Acqua Di Parma After shave - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.07.2020, 01:27
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XRUM Посмотреть сообщение
Serj, точно не уверен, но кажется этот:
Точно этот.
Но темный на старой формуле и немного уступает по уходовым.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 01.07.2020, 01:34
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,245
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

ARFT, аромат все прощает
А спиртового нет?
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 01.07.2020, 01:46
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
А спиртового нет?
Не видел.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 08.07.2020, 01:38
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Первые мысли после использования Acqua Di Parma Colonia Essenza: "А что, так можно было?!". Далее просто молчаливое осмысление всего моего скромного опыта со спиртовыми лосьонами и затем снова та же мысль: "А что, так можно было?!".

Я не мастак описывать ароматы или раскладывать их на ноты. Могу сказать, что я ощущаю эту парму цитрусово-цветочно-древесной. При этом мускус даёт ещё объем в виде запаха "чистоты". Это взрослый и статусный запах. Это проработанная композиция до мелочей, со всеми стадиями раскрытия от верхних цитрусовых нот, далее через сердце в виде цветочности и затем к древесно-чистой базе. Аромат довольно стойкий, что для одних может быть минусом, а для других плюсом. Скажу тем, кто любит применять парфюмы, что этот лосьон лицом в грязь не ударит! Ещё в двух словах затрону отношение моей жены к этом запаху. Что она, что я не любим олдскульные и ретровые парфюмы, но в случае с Пармой она сказала, что наконец-то от меня пахнет классно. При этом я не могу сказать, что этот запах супер современно-попсовый или завуалированное ретро. Это просто безупречная работа над аромо-составляющей, которая вне времени. Она не оставит равнодушным ни любителя олдскула, ни любителя современных запахов. Браво за композицию!

Что касается уходовых, то тут у меня челюсть просто отвисла. Это вышка. Я ранее считал, что флойдов по уходу вряд ли кто-то догонит, ну очень круто они с моей кожей работали (в отличии от ретро запаха, который мне не нравится), но Аква просто перешагнула и не заметила этих Флойдов. Кожа мягкая, бархатистая, увлажненная и спокойная. Это на 5++++

Кто может позволить себе лосьоны от Acqua Di Parma, то рекомендую не пройти мимо этой замечательной конторы. Надеюсь, что вы такой же оргазм испытаете от этого лосьона, как и я. Ни копейки не жалко за него. Сожалею лишь немного, что так долго к нему шел и перебирал не там и не то.

Последний раз редактировалось otets; 08.07.2020 в 01:40.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 08.07.2020, 13:49
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

otets, *Полностью соглашусь с обзором.
Побрился c Colonia Essenza два раза пока всего, но тоже в шоке именно от уходовых качеств. Запах да, отличный. Видно что это парфюмерная компания, а не "кастрюлевары", как некоторые тут называют артизанов Ну и "кастрюлеваров" бывают неплохие запахи. А вот по уходовым не встречал ни одного, настолько же прекрасного лосьона ни у артизанов, ни у других крупных производителей.
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 08.07.2020, 15:20
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
А вот по уходовым не встречал ни одного, настолько же прекрасного лосьона ни у артизанов, ни у других крупных производителей.
У других крупных производителей бывает хуже артизанов, например Dior Home. Вместо ухода, просто спирт и парфюм.
AdP радует, при возможности (как откроют Европу) пополню запасы именно Essenza, а то уже начал подарочным фондом пользоваться.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 08.07.2020, 15:46
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,245
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Paco, смн попробуйте, а так да, один из лучших аш
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 08.07.2020, 15:53
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
У других крупных производителей бывает хуже артизанов, например Dior Home. Вместо ухода, просто спирт и парфюм.
AdP радует, при возможности (как откроют Европу) пополню запасы именно Essenza, а то уже начал подарочным фондом пользоваться.
На makeup обратите внимание. Правда там быстро разбирают его, но если поставить нотификацию, то можно словить, если очень надо.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 12.07.2020, 22:21
Аватар для Korvalan
Korvalan Korvalan вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва/ Malaga
Сообщений: 90
Korvalan на пути к лучшему
По умолчанию

Лучше бы не читал, так все вкусно расписываете, похоже придется брать-)
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 12.07.2020, 22:43
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А кто-то пробовал Colonia Club? Не встречал в покупках...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ACQUA di PARMA "Collezione Barbiere" Shaving Cream Blackoff Мыло и кремы 22 07.08.2020 17:47


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot