А не выпить ли нам ... . - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.11.2019, 18:05
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Schol, я по причине головной боли не пью пиво. не важно, стакан выпил, или ведро, болит одинаково. а вот коньяк и арманьяк очень даже уважаю, особенно с чашкой кофе.
Tras Krom, я через месяц во Вьетнам. не далеко от Фантьет местечко Муйне, лет десять уже езжу туда. пора уже домик там прикупить
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 10.11.2019, 19:09
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Лично я вино люблю, и в 99% случаев всегда все ок. Мне непонятны причины почему от пафосного болит, а в других случаях нет. Вот вчера например, объемы будь здоров, а с утра как огурчик. Если бы не напомнили, я был и не вспомнил что употребляли.. ну значит мой организм сопротивляется чрезмерному пафосу )
Логично, и главное экономно! ))))))
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 14.11.2019, 02:15
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Лично я вино люблю, и в 99% случаев всегда все ок. Мне непонятны причины почему от пафосного болит, а в других случаях нет.
"Пафосное" вино - это как правило красное вино, а от красного, всегда будет плохо. Красным вообще напиваться я бы не советовал, можно к праотцам отправиться)) Пол бутылки для аппетита - милое дело, но не больше бутылки)) Если пить как следует( хорошее застолье на несколько часов и вино по душе), то только белое вино, его организм переносит в разы лучше и фатальных последствий удаётся избежать)))
От 1,5 л. красного, по моим наблюдениям, "катарсис" случается у 99% дегустаторов))) , а вот от 1,5 литров белого, наблюдается легкость и ясность ума)))) Обратите внимание, во всех грузинских фильмах, за столом пьют только белое, самоубийц, пить красное, среди них нет))
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 16.11.2019, 12:53
vlaor vlaor вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.09.2019
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 80
vlaor скоро придёт к известностиvlaor скоро придёт к известности
По умолчанию

Двадцать лет увлекаюсь вином, у меня очень большая коллекция, самое старое датировано 1904 годом, а вот пью только белое вино, 2-3 бутылочки и никаких последствий)))
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 16.11.2019, 13:52
virus74 virus74 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 49
Сообщений: 200
virus74 на пути к лучшему
По умолчанию

Деревенский самогон двойной прогонки и фильтрации... вино и пиво это не серьёзно.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 16.11.2019, 13:58
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaor Посмотреть сообщение
Двадцать лет увлекаюсь вином, у меня очень большая коллекция, самое старое датировано 1904 годом, )
Впечатляет. Круто, ну что тут скажешь
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 08.01.2020, 16:20
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Чуть меньше года назад из-за обострившейся аллергии пришлось убрать из рациона бОльшую часть продуктов, включая алкоголь на основе винограда (и не только). Пришлось искать замену любимому коньяку. Распробовал текилу, которую раньше на дух не переносил. Оказалась очень хороша Leyenda del milagro.
В Финляндии с неожиданностью обнаружил, что местные активно потребляют не только водку, но и джины. Тоже оценил. Для разнообразия купил японскую новинку, пока повода спробовать не нашлось

Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 08.01.2020, 19:48
karelii karelii вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 375
karelii - весьма и весьма положительная личностьkarelii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ко всяким цветным напиткам - отношение очень настороженное, - как правило завтрашнее похмелье уже сегодня...
Набрел по случаю на напиток, выдержанная 3 года двойная перегонка из малины https://norman-retail.ru/catalog/10962/9629/9344/
Совершенно без сахара и сладости, с очень тонким ароматом малины. Химия не чувствуется совсем. Очистка - на уровне, до 350 грамм на лицо - приживается великолепно.
Очень хорошая добавка в термос на зимнюю рыбалку, согревает как нормальная малина..
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 08.01.2020, 22:37
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

karelii,
Вы знаете. В целом в последнее время зауважал этот бренд. И коньяк их. И еще целый набор фруктово-ягодных водок, которые на самом деле дистилляты! Очень понравились тутовая и кизиловая. Рекомендую.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 09.01.2020, 01:47
Аватар для Karen
Karen Karen вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Erevan
Возраст: 43
Сообщений: 299
Karen - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYRGIZ Посмотреть сообщение
karelii,
Очень понравились тутовая и кизиловая. Рекомендую.
Данный вид водки это наш домашний самогон.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot