Dscosmetic Z0 316L Безопасная бритва из нержавеющей стали с двойным краем - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.05.2021, 08:58
Bafus Bafus вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.08.2017
Адрес: Добруш
Возраст: 43
Сообщений: 101
Bafus пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pelmen Посмотреть сообщение
Оригинальная Р41 больше понравилась. Dscosmetic более агрессивен, при аналогичном по чистоте результате.
У меня результат отличается, да сразу понять чистоту сложно, и той и той получается отлично выбриться, в плане чистоты. Но после клона bbs задерживается на дольше. А вот о комфорте бритья речь отдельная, пока у меня не получилось достичь комфорта с z0, больше похоже на садомазо, нужно пробовать более острые лезвия, при бритье возникает стойкое ощущение недостатка остроты моего спутника. Лезвие загребает щетину по максимуму, но не справляется.
И еще момент, я конечно не специалист по металлам, но почему-то возникает ощущение что голова нифига не стальная.
Перед этим покупал у них s9, там чувствуется сталь, возможно я ошибаюсь, но чувство что меня нае..и почему то не покидает.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 22.05.2021, 00:10
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Bafus, какой такой клон ббс? Можно поподробнее.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 02.06.2021, 10:37
Bafus Bafus вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.08.2017
Адрес: Добруш
Возраст: 43
Сообщений: 101
Bafus пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pelmen Посмотреть сообщение
какой такой клон ббс? Можно поподробнее.
Забыл запятую после клона. Но могли бы и понять, логически не сложно.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 02.06.2021, 12:31
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Bafus, Логически не сложно для тех, кто сам пишет и понимает, что хочет сказать. Со стороны это всё не так однозначно. Мне, например, тоже (как и pelmen-у) показалось, что речь идет о каком-то клоне BBS. Не велика проблема, но лучше соблюдать правила орфографии и пунктуации. Так сказать, для лучшего понимания друг друга.
P.S. Boost3 просьба в пример не приводить
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБЗОР Безопасная бритва «Колибри» Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 86 05.03.2023 21:35
Dscosmetic T7 316L Boost3 Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 40 01.10.2022 17:44


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot