Henson Shaving - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.01.2021, 01:02
leon69 leon69 вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.07.2018
Адрес: Haifa
Сообщений: 98
leon69 на пути к лучшему
По умолчанию

Заказал себе только что.
Кто захочет заказать, то вот купон на 5% скидки.

SHAVE5
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 25.01.2021, 20:12
leon69 leon69 вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.07.2018
Адрес: Haifa
Сообщений: 98
leon69 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и я получил это чудо, после бритья могу сказать,
Станок бомба,такого нежного,безалаберного и спокойного бритья тешкой у меня некогда не было.


Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 05.07.2021, 12:21
mss_ds mss_ds вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2020
Адрес: msk
Сообщений: 12
mss_ds на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon69 Посмотреть сообщение
Вот и я получил это чудо, после бритья могу сказать,
Станок бомба,такого нежного,безалаберного и спокойного бритья тешкой у меня некогда не было.
+1000
Короче, это топчик
Мягко, быстро, эффективно
Выглядит дорого-богато в нержавейке
Ручка тонкая, мне как раз
Голова юркая

Для понимания - приехавшая вместе с ним tatara nodachi за 2 мес даже из коробки не доставалась - смысла нет -)))
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 05.07.2021, 12:26
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mss_ds Посмотреть сообщение
Выглядит дорого-богато в нержавейке
В нержавейке?
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 05.07.2021, 12:32
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
В нержавейке?
тоже обратил на это внимание

Цитата:
Сообщение от mss_ds Посмотреть сообщение
tatara nodachi за 2 мес даже из коробки не доставалась - смысла нет -)))
А вот это зря, всё познаётся в сравнении...
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 05.07.2021, 12:41
mss_ds mss_ds вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2020
Адрес: msk
Сообщений: 12
mss_ds на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KBX Посмотреть сообщение
тоже обратил на это внимание
Пардон. В титане, конечно же, забыл уже на радостях-то. Спасибо за внимательность.

Цитата:
Сообщение от KBX Посмотреть сообщение
А вот это зря, всё познаётся в сравнении...
Чокнуться можно уже от сравнения этого -))
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 05.07.2021, 12:57
leon69 leon69 вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.07.2018
Адрес: Haifa
Сообщений: 98
leon69 на пути к лучшему
По умолчанию

В титане это однозначно Топ!
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 14.09.2021, 16:04
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

По совету Сергея, ramosspb, отпишусь в теме.. Данный станок (medium ) приобрел в марте. Я не любитель, если честно, легких станков. Как пел Миша Шуфутинский, люблю когда "маешь вещь" (с) На момент покупки из алюминия были Lupo и Standard Razor, оба великолепные станка для меня. Но после первого бритья, Henson меня удивил, хотя удивить уже трудно. Очень комфортное бритье, при отличной эффективности. Всеяден к лезвиям, можно думать во время бритья о Ким Бесингер (в молодости) Почти сразу улетели в продажу и Standard и Lupo. Хотя, повторюсь, это очень достойные станки.

Последний раз редактировалось Probert; 14.09.2021 в 16:15.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 14.09.2021, 16:11
Аватар для zsergey
zsergey zsergey вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,573
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

Сегодня получил Henson, послезавтра начну тестировать его. Надеюсь, не разочарует.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 16.09.2021, 17:41
Аватар для zsergey
zsergey zsergey вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,573
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

Сегодня первый раз побрился Henson Shaving Jet Black Aluminum Mild Safety Razor, лезвие Wizamet Super Iridium. Сначала немного непривычно было держать из-за конструкции головы. Бреет мягко, местами на лице лезвие не ощущалось вообще, чувствовался только алюминий , но брило. По ощущению чем-то напомнило кассетник, можно махать как шашкой Кожу не повредил, спиртовой АШ немного щипнул, но никаких порезов и раздражения не было. Лицо выбрил хорошо, на шее пару мест пробрил хуже, чем с Lupo. Думаю, в том числе еще не привык к этому станку. Но в целом быстро, чисто, до вечера хватило в плане появления щетины. Буду какое-то время чередовать его с алюминиевым Lupo, интересно, кто из них для меня окажется победителем Оба станка достойные, подходят как ежедневники.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash & Shaving Cream Soap andreiKR Наборы: мыло/крем + афтешейв 32 25.03.2020 10:27
The Black Rose Shaving Soap от Los Angeles Shaving Soap Company Freelancer Новости в мире бритья 2 28.07.2017 00:59
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot