Помогите новичку выбрать мыло для бритья - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.09.2022, 14:15
Fatipovi4 Fatipovi4 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2022
Адрес: Арсеньев
Возраст: 30
Сообщений: 9
Fatipovi4 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Хотелось бы спросить про шампанское, московские магазы и проч, до делать это я конечно же не буду. Нужно просто хорошее жировое мыло без веганских отмазок, которое можно купить у нас в рознице. Пользуюсь овечкой, но хотелось б ощутить постскольжение...

Последний раз редактировалось Fatipovi4; 18.09.2022 в 14:16.
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 18.09.2022, 14:40
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

А с чего такое предвзятое отношение к веганским мылам?
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 18.09.2022, 16:06
Fatipovi4 Fatipovi4 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2022
Адрес: Арсеньев
Возраст: 30
Сообщений: 9
Fatipovi4 на пути к лучшему
По умолчанию

А с чего ему быть предвзятым? Мне Проразо белый нравится. Америку я вам навряд ли открою, если укажу на отзывы людей, которые открыли остальным прелести новых формул Табака и Ли.
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 18.09.2022, 17:00
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Тогда и я вам Америку открывать не буду, а просто скажу , что есть веганские мыла-крема которые могут дать фору любым жировым мылам
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 18.09.2022, 17:17
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Fatipovi4, попробуйте из веганских, для начала Фениксов (РАА). Уверяю Вас, он пошатнет Ваше представление о веганских мылах.
Из недорогих..... Если взять тех же фениксов, за около 2000 рублей (цена у перекупов, разумеется) Вам надолго банки хватит, как, впрочем и иного мыла. Дольше всех хватает тройного помола) (Уже 3 года смыливаю)) - это Варезино. Достойное мыло. Вообще нужно понять хорошо не равно дешево. К сожалению так.
А если вообще хотите бюджет- крем мыльный. Дешево=сердито. (Без сарказма).
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Лис; 18.09.2022 в 17:22.
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 24.09.2022, 16:17
Леонид_К Леонид_К вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: IL
Возраст: 46
Сообщений: 91
Леонид_К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Fatipovi4, попробуйте из веганских, для начала Фениксов (РАА). Уверяю Вас, он пошатнет Ваше представление о веганских мылах.
Из недорогих..... Если взять тех же фениксов, за около 2000 рублей (цена у перекупов, разумеется) Вам надолго банки хватит, как, впрочем и иного мыла. Дольше всех хватает тройного помола) (Уже 3 года смыливаю)) - это Варезино. Достойное мыло. Вообще нужно понять хорошо не равно дешево. К сожалению так.
А если вообще хотите бюджет- крем мыльный. Дешево=сердито. (Без сарказма).
Если сравнивать феникс cк-6 и жировой стирлинг, феникс лучше или хуже ?

Последний раз редактировалось Леонид_К; 24.09.2022 в 16:45.
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 24.09.2022, 17:27
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Я особой разницы не заметил
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 24.09.2022, 19:41
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Леонид_К, за фениксы могу говорить- отличное мыло. стерлинги не пробовал( Но все впереди))
Если сравнивать жировые типа "Спитфаер" (PB), то феникс однозначно рулит: хотя и веганское.
Хотя у Стерлигов основа одна- разные добавки с ароматами: а у Феникса- по разному. Он эксприментатор. Попробуйте- Вам понравится.
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 24.09.2022, 22:02
vasilich vasilich вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Калуга
Возраст: 62
Сообщений: 140
vasilich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид_К Посмотреть сообщение
Если сравнивать феникс cк-6 и жировой стирлинг, феникс лучше или хуже ?
У меня есть и фениксы, в том числе cк-6, и несколько жировых стирлингов. Явной разницы в качестве пены, скольжения и состояния кожи после бритья у них не заметил. Бреюсь ими с одинаковым удовольствием и приоритета никому не отдаю. Но вот ароматы у стирлингов, на мой взгляд, поинтереснее. Тот же Executive Man, опять же на мой взгляд, больше похож на Aventus, чем Grey Label у Фениксов и имеет более интересный аромат. Но это всё вкусовщина. Оба эти производителя в моём личном рейтинге, из того, что у меня есть, однозначно относятся к высшей лиге.
P.S. Явного превосходства формулы cк-6 над предыдущей формулой у РАА не заметил. Оба продукта достойные.
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 24.09.2022, 23:11
Леонид_К Леонид_К вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: IL
Возраст: 46
Сообщений: 91
Леонид_К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilich Посмотреть сообщение
У меня есть и фениксы, в том числе cк-6, и несколько жировых стирлингов. Явной разницы в качестве пены, скольжения и состояния кожи после бритья у них не заметил. Бреюсь ими с одинаковым удовольствием и приоритета никому не отдаю. Но вот ароматы у стирлингов, на мой взгляд, поинтереснее. Тот же Executive Man, опять же на мой взгляд, больше похож на Aventus, чем Grey Label у Фениксов и имеет более интересный аромат. Но это всё вкусовщина. Оба эти производителя в моём личном рейтинге, из того, что у меня есть, однозначно относятся к высшей лиге.
P.S. Явного превосходства формулы cк-6 над предыдущей формулой у РАА не заметил. Оба продукта достойные.
Спасибо!
Я просто слышал, ск-6 намного круче чем жировые, хотел уже заказывать) но понял с ваших слов, что походу +- одинаковые
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать SE станок. vlaor Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 47 18.08.2020 11:40
Помогите выбрать/найти ремень для правки бритвы Fandorin Ремни для правки 384 23.01.2019 21:33
Помогите выбрать мыло для чувствительной кожи Fandorin Общая дискуссия 33 06.11.2018 00:00
Что выбрать для бритья головы после Gillette Slalom? Кузьма Общая дискуссия 14 30.06.2018 08:22
помогите новичку Juristy Общая дискуссия 16 30.07.2017 18:51


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot