Morris & Forndran - Страница 15 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.04.2021, 13:06
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Во как все передернули
Фраза "ну нах" означала, что доказывать что либо - бессмысленно
Ответить с цитированием Вверх
  #142  
Старый 09.04.2021, 22:22
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Serj, А кто кому чего доказывал?
Ответить с цитированием Вверх
  #143  
Старый 09.04.2021, 22:35
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Probert, я не знаю
Ответить с цитированием Вверх
  #144  
Старый 11.04.2021, 12:07
vvval vvval вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: москва
Сообщений: 339
vvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всем
По умолчанию

Где же Вы такого симпсона видели? Отличные помазки, красивые ручки ипрекрасные пучки. В моем понимании как минимум не уступают Симпсонам.
Миниатюры
IMG_8529.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #145  
Старый 11.04.2021, 14:28
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

vvval, да кто ж спорит когда помазок нравится своему владельцу, чистой воды вкусовщина, в этом и есть суть.......
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #146  
Старый 17.04.2021, 20:57
Артёмs Артёмs вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2020
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Сообщений: 12
Артёмs на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, что откликнулись мнениями. Таки решился на Simpson’s M7 Manchurian.
Ответить с цитированием Вверх
  #147  
Старый 18.04.2021, 00:20
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артёмs Посмотреть сообщение
Спасибо, что откликнулись мнениями. Таки решился на Simpson’s M7 Manchurian.
При всем при том, никто не даст вам гарантии, что какой-то помазок вам подойдет. Тут все индивидуально, учитывая особенности каждого человека. Поможет только личный опыт.
Ответить с цитированием Вверх
  #148  
Старый 02.12.2022, 17:53
Аватар для Patoff8
Patoff8 Patoff8 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Patoff8 на пути к лучшему
По умолчанию

Попал в руки старый M&F Style 1, finest, размер 2 (24/48мм).
Очень качественная кисть и ручка, узел мне показался средней плотности, развесовка удачной- всё на высоком уровне.
Единственное, я так и не смог понять finest- это двухполосный сильвертип или нет?
Ответить с цитированием Вверх
  #149  
Старый 02.12.2022, 23:17
vvval vvval вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: москва
Сообщений: 339
vvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всем
По умолчанию

У них разве есть сильвертип? Выше finest у них blonder-насколько я знаю и по моим помазкам.
Ответить с цитированием Вверх
  #150  
Старый 03.12.2022, 18:56
Аватар для Patoff8
Patoff8 Patoff8 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Patoff8 на пути к лучшему
По умолчанию

vvval, не знаю как было раньше, но сейчас у них три версии- двухполосного барсука они называют Finest, трёхполосного Super, есть ещё двухполосный Blond. Ещё они пишут, что эти названия условные и не систематизированны с другими производителями. Не знаю, как остальные, но Finest по внешнему виду и по ощущениям очень напоминает двухполосный сильвертип. Так это или нет?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot