Мыло Dusy Kabinett (Германия) - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Коллективная закупка

Важная информация

Коллективная закупка Хотите сэкономить на доставке и не только? Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2024, 15:30
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию Мыло Dusy Kabinett (Германия)

Предлагаю форумчанам небольшую коллективную закупку по легендарному немецкому мылу для бритья Dusy Kabinett. Ранее это мыло выпускалось под названием Klar Kabinett, но в 2013 году производство закрылось и право на выпуск мыла под этой формулой перешло к Dusy. Насколько мне известно, Dusy выпускали это мыло с 2013 по 2020 год и на данный момент мыло более не производится.
По составу - веганское.
По аромату - Роза.
Масса в одной упаковке - 500 гр

Я нашёл старый запас этого мыла и хочу его выкупить, но доставка становится более-менее гуманной при покупке от 2 упаковок, а это 1 кг мыла для бритья. Мне столько не смылить даже если бриться 2 раза в день, поэтому предлагаю колхоз по мылу.

Условия!!!
Всё делаю сам: выкупаю за свой счёт, оплачиваю, привожу в Москву, рассылаю в регионы при необходимости. АВАНСЫ НЕ БЕРУ. С вас только твёрдое мужское слово с серьёзным намерением выкупить мыло по привозу в Москву.

В пачке мыла 2 больших стика весом по 250 гр каждый, целая пачка - 500 гр.

Цена 1 стика выходит в Москве 3000 рублей. Если нужна доставка в регионы, оплачивается по тарифам дорога любым удобным для вас способом (желательно конечно СДЭК) .

В теории могу 1 стик разделить пополам, тогда цена будет 1500 рублей за 125 гр (примерный вес, т.к. резать буду наглаз). Доставка так же оплачивается отдельно.

Через неделю планирую совершить покупку. Пишите.

А теперь ВНИМАНИЕ:

1) За работу мыла ответственность не несу.
2) Другие товары для бритья в закупке не учавствуют, не нужно мне писать пожелания о покупке других товаров и позиций для бритья.
3) Я не буду отвечать на вопросы типа : "А где ты нашёл это мыло?" и т.д. Ссылок, адресов и других данных давать не буду.
4) При доставке в регионы я лично всё очень хорошо упакую, но ответственность за работу Почты РФ или транспортных ТК не беру на себя.
5) Если вы передумаете брать мыло, напишите мне до конца этой недели, ДО заказа мыла, а НЕ после моего заказа и оплаты. В случае невыкупа вами мыла, напишу ник неймы "героев" на форуме, чтобы другие организаторы закупок были в курсе на будущее.


На мыло Klar Kabinett и Dusy Kabinett много обзоров в сети интернет, можно почитать и ознакомиться с этой информацией.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 25.03.2024, 18:28
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Картинка то где?
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 25.03.2024, 19:36
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreiKR Посмотреть сообщение
Картинка то где?
По правилам форума, картинки то здесь может и не быть. Не вижу проблемы прибегнуть к помощи известных поисковиков, если интерес имеется реальный. Благо у Klar и Dusy в формате Kabinett только один вид мыла, ошибиться с выбором правильной картинки будет нереально. Кто ищет, тот всегда найдёт...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Starke Premium (Германия) mark_duo Лезвия для станков и шаветок 4 20.12.2020 23:32
Куплю мыло Dusy Kabinett rasierseife (shaving soap) Albert Хочу купить 0 19.07.2020 12:16


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot