Новинка Gillette-Mach3 Turbo 3D - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы

Важная информация

Кассетные станки и электрические бритвы Здесь обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.08.2021, 01:19
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boost3 Посмотреть сообщение
А не зависит ли это что 3 лезвии меньше проходов делают за раз чем 5 и 7 лезвий ? И от этого и раздражение меньше )
Нет, здесь сталь более высокого качества. Самое главное что щетина меньше ощущается по сравнению с обычнм Мак3. Попробуй, думаю понравится
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 26.08.2021, 02:38
Skazo4nik Skazo4nik вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.02.2021
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 49
Skazo4nik на пути к лучшему
По умолчанию

Какая марка стали ,какой процент серы?
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 26.08.2021, 22:59
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazo4nik Посмотреть сообщение
Какая марка стали ,какой процент серы?
Если нужны конкретные цифры, то набери завтра телефон ПГ 8-800-200-20-20. Там толковые ребята, все тебе по полочкам разложат.
Но форулу и всякие проценты сомневаюсь что скажут. Это коммерческая тайна. Конкретный состав тех же лекарств фармакомпании так же не раскрывают.
Но если тебя так интересует, то позвони узнай. Думаю многим будет интересно
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 28.08.2021, 14:07
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бжашичек Посмотреть сообщение
Нет, здесь сталь более высокого качества. Самое главное что щетина меньше ощущается по сравнению с обычнм Мак3. Попробуй, думаю понравится
Сразу после бритья или позже проявляется?
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 28.08.2021, 20:33
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Сразу после бритья или позже проявляется?
Позже. Если после обычного Мак 3 к 19-00 щетина уже заметна ощущается. То после утреннего бритья красным Мак3 Турбо 3D щетина практически не чувствуется.
Может конечно это все субъективно. Поэтому интересно было бы если и другие попробовали. Тем более я уже видел блистер с красным Мак 3 Турбо даже за примерно 350 руб. Я дороже покупал
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 25.09.2021, 23:52
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Продолжаю бриться лезвием Турбо Мак3 3D которое было в комплекте. Уже побрился примерно 15-18 раз. И Бритье комфортное. Очень долгоиграющие лезвия. Я так думаю что для меня их хватит на 1,5-2 месяца каждодневного бритья ( примерно 5-6 раз в неделю)
Очень получилась практичной новинка у Gillette
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 14.02.2022, 09:01
Adv Adv вне форума
Ученик
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Adv на пути к лучшему
По умолчанию

А мне не понравился. Бреет он хорошо (впрочем, как и большинство современных кассетников), но как-то дёшево выглядит по сравнению со старыми Mach3.
Мой производства Жиллет (Шанхай), про кассеты отдельно на коробке ни слова. Куплен на Туретчине. К качеству бритья, повторюсь, вопросов нет. Шарик этот... интересное решение, но мне представляется совершенно бесполезным.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 22.02.2022, 10:54
Аватар для Mr Blade
Mr Blade Mr Blade вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 299
Mr Blade на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бжашичек Посмотреть сообщение
Позже. Если после обычного Мак 3 к 19-00 щетина уже заметна ощущается. То после утреннего бритья красным Мак3 Турбо 3D щетина практически не чувствуется.
Может конечно это все субъективно. Поэтому интересно было бы если и другие попробовали. Тем более я уже видел блистер с красным Мак 3 Турбо даже за примерно 350 руб. Я дороже покупал
Мне посчастливилось купить Мак 3 Турбо по хорошей цене. Сравнил с обычными кассетами Мак 3. Ну честно говоря какой-то разницы не заметил, разве что смазывающая полоска более "сопливая" (извиняюсь за не совсем красивый эпитет, но это слово очень ярко отражает действительность). Могу предположить, что кассеты Мак 3 Турбо хватит побриться на большее количество раз, но не факт... Обычной кассеты Мак 3 мне хватило побриться на 11 раз. На сколько хватит побриться кассеты Мак 3 Турбо пока не знаю. Побрился пока 3 раза - полёт нормальный.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 07.03.2022, 03:07
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Blade Посмотреть сообщение
Мне посчастливилось купить Мак 3 Турбо по хорошей цене. Сравнил с обычными кассетами Мак 3. Ну честно говоря какой-то разницы не заметил,
Говорю за себя. Разница огромная. Возможно позже качество Турбо ухудшат. Но сейчас это просто отличные лезвия. Я до сих пор еще пользуюсь первой кассетой Мак 3 Турбо из блистера. Правда, я бреюсь еще и другими станками. Но все равно, лезвие Турбо до сих пор не зутупилось.
Скажи у тебя упаковка красного цвета или синего?
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 07.03.2022, 21:18
Аватар для Mr Blade
Mr Blade Mr Blade вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 299
Mr Blade на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бжашичек Посмотреть сообщение
Говорю за себя. Разница огромная. Возможно позже качество Турбо ухудшат. Но сейчас это просто отличные лезвия. Я до сих пор еще пользуюсь первой кассетой Мак 3 Турбо из блистера. Правда, я бреюсь еще и другими станками. Но все равно, лезвие Турбо до сих пор не зутупилось.
Скажи у тебя упаковка красного цвета или синего?
У меня упаковка синяя. Указано на упаковке, что произведено в Польше. Но я покупал именно отдельно кассеты. По 2 шт в упаковке. Сама ручка у меня это обычный Мак 3.

Последний раз редактировалось Mr Blade; 07.03.2022 в 21:21.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
gillette mach3 - после 15 раз и белой полоски , Бреет и бреет мягко и чисто Niku Кассетные станки и электрические бритвы 218 26.11.2023 16:24
Новинка десятилетия Gillette c подогревом Бжашичек Кассетные станки и электрические бритвы 71 06.10.2021 09:35
Gillette Mach3 и Fusion Power отдам VNG Отдам безвозмездно 3 21.07.2021 23:07
Станки TSS, новинка? Banned Новости в мире бритья 5 23.03.2016 17:42


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot