Аромат для холодного времени года - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Одеколоны и туалетная вода

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2021, 13:35
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию Аромат для холодного времени года

Очень хочется услышать мнения форумчан: что предпочитаете "носить" в осенне-зимний период?
Я пока разжился только "лондонцем"
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 21.10.2021, 14:49
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Victor V.B., я в холодное время года предпочитаю Крид Роял Уд, Шейх 77, АдП, реже - Амуаж (на этот сезон пока избавился от него) - это главные. По настроению - Табаром, Фаренгейт и Ветивер (куда ж без них). Когда хочется чего-нибудь новенького, забегаю по соседству в неплохой магазин отливантов.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 21.10.2021, 16:10
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Как по прохладней становиться, чаще вот эти



Каралину VIP 212 почти забросил, надоели уже 200 мл,
Всё ни как кончится не могут)))
Пару месяцев назад взял Old Spice Original, по морозцу хорошо должно быть.
Armaf Eternia стоит ещё, ждёт. Тоже разнашивать как по холодает буду.

Последний раз редактировалось game over; 21.10.2021 в 16:19.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 21.10.2021, 16:15
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Чернила, Том Форд грей ветивер и Адп черный
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 22.10.2021, 13:26
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Blackoff, роскошная палитра.
game over, le male у меня никак не ассоциируется с холодом. Внезапно увидеть у вас его в этой подборке
Serj, чернила - это Black ink?
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 22.10.2021, 13:45
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Исключительно по личным ощущениям, в осенне-зимний период пользуюсь: Mauboussin Pour Lui In Black, Kenzo Homme, Joop Homme. Недавно познакомился с Caron Yatagan. Мне он тоже показался более уместным для прохладной погоды.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 22.10.2021, 16:13
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Victor V.B.,
По мне Le Male Jean Paul Gaultier самое то на морозец и "противную" осень.
Согревает))))
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 22.10.2021, 18:40
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Victor V.B., Encre Noire Lalique. В осенне-зимний сезон и Авентусом еще пользуюсь
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 03.11.2021, 22:59
Аватар для Sergio_Bor
Sergio_Bor Sergio_Bor вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2021
Адрес: Николаев, Москва
Возраст: 38
Сообщений: 73
Sergio_Bor на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю, в холодное или жаркое, но для меня нет ничего лучше Armani Attitude. Насыщенный, мужской, дорогой аромат. Много лет у меня только он один в ротации, и менять не хочется.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мыло и его лучший аромат. SVT Мыло и кремы 28 24.02.2019 21:25
Пропал аромат у лосьона после переливания xSPiRiTx Средства после бритья 1 28.05.2016 15:40


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot