси(Витебск),брится тешкой начал месяц назад,в целях экономии,да и ощущения другие хороши,а то чё то производители касетников совсем чувство страха потеряли) Первая тешка ,что под руку попалась старая пластиковая Straume,заказал себе futur ,пока не дошел,страдаю.
Из помазоков был старый советский кабан, сейчас синтетика магардлвская пришла,земля и небо если честно.
Начинал с крема арко,не зашел.
Далее пользуюсь нашим беларусским мылом купленном у нашего мастера soapalli.Пришла еще посылка от Хосе.
Proraso green/red
La toja stik.
С АШ еще определиться надо.
Спасибо за внимание!)


Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 08.03.2017, 00:10
Аватар для titarovec
titarovec titarovec вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Сообщений: 1,029
titarovec пока не определено
По умолчанию

penkinsv, Сергей, добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 08.03.2017, 02:06
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Прям какой-то магический станок futur. Я когда его случайно увидел на странице одного блогера (совершенно не связанного с бритьем), то почему-то сразу решил, что он должен стать моим)))) (всмысле станок))). Хотя при этом ну совсем ничего не знал про влажное бритье, брился как многие - гелем и касетником и другого впринцыпе и не нужно было. Но этот станок, в тот момент для меня был космос какой-то.. и тут меня как будто битой по башке ударили и чего-то там повредили. С тех пор понеслось ... сначала магазины, потом профильные блоги и видео блоги и наконец несколько форумов ... и вот меня зовут Алексей, я алкоголик бреюсь тэшкой и тд...
Вожделенный станок я так и не купил, и слава богу, зато накупил накой-то хрен всяких ништяков и сижу в час ночи читаю форум... Вобщем, если бы я эту заразу тогда не увидел, то сэкономил бы семейный бюджет и кучу времени... Добро пожаловать)))))
Извините, что намусорил в Вашей теме, просто futur... и час ночи и проблеск трезвого сознания))))
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 08.03.2017, 07:58
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

penkinsv, добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 08.03.2017, 11:47
penkinsv penkinsv вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Vitebsk
Возраст: 33
Сообщений: 10
penkinsv пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder_rus Посмотреть сообщение
Прям какой-то магический станок futur. Я когда его случайно увидел на странице одного блогера (совершенно не связанного с бритьем), то почему-то сразу решил, что он должен стать моим)))) (всмысле станок))). Хотя при этом ну совсем ничего не знал про влажное бритье, брился как многие - гелем и касетником и другого впринцыпе и не нужно было. Но этот станок, в тот момент для меня был космос какой-то.. и тут меня как будто битой по башке ударили и чего-то там повредили. С тех пор понеслось ... сначала магазины, потом профильные блоги и видео блоги и наконец несколько форумов ... и вот меня зовут Алексей, я алкоголик бреюсь тэшкой и тд...
Вожделенный станок я так и не купил, и слава богу, зато накупил накой-то хрен всяких ништяков и сижу в час ночи читаю форум... Вобщем, если бы я эту заразу тогда не увидел, то сэкономил бы семейный бюджет и кучу времени... Добро пожаловать)))))
Извините, что намусорил в Вашей теме, просто futur... и час ночи и проблеск трезвого сознания))))
Да нормально,так набрали ништяков на пару лет и пользуйтесь)))главное золотую середину найти)

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 08.03.2017, 12:35
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

penkinsv,

Добро пожаловать!

Рад видеть земляка ) Сам гомельский, в начале нулевых пару лет в Витебске прожил... Ностальжи )))
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 09.03.2017, 09:59
Аватар для Олегин
Олегин Олегин вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Казань
Возраст: 46
Сообщений: 140
Олегин пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от penkinsv Посмотреть сообщение
пользуюсь нашим беларусским мылом купленном у нашего мастера soapalli
Достойный продукт, пробовал, понравилось)
Добро пожаловать в ряды бритвенных "маньяков" :-)
__________________
Всем добра!
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 09.03.2017, 11:45
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,127
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Здравствуйте
Экономить здесь получается не очень
Зато удовольствия море
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пора знакомиться. DreamDiver Знакомство с новичками 16 29.03.2017 02:06
Пора брать в руки серьезный инструмент E500 Знакомство с новичками 13 15.12.2016 23:39
Игра "Пора побриться" xSPiRiTx Обо всем 0 28.06.2016 15:34


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot