Blackbird Razor - Страница 81 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #801  
Старый 07.05.2021, 01:29
Аватар для Patoff8
Patoff8 Patoff8 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Patoff8 на пути к лучшему
По умолчанию

ramosspb, благодарю Вас за ответ!
Ответить с цитированием Вверх
  #802  
Старый 02.07.2021, 16:12
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Blackland провели ребрендинг логотипа.

Ответить с цитированием Вверх
  #803  
Старый 01.08.2021, 15:12
vvval vvval вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: москва
Сообщений: 339
vvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всем
По умолчанию

Попробовал титанового дрозда-он меня удивил. Я боялся агрессии и очень нежно "поглаживал" лицо-в результате отличное мягкое бритье без какого-либо раздражения. На следующий день работал активнее-и тот-же результат. Обнаглел и решил попробовать лезвие persona platinum в третий раз-практически ничего не изменилось. Я бы назвал это "дружелюбная агрессия"-с одной стороны кожа после бритья теплая, бритье очень чистое. Но при этом никакого раздражения и порезов не было. Я думал, процесс освоения будет намного сложнее.
Ответить с цитированием Вверх
  #804  
Старый 01.08.2021, 19:49
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvval Посмотреть сообщение
очень нежно "поглаживал" лицо-в результате отличное мягкое бритье без какого-либо раздражения
Вот он - секрет бритвенного счастья... Любым станком, если поглаживать, все получится, нет?
Если серьезно - сейчас этот станок в топе по эффективности совей. На одном уровне с ним Колибри, но боюсь вызвать на себя кучу эмоций негативных..
Ответить с цитированием Вверх
  #805  
Старый 01.08.2021, 20:36
vasilich vasilich вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Калуга
Возраст: 62
Сообщений: 140
vasilich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Любым станком, если поглаживать, все получится, нет?
Читая форум и вникая в опыт других людей, пришёл у выводу, что всё-таки не с любым станком получится "поглаживать" и получить при этом чистое бритьё, по крайней мере с минимальным числом проходов. Например с израильской Персоной пробовал и с "поглаживанием" и размахивая по лицу как кассетником и при этом одинаково получал прекрасное бритьё без усталости и раздражения кожи. А вот с другими станками, на ту же израильскую Персону люди жаловались, что она неэффективна. Ну Физер понятно, там только поглаживая.

Последний раз редактировалось vasilich; 01.08.2021 в 20:53.
Ответить с цитированием Вверх
  #806  
Старый 01.08.2021, 20:49
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilich Посмотреть сообщение
Читая форум и вникая в опыт других людей, пришёл у выводу, что всё-таки не с любым станком получится "поглаживать" и получить при этом чистое бритьё, по крайней мере с минимальным числом проходов. Многое ещё и от лезви
Так это... и не с каждой женщиной получается... тут вопрос индивидуальный...
Ответить с цитированием Вверх
  #807  
Старый 01.08.2021, 20:57
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLAD-M Посмотреть сообщение
и не с каждой женщиной получается...
Тут вопрос усердия и старания... Со станками, думаю, также
Ответить с цитированием Вверх
  #808  
Старый 05.08.2021, 11:36
RBL 1969 RBL 1969 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 04.08.2021
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
RBL 1969 на пути к лучшему
По умолчанию

What is the best model out of this brand, adjustable, or interchangeable plates, is it e Blackbird or Era? Cheers
Ответить с цитированием Вверх
  #809  
Старый 06.08.2021, 13:12
RBL 1969 RBL 1969 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 04.08.2021
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
RBL 1969 на пути к лучшему
По умолчанию

I have seen a few reviews on these, they look good actually. I want the interchangeable plates version.
Ответить с цитированием Вверх
  #810  
Старый 15.08.2021, 09:59
Тимон Тимон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2021
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 17
Тимон на пути к лучшему
По умолчанию

У меня стальной Дрозд.
После Дротика, который просто загнал лезвие мне под кожу головы (брею только голову), я подошёл к процессу аккуратнее.
Брился зелёной астрой. Она для меня самая универсальная.
Станок оказался абсолютно другим, нежели Дротик. Меньше шума, меньше ощущения лезвия на коже, меньше необоснованной агрессии (необоснованная агрессия - это когда лезвие отчетливо ощущается, волос срезается чисто, но кожа сильно травмируется). Кожа в полном порядке после 2 проходов и добривок.
Отличное бритье, прекрасный станок.
Теперь буду ловить титановую версию.
Вдруг кто продаёт? КУПЛЮ!))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot