Пустые банки и краткое резюме - Страница 23 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 02.03.2022, 19:28
SVT SVT вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 356
SVT скоро придёт к известностиSVT скоро придёт к известности
По умолчанию

novicz,
Описание?
Ответить с цитированием Вверх
  #222  
Старый 03.03.2022, 14:55
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
novicz,
Описание?
Аромат приятный ( лаванда и цитрусы ). ТТХ средненький, не чего выдающегося.
Ответить с цитированием Вверх
  #223  
Старый 03.03.2022, 16:35
DoctorMoro DoctorMoro вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 193
DoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человек
По умолчанию

novicz, А вы можете пустую баночку взвесить? У меня есть мыло этого же производителя в такой же таре, хочу знать, сколько осталось в банках в граммах мыла.

Последний раз редактировалось DoctorMoro; 03.03.2022 в 16:37.
Ответить с цитированием Вверх
  #224  
Старый 04.03.2022, 11:43
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorMoro Посмотреть сообщение
novicz, А вы можете пустую баночку взвесить? У меня есть мыло этого же производителя в такой же таре, хочу знать, сколько осталось в банках в граммах мыла.
Ответить с цитированием Вверх
  #225  
Старый 04.03.2022, 16:34
DoctorMoro DoctorMoro вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 193
DoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человек
По умолчанию

novicz, Спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #226  
Старый 02.04.2022, 20:40
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот задумался сегодня: а сколько мне вообще доводилось пробовать кремов для бритья за время увлечения? Ну сравнительно немного, вроде насчитал около 20 наименований.
Но вот этот крем:

однозначно надолго прописался в моем личном топе.
Приятный цитрусовый запах, потрясающе легкое и приятное приготовление пены, самые достойные мыльные качества - это все про этот крем.
Однозначно он появится у меня снова. Пусть это будет не именно это наименование крема, но что-либо из линейки кремов от TOBS обязательно у меня присутствовать будет.
С удовольствием могу порекомендовать это крем любому апологету классического бритья!
Ответить с цитированием Вверх
  #227  
Старый 19.04.2022, 14:00
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Вот и закончился комплект, полученный мною по результатам конкурса https://myshave.ru/showthread.php?t=8704



Жили они вместе (не очень) долго и счастливо и закончились почти в один день

По мылу: база защитная жировая, пена наводится на лице без проблем (работал барсуком, синтетикой, лошадкой) Пена отличная, плотная, с хорошими свойствами (скольжение и проч.) Очень деликатное действие ментола. Запах действительно сладкой дыни, плотный, похож на сладкий ликёр. На холодное время года просто отлично. Хотел бы отметить два нюанса: субъективно достаточно большой расход и мыло любит воду (помозок тщательно отжимать не нужно)

По лосьону: запах соответствует мылу, прижигает ощутимо, приятно воздействует на кожу, деликатно холодит.

В целом твёрдая 5- за комплект (минус за субъективно достаточно большой расход мыла).

Однозначно можно рекомендовать попробовать всем ветшейверам.
Ответить с цитированием Вверх
  #228  
Старый 23.05.2022, 23:59
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня, собственно, пустой тюбик. Крем GEO F. TRUMPER Eucris 75 г. Мне хватило на 38 сеансов при режиме использования далеком от экономии. По ощущениям. Пена получается очень хорошая при небольшом количестве воды. Взбивал всегда синтетикой. На лице пена не оседает, держится во время всего прохода. Но второй раз проводить по одному месту уже не так комфортно, при том, что в первый раз лезвие идет отлично. После бритья кожа не стягивается и не подсушивается. После всегда применялся спиртовой лосьон. Запах, как по мне, вполне себе приятный. Ну вот как-то так...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1653331779328.jpg
Просмотров: 16
Размер:	54.4 Кб
ID:	15327
Ответить с цитированием Вверх
  #229  
Старый 24.05.2022, 15:10
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию ESBJERG Shaving Cream Verbena

Крем понравился, в первую очередь, своим воздействием на кожу. Полностью соответствует написанному на банке: для чувствительной кожи. Хотя не отношу свою к таковой на 100%, но эффект чувствуется. Один из самых гипоаллергенных продуктов.
По взбиваемости пены особых проблем не было. Но лучше использовать синтетику, по моему опыту. Скольжение на высоте.
Аромат. Если вам по душе, например, Веледа или Нуавиа Блю, этот аромат должен понравиться. Цветочно-травяной, не сладкий, довольно непривычный, вербена однако))

Добавлю, что в личном топчике крем занимал стабильное второе место, сразу после превосходного Xpec. Сейчас на его место просится, пожалуй, TOBS Lime Zest.
Ответить с цитированием Вверх
  #230  
Старый 30.05.2022, 18:11
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Добил банку Saponificio Bignoli Lavanda (Мыловаренный завод Карло Биньоли. Бальзамическая лаванда). Для меня это один из лучших продуктов в категории мягкое мыло (или крем-мыло). Рабочие характеристики, уход, состояние кожи после применения – всё по высшему уровню. И только не самый изысканный аромат (что, впрочем, тоже вопрос спорный и субъективный) не позволяет мне поставить его в один ряд с продукцией Acqua di Parma, PANNACREMA или Eufros. Беру в сравнения мыла (крема) аналогичной консистенции.
С удовольствием при случае приобрел бы еще одну банку этого производителя. Но с другим ароматом или «Neutro», т.е. без аромата.
И по традиции, немного статистики:
Вес продукта – 175 грамм
Вышло 64 сеанса, первое бритьё 11.07.2018 г., последнее – 28.05.2022. Использовал исключительно в тёплое время года (май, июнь, июль) т.к. мыло имеет «охлаждающий» эффект. В качестве aftershave к нему, на мой взгляд, подойдут Osage Rub, Varon Dandy lotion, AQUA VELVA и Proraso Green Lotion. Чем и пользовался.
Резюме: Отличный продукт, рекомендую.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краткое рассуждение о пре-шейве. Строитель Средства до бритья 121 11.01.2022 20:03
Мыло и банки, банки и мыло Titus Мыло и кремы 192 08.11.2019 16:10
Платежные системы и банки, оплата покупок в интернете Vvold Общая дискуссия 87 17.04.2018 16:56


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot