Водка - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.12.2020, 16:27
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Не попробуете, ибо это все "безакцизки", специфика местного рынка
Что и требовалось: мы все дураки и не лечимся. Очередной свидетель хозяйственного мыла
В этой теме больше делать нечего. Adios
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 23.12.2020, 16:32
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Что и требовалось: мы все дураки и не лечимся. Очередной свидеиель хозяйственного мыла
Вы бы голову свою включили, да попробовали осмыслить то что написано, прежде чем бред про хозяйственное мыло писать. Ту водку, которую Вы пьете у себя, покупая её в торговой сети за 500 руб., я покупаю за 120 руб., а произведена она на том же заводе, что и ваша, на неё только акциз не налепили.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Вы просто настоящую не пили, раз делаете такие выводы
Я не поленился и решил поискать, может я действительно такой один и мне постоянно попадаются подделки? Оказывается нет))


Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
В Суоми используют родниковую воду для производства, в России - дистилированную, боясь осадка.
Это называется "жертва рекламы" . В России не используют дистиллированною воду. Даю подсказку "Талка" например, название не наводит на мысль?))
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 23.12.2020, 17:46
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Я поддержу Sandro. Человек в теме, однозначно. И пишет всё по делу.
Кстати, про водку за 240 руб.
Есть такое чудесное место, магазинчик фирменный на Самокатной. Когда хочется водки, беру там "МОСКОВСКИЙ ЗАВОД КРИСТАЛЛ ПРЕМИУМ" - 240 руб. Рекомендую.
Не, ну для понтов конечно всякие там гуси с белугами и бельведерами, а вот для души - Московская, Столичная.........
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 23.12.2020, 18:15
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Blackoff, про завод Кристалл поддержу - хорошую водку льют
__________________
You’ll Never Walk Alone
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 23.12.2020, 18:55
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Кстати, про водку за 240 руб.
Да та же "Деревенька" про которую здесь многие отписались, при стоимости в те же 240 руб. вполне себе водка. Хотя, раньше, она намного лучше была. Видимо на заводе угольные фильтры не больно часто стали менять. Этим кстати часто у нас грешат. С дешевыми водками такой риск присутствует.
Недавно пил "Белая березка" за 120 руб. брал ( не знаю сколько она стоит с акцизом) как по мне, так прекрасная водка. Сейчас стоит в холодильнике "Архангельская" ( те же 120 руб на местном рынке), не пробовал ещё но уверен, что будет не отрава.)) А если сгонять в соседнею Осетию (70 км) так там вообще по 90 руб. и качество отличное))
Кстати, вспомнил одну историю про водку. Приезжал к нам как-то на предприятие президент нашей республики. В общем провели они там свои трали-вали и сели всей толпой пить, а меня "смотрящим" за алкоголем поставили, чтобы не спер никто)) В общем как они покинули стол, я утащил к себе в кабинет два ящика водки ("Для друзей" называлась, местный завод который ныне закрыли) и бутылку Хеннесси ( которую потом заставили меня вернуть))))
Дело было в феврале и буквально через неделю у нас отключили отопление и все трубы полопались и в здании было - 15 градусов, а работать заставляли. Ну что делать в такой ситуации? Мы разливали по кружке этой водки ( кружка из темного стекла у многих такие дома есть) и пол конфеты "ласточка " Опрокидываешь залпом кружку и половинкой конфеты закусываешь и целый день свободен)) Лучше водки я в своей жизни не пил. Это была не водка, а нектар богов какой-то. Но я тогда подумал, что для президента особую партию привезли и она поэтому так прекрасна.
Примерно через год, я был на зимней рыбалке и замерз как тот пингвин. Друг достал водку и мы выпили и я вспомнил тот самый вкус, вкус той водки, которая мне казалась особенной и сделанной для президента)) А всё оказалось намного банальней- нужно было просто сильно замерзнуть и тогда любая водка превращается в стакан воды.
Вывод: если водка плохо идёт, пейте на морозе! Улучшает вкус кардинально)))

Последний раз редактировалось Sandro; 23.12.2020 в 18:56.
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 23.12.2020, 18:58
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Лечится очень просто - разливаешь по рюмкам много разных водок и просишь определить, в которой водка за 100руб, а в которой за 1000 ( пока еще никто на моей памяти не определил). Но в то, что та ваша водка, которая стоила 240руб., была плохой, я вам охотно верю, но это никак не доказывает того, что вся водка в этой ценовой категории плохая.
Вот работка-то у дегустаторов. У меня после 3-й стопки, любая водка -
Оффтоп

Хотел Немироф перцовку. В итоге на НГ взял Хортиця 0,75 серебряная прохлада, раньше тоже была неплохая. Дегустировать буду основательно
У кого чо? делитесь

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
магазинчик фирменный на Самокатной
запишем на будущее надеюсь недолго уж.. 2021 будет годом великого прорыва, да чтоб - для всех нас!
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 23.12.2020, 22:34
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
У кого чо? делитесь
Вспомнил про ещё одну водку. Зашли как-то с другом в "Магнит" и купили там водку "Парламент", пару бутылок положили в морозилку, а остальные на стол поставили. Посидели, легли спать. В общем просыпаюсь я ночью с жаждой и чувством голода и давай рыскать в холодильнике в поисках съестного)) Открываю морозилку и что я вижу? А вижу я то, что эта водка превратилась в лёд . Первый раз такое на моей памяти случилось, чтобы водка так замёрзла. Так что "Парламент" советую избегать))
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 23.12.2020, 23:03
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Sandro, плохой опыт тоже опыт. Мне всё ж интересно, кто какую водку предпочтёт - поставит на праздничный стол в этот раз Раз уж появилась такая правильная и своевременная тема
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 24.12.2020, 00:46
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Я Веду предпочитаю.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 24.12.2020, 06:15
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

ramosspb, купили с отцом несколько бутылок Деревеньки и пару бутылок Талки на новогодние праздники)
__________________
You’ll Never Walk Alone
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot