Nebrito. Закупки эксклюзива и товары "под заказ" - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. yourshaving.com/gb/ nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Артизаны и магазины > Nebrito.ru - магазин с доставкой из Европы

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2022, 20:37
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор

Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Тоже Pils интересен. Если что - я в игре. Но конечное решение о покупке, само собой, от цены будет зависеть
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2022, 09:58
Dwarffic Dwarffic вне форума
Новичок

Dwarffic на пути к лучшему

Добрый день. По Лямбде новостей нет?
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2022, 16:05
Nebrito Nebrito вне форума
Продавец

Nebrito на пути к лучшему

Срочно в номер: экспресс-закупка Henson 2.0 и Tatara

Джентельмены, до воскресенья принимаю предзаказы.
1) новые Хенсон 2.0 - та самая новая версия, о которой у меня все спрашивали последние пару месяцев. В следующей поставке их получаем, но мало. Цена вырастет примерно на 1000 руб. Старые хенсоны заканчиваются, разбирайте по старой цене, что осталось https://nebrito.ru/brand/henson/
А кому нужен новый Хенсон - рекомендую забронировать. Приедут серебристые точно (майлд и медиум), про остальные цвета пока не знаю.

ПОД ЗАКАЗ:
вы можете заказать НОВЫЙ ХЕНСОН ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ - пока есть все цвета.
Заявки пишите в директ либо на емайл hello@nebrito.ru. Указывайте сразу на всякий случай замену, если нужного цвета не окажется в наличии.

2) Татара сегодня сообщила о повышении цен с 1 октября сразу на 15%.
В Пн будем делать закупку, чтобы успеть заказать что-нибудь еще по старым ценам.
Предлагаю присоединиться и заказать по текущим ценам. Цены смотрите здесь https://nebrito.ru/brand/tatara/ Если на нашем сайте нет нужного вам товара, напишите мне вопрос в личные сообщения, я проверю наличие у поставщика и цену.
Когда придет новая партия, цены придется поднимать по требованию производителя.
Старый 25.09.2022, 18:02
Nebrito Nebrito вне форума
Продавец

Nebrito на пути к лучшему

Опрос по закупке Lambda

Господа, пришел ответ от производителя Лямбды, по которому нужно ваше решение. Он обещал нам сделать бритвы во второй половине - к концу сентября, но на днях сообщил, что бритв слишком мало, поэтому в сентябре он нам их не выделит. Он предложил внести предоплату 50% - в таком случае бритвы мы гарантированно получим, возможно, в октябре.

Я ничего не знаю об этом производителе. Он работает неофициально, не зарегистрирован как предприниматель - это просто умелец, который делает и продает бритвы вчерную. Я не могу за него поручиться, как вы понимаете. Есть риск, что мы переведем ему оплату, а он пропадет с радаров, и у меня не будет законных (в рамках ЕС) способов повлиять на него. Ну только настучать в греческую налоговую, но вряд ли это вернет деньги или добудет нам бритвы. Другой риск - что бритвы мы все-таки получим, но может пройти приличное время. Мы ведем переговоры о закупке уже 3 месяца.

Также наконец-то он прислал цены (я не знаю старых цен, он сказал, что это его новые розничные цены)
Афина = 16425 руб.
Арес = 15675 руб.

Прошу отписаться мне в директ тех, кто готов рискнуть и заказать на условии предоплаты в 50% на свой риск.